21 июня 2014

Парень для прогулки по Львову

Подскажите, как мне найти парня приятной внешности, который смог бы мне показать Львов? Экскурсия на одни день, без интима)))только прогулка))) Банально экскурсовода не хочу, хочу просто новых впечатлений и простого общения.
показать весь текст
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
не бійтесь. Я до свого чоловіка в крим їхала (на перше побачення тоді ще) навіть не знаючи якк він виглядає.... На другий день після знайомства вирішили одружитись
то мені не одружуватись)) мені містом погуляти, просто хочеться, аби людина була мені приємною, як і я йому))) всього один день, без всякої пошлості і продовдення
маленька пригода на один день...)))
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПурген
то мені не одружуватись)) мені містом погуляти, просто хочеться, аби людина була мені приємною, як і я йому))) всього один день, без всякої пошлості і продовдення
маленька пригода на один день...)))
в мене також була маленька новорічна пригода. Про побачення то я так, просто написала. Їхала просто побачити зимовий крим і зустріти біля моря новий рік. Вдома хлопець залишався, чекав.... Печалька короче
автор Пурген 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
в мене також була маленька новорічна пригода. Про побачення то я так, просто написала. Їхала просто побачити зимовий крим і зустріти біля моря новий рік. Вдома хлопець залишався, чекав.... Печалька короче
а Ви сама їхали, чи з компанією?
Kira_lviv 22 июня 2014
Ответ дляПурген
а Ви сама їхали, чи з компанією?
сама-самісінька. Познайомились в інтернеті, я сказала, що жодного разу в криму не була. Він запросив на новий рік. Я погодилась і поїхала )))
автор Пурген 22 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
сама-самісінька. Познайомились в інтернеті, я сказала, що жодного разу в криму не була. Він запросив на новий рік. Я погодилась і поїхала )))
клас)) я вже теж думала просто сісти на поїзд і поїхати)) Я ніколти у Львові не була, це моя маленька мрія - побачити Львів
Kira_lviv 22 июня 2014
Ответ дляПурген
клас)) я вже теж думала просто сісти на поїзд і поїхати)) Я ніколти у Львові не була, це моя маленька мрія - побачити Львів
мрії мають збуватись!
Боюсь признаться 22 июня 2014
нормальная идея у вас автор! Мне очень понравилась. Люблю не шаблонный подход и смелость. И считаю что идея вполне реальная, много молодых людей из-за занятости в будни или по привычке и в выходные дома сидят и думаю с удовольствием составят вам компанию, если вы конечно не захотите ресторанов и развлечений за его деньги. А просто экскурсию и общение-не вижу проблемы. Я так когда то еще в 9 классе познакомилась с парнем на улице, он мне весь день Львов показывал, провела время классно, но было боязно как то.Но это было давно и мне было 15 лет. Но до сих пор вспоминаю с теплотой. Удачи вам в осуществлении идеи!
автор Пурген 22 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
нормальная идея у вас автор! Мне очень понравилась. Люблю не шаблонный подход и смелость. И считаю что идея вполне реальная, много молодых людей из-за занятости в будни или по привычке и в выходные дома сидят и думаю с удовольствием составят вам компанию, если вы конечно не захотите ресторанов и развлечений за его деньги. А просто экскурсию и общение-не вижу проблемы. Я так когда то еще в 9 классе познакомилась с парнем на улице, он мне весь день Львов показывал, провела время классно, но было боязно как то.Но это было давно и мне было 15 лет. Но до сих пор вспоминаю с теплотой. Удачи вам в осуществлении идеи!
Спасибо!
Наоборот, я бы с удовольствием угостила своего экскурсовода кофе и обедом в обмен на экскурсию))
Слоник-тоник 22 июня 2014
Я Вас огорчу - мой знакомый, оказывается, перевелся (по работе)в Киев. Во Львове был еще на Пасху... Извините...
автор Пурген 22 июня 2014
Ответ дляgedonim
Я Вас огорчу - мой знакомый, оказывается, перевелся (по работе)в Киев. Во Львове был еще на Пасху... Извините...
не судьба, видно...