24 декабря 2012

как не стыдно вот так делать я в шоке

представте если бы так сделали ваши дети позор на весь мир

Аноним 24 декабря 2012
дебилки эти фемен... детей нужно рожать, семью сохранять а не сиськами по всему миру трясти
Аноним 24 декабря 2012
Зачем нам это представлять?
Mango_Apple 24 декабря 2012
ужасс...
Аноним 24 декабря 2012
Ну и дуры! Чего добились?
Аноним 24 декабря 2012
Эротично,но это уже взрослые барышни!
Аноним 24 декабря 2012
больные на всю голову.
Аноним 24 декабря 2012
Mango_Apple 24 декабря 2012
и не холодно им, капец.
Pavelolka 24 декабря 2012
Раньше они хоть в трусах были
Раиса_киев 24 декабря 2012
зато о них весь мир говорит. Это им и нужно было - такова их цель.
автор Аноним 24 декабря 2012
я просто не знаю как так можно унижаться
а потом говорят что в Украине живут одни прос...ки
конечно после такого
Аноним 24 декабря 2012
Ну что делать, если девушкам больше нечего показать? Показывают то, что есть )))
Аноним 24 декабря 2012
А где это они стоят? Ну со позор на весь мир.....кто их там запомнит....
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Раньше они хоть в трусах были
видать, на трусы уже не хватает
B i r u z a 24 декабря 2012
вот что деньги с людьми делают
Аноним 24 декабря 2012
Они уже и трусы сняли?
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эротично,но это уже взрослые барышни!
мне не эротично. Мне сразу укрыть их хочется. Холодно, блин.
Аноним 24 декабря 2012
какова их суть стояния на морозе?
Маруся_Хорошая 24 декабря 2012
Интересно, кто их руководитель))

А вообще, согласна с B i r u z a
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
какова их суть стояния на морозе?
ну, вот мы с вами о них говорим же. Такова и суть. Обращают на себя внимание - хотя, вроде и не подростки уже. Впрочем, значит, вдвойне на них обратят внимание
voloshka_s 24 декабря 2012
Самую дурынду выставили без трусов, по принципу ’гавкніть куме ві дурніші’ , у кого одна извилина осталась - прикрылись.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где это они стоят? Ну со позор на весь мир.....кто их там запомнит....
запомнят не их - а веночки украинские на голове. И ассоциация будет на Украину такая.
Abigail 24 декабря 2012
Это ж какими здоровыми надо быть, чтобы на морозе раздеться...
Про соображалку и женскую суть вообще молчу
NyushaPchela 24 декабря 2012
Вы бы видели как их встречают заграницей!Лимузины,шампань и почетная ’уважуха’ ото всех......(смотрела репортаж)
Xatwebsut 24 декабря 2012
Позорище, стыдно за страну...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Вы бы видели как их встречают заграницей!Лимузины,шампань и почетная ’уважуха’ ото всех......(смотрела репортаж)
Репортаж можно и не такой купить.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Вы бы видели как их встречают заграницей!Лимузины,шампань и почетная ’уважуха’ ото всех......(смотрела репортаж)
ну вот - чего и требовалось доказать. А нас с вами они плевать хотели.
Солнечный зайчик 24 декабря 2012
Печальки.нет 24 декабря 2012
позор это быть депутатом и народ обворовывать, а на этом фото я позора как такового не вижу!