О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
А тогда темки создаются ’нет продаж!’. Какая проблема завтра, во вторник - обычный рабочий день, полететь и отправить? Я иногда отправляю через час после оплаты, если не ночью, конечно.
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
вот вот, поэтому и смешно.обычно с такими покупателями так и происходит. или еще- через месяц- только что оплатила, ГДЕ МОЙ ТОВАР?
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
А у меня последнее время все номер телефона просят, наверное, с НГ будут звонить поздравлять
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
Да не втом дело ,что отправка не сразу ,а в том что ни здрасти ни досвиданья-а сразу плачу,особенно в личку когда пишут,девочки ну Вы хоть улыбнитесь-то.
спустилась. продаж-больше 300. за год. я не супер продавец, а вас поздравляю! вы наверно, живете на новой почте?
нет, я заинтересована в своих покупателях, иду встречу им. Работая на престижной работе, идея ребенка, мне не сложно сесть в машину и поехать отправить посылку Новой почтой.