Аноним• 24 декабря 2012
У кого МТС 0 в сети без ежемесячного пополнения
Расскажите что это за пакет,как подключиться
Аноним• 24 декабря 2012
у меня, раз в год на 40грн нужно пополнять, но он не во всех областях такой пакет, погуглите, я из Днепра
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо крутой тариф,а как называется?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо крутой тариф,а как называется?
та фиг его знает
кума притащила 10 пакетов, на шару с супермаркете раздавали, в сети полный 0, сейчас поищу коробку, может на ней написано. Если знаете куда позвонить с МТС, чтобы сказали какой тариф, скажите я позвоню.
отличный пакет! у меня дети, я, мама..! Да все в семье на нем))) деньги съедает только смс/ммс... Главное не забываться, когда из области выезжаешь, я так раз несколько проговаривала все деньги. Очень удобно детям и пенсионерам. раньше без конца кра: мама пополни.. сейчас - отлично! очень рекомендую, если в Вашей области это доступно
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляШпуля25
у меня такой, у меня хоть на 5 грн нужно пополнить и целый год на мтс бесплатно,пакету больше года и только два раза пополняла,один как только его купила на 40 грн, а второй на 5 грн
Это конечно здорово что у вас такой пакет
Но вот мне бы знать как он называется? и как на него перейти
Галина Марта• 24 декабря 2012
Мы купили такие нашим мамам и отцу. И муж оставил контракт и купил себе такой - там хорошие предложения по мобильному интернету - как раз ему такое надо. Но он действует только пока ты находишься в Киевской, Черниговской, Черкасской и Житомирской областях. Если выехал - плати по другим тарифам. Родителям пополняем по 40 грн раз в году. И те не выговаривают.
В пакете дается 70 минут в день на МТС. На других операторов по 25 коп за минуту без платы за соединение.
Dolce Vita• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам уже писали выше - ’СУПЕР МТС’. Не знаю как перейти на этот тариф, но пакеты новые продаются по 10 грн в любом магазине с телефонами. На 40 грн пополняете - и в сети 0 на протяжении года. 25 коп. на другие операторы и 15 коп за рубеж.
но честно
связь паршивенькая, видимо потому, что бесплатная.
но честно
Аноним
• 24 декабря 2012
Мне не нужен новый пакет,у меня сейчас ’супер мтс’,который нужно пополнять каждые 25 дней минимум на 40грн...дороговато,ищу более выгодный тариф
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляNicole
Для Крыма вот описание
если правильно поняла.в этом пакете просто снимают в день 70коп.и всё?
У меня такой тариф - перешла в ноябре - перевод бесплатный (ну был по крайней мере), после перевода пополнить раз на 30 грн разовым платежом. Все - ежедневно снимается 74 коп. пополнять можно тогда, когда закончатся деньги на счету, дают 60 мин и 30 смс в день бесплатно, есть услуга если ты не куда не звонишь в течении дня, то ничего не снимают, но эта услуга стоит по-моему 5 грн в мес.
Аноним
• 24 декабря 2012
спасибо,такой тариф меня устраивает. только вот не нашла нигде доступен ли он в АРК
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляNicole
Это такой же тариф, как я вам ссылку кидала
Это я вам и отвечала
я так понимаю он действует во всех регионах
Аноним• 24 декабря 2012
Проще всего, зайдите на сайт МТС выберите свой регион и внимательно прочитайте про свой пакет. ВСЁ! И никакого сарафанного радио, тот регион, не тот. Будете всё точно знать.
Ряженка• 24 декабря 2012
Ответ дляNicole
Да, у нас в Донецке тоже так). А в Киеве, я так понимаю, бесплатно.
Я тоже из Донецка, подскажите, как называется пакет?