sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
anonim_76
Аноним• 24 декабря 2012

куда платить, сейчас оплачу, завтра жду

как вам покупатель???   мне смешно
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_20
Аноним• 24 декабря 2012
1
Покупатель - мечта!)))


anonim_190
Аноним• 24 декабря 2012
2
а что смешного??? покупатель сейчас через приват-24 оплатит, а завтра ждёт отправку от вас
noavatar
NyushaPchela• 24 декабря 2012
3
А что,если покупатель хочет сейчас оплатить с надеждой на то,что завтра Вы отправите
noavatar
elenka72• 24 декабря 2012
4
Нетерплячка перед Новым годом.
Хочет быстро оплатить и тут же мгновенно получить
anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
5
Ответ дляelenka72
Нетерплячка перед Новым годом.
Хочет быстро оплатить и тут же мгновенно получить
завтра одену плащ бэтмэна, полечу
noavatar
--Елена--• 24 декабря 2012
6
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
noavatar
jeanne-n• 24 декабря 2012
7
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.

anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
8
Ответ дляjeanne-n
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.
Удалено администрацией
anonim_166
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2012
9
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
noavatar
B i r u z a• 24 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
а что смешного??? покупатель сейчас через приват-24 оплатит, а завтра ждёт отправку от вас
+1000
не смешно...или вы в будущем году собрались отсылать посылку?
noavatar
LadyLovе• 24 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
завтра одену плащ бэтмэна, полечу
А тогда темки создаются ’нет продаж!’. Какая проблема завтра, во вторник - обычный рабочий день, полететь и отправить? Я иногда отправляю через час после оплаты, если не ночью, конечно.
anonim_8
Аноним• 24 декабря 2012
12
Ответ дляjeanne-n
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.
Удалено администрацией
anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
13
Ответ для--Елена--
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
вот вот, поэтому и смешно.обычно с такими покупателями так и происходит.
или еще- через месяц- только что оплатила, ГДЕ МОЙ ТОВАР?
anonim_115
Аноним• 24 декабря 2012
14
спуститесь с НЕБЕС!!!
Продаете по интернету - БУДЬТЕ мобильным.

такие вопросы у меня очень часто, поэтому и имею 9.70 рейтинг.
Вопрос - оплата - я на Новой почте.
noavatar
springy• 24 декабря 2012
15
Ответ для--Елена--
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
А у меня последнее время все номер телефона просят, наверное, с НГ будут звонить поздравлять
noavatar
--Елена--• 24 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
вот вот, поэтому и смешно.обычно с такими покупателями так и происходит.
или еще- через месяц- только что оплатила, ГДЕ МОЙ ТОВАР?
noavatar
--Елена--• 24 декабря 2012
17
Ответ дляspringy
А у меня последнее время все номер телефона просят, наверное, с НГ будут звонить поздравлять
Это конец света подействовал,народ подобрел,обьединяется
noavatar
Ifsogirl• 24 декабря 2012
18
Кому не походят такие покупатели,направляйте ко мне - встречу с распростёртыми объятиями)))
noavatar
Gra_Nata• 24 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
зачем хамить?

anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ВОТ ИМЕННО. мне так удобней, я что, не человек, чего это меня так унижаешь? я никого не обижала, а ты не аноним и несешь чушь
noavatar
--Елена--• 24 декабря 2012
21
Ответ дляМедвеЖонка
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
Да не втом дело ,что отправка не сразу ,а в том что ни здрасти ни досвиданья-а сразу плачу,особенно в личку когда пишут,девочки ну Вы хоть улыбнитесь-то.
anonim_160
Аноним• 24 декабря 2012
22
Ответ дляIfsogirl
Кому не походят такие покупатели,направляйте ко мне - встречу с распростёртыми объятиями)))
Пошла бы к Вам с удовольствием, жаль не моей группы товаров Вы продавец.
anonim_8
Аноним• 24 декабря 2012
23
Ответ дляGra_Nata
зачем хамить?
а она зачем хамит автору???
noavatar
Яркая Ника• 24 декабря 2012
24
я частенько так заказываю если нахожу то что давно искала) что такого
anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
спуститесь с НЕБЕС!!!
Продаете по интернету - БУДЬТЕ мобильным.

такие вопросы у меня очень часто, поэтому и имею 9.70 рейтинг.
Вопрос - оплата - я на Новой почте.
спустилась. продаж-больше 300. за год. я не супер продавец, а вас поздравляю! вы наверно, живете на новой почте?
anonim_160
Аноним• 24 декабря 2012
26
Задолбали уже эти матроны-продавцы, которым 30 поклонов отвесить нужно....
Проще будьте.
anonim_115
Аноним• 24 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
спустилась. продаж-больше 300. за год. я не супер продавец, а вас поздравляю! вы наверно, живете на новой почте?
нет, я заинтересована в своих покупателях, иду встречу им.
Работая на престижной работе, идея ребенка, мне не сложно сесть в машину и поехать отправить посылку Новой почтой.
anonim_150
Аноним• 24 декабря 2012
28
задолбали супер продавцы, которые попу целуют и у которых продаж нет.
anonim_166
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2012
29
Ответ для--Елена--
фото
Удалено администрацией...
anonim_91
Аноним• 24 декабря 2012
30
А я не вижу здесь ничего смешного...
Автор, откройте личико. хочу занести такого веселого продавца в чс.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff