24 декабря 2012

как не стыдно вот так делать я в шоке

представте если бы так сделали ваши дети позор на весь мир

показать весь текст
voloshka_s 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, феминисткам. И почему такой сарказм? Вы имеете право получать образование, работать, ходить в любой одежде и куда и когда хотите. Рожаете столько детей, сколько хотите. выходите замуж за кого хотите. Да, за это спасибо феминисткам, они этого добились лет 50-100 назад.

Фемен сама не очень одобряю, но на фото - они против радикального ислама. Неужто вы за него? Почитайте ’Сожженная заживо’, то, думаю, перестанете тут зубоскалить так уж весело.
ДА, почитают в Египте их плакаты в таком виде и так быстренько кинуться переписывать коран и устои в мусульманском обществе
Раиса_киев 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, феминисткам. И почему такой сарказм? Вы имеете право получать образование, работать, ходить в любой одежде и куда и когда хотите. Рожаете столько детей, сколько хотите. выходите замуж за кого хотите. Да, за это спасибо феминисткам, они этого добились лет 50-100 назад.

Фемен сама не очень одобряю, но на фото - они против радикального ислама. Неужто вы за него? Почитайте ’Сожженная заживо’, то, думаю, перестанете тут зубоскалить так уж весело.
Читала. Думаю это - крайность. Такую же крайность мы видим на фото у автора. Не собираюсь поддерживать ни ту, ни другую сторону. Я за разумную золотую середину.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
ДА, почитают в Египте их плакаты в таком виде и так быстренько кинуться переписывать коран и устои в мусульманском обществе
ну почему прям кинутся? но вода камень точит. у нас тоже было ой-ой - домострой со всеми вытекающими. но потихоньку все изменилось. главное - привлекать внимание к проблеме, заставлять людей думать, а не существовать по заведенному сценарию.
Раиса_киев 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, феминисткам. И почему такой сарказм? Вы имеете право получать образование, работать, ходить в любой одежде и куда и когда хотите. Рожаете столько детей, сколько хотите. выходите замуж за кого хотите. Да, за это спасибо феминисткам, они этого добились лет 50-100 назад.

Фемен сама не очень одобряю, но на фото - они против радикального ислама. Неужто вы за него? Почитайте ’Сожженная заживо’, то, думаю, перестанете тут зубоскалить так уж весело.
да, ну и речь идет про радикальный феминизм, я так поняла. Когда феминистки твердят только о своих провах, но не об обязанностях. Я лично не хочу служить в армии, работать на шахтах и тягать вещи, которые под силам мужчине. А это всё делать придется, ведь права то равные хотят. А за интернет - я думаю научно-техническому прогрессу сказать.
Раиса_киев 26 декабря 2012
пропустила слово спасибо
Печальки.нет 26 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да, ну и речь идет про радикальный феминизм, я так поняла. Когда феминистки твердят только о своих провах, но не об обязанностях. Я лично не хочу служить в армии, работать на шахтах и тягать вещи, которые под силам мужчине. А это всё делать придется, ведь права то равные хотят. А за интернет - я думаю научно-техническому прогрессу сказать.
У вас смутное представление о феминизме, вы сначала разберитесь начиная с истоков, что такое феминизм, как в процессе истории феминистки отстаивали права женщин, какой была дискриминация женщин раньше, какая она сейчас в нашей стране, какая она за кордоном, от каких стереотипов в нашем обществе страдают женщины и в таком духе. А вы сразу судить начали, плохо это или хорошо, быть феминисткой.
Почему у вас в голове возникает образ женщины грузчика я не знаю, мне первый образ что пришел в голову - Ангела Меркель канцлер Германии. Вернее женщина имеет право пойти работать грузчиком, если она физически сильная, так же как и мужчина. Но на такую работу идут если нет другой, и мужчины, и редко женщины (не потому что работа мужская, а потому что физически сильных женщин маловато). А на службу в армии посмотрите с другой стороны, женщина получит навыки самозащиты, и сможет защитить себя и ребенка, на такую женщину руку не так просто поднять и обидеть, или изнасиловать, обокрасть в темном переулке. Так что зря вы так категорично про армию, тем более она скоро будет контрактная (по доброй воле и за деньги)
Радикальный феминизм? да нет такого, феминизм это уже давно борьба женщин за свои права.
Бякина 08 января 2013
Ответ дляАноним
а меня вот это зацепило- **** Когда родственники заболевшего ребенка вскрыли подарочные наборы, они обнаружили на конфетах плесень и паутину.****
Родственники!!! Надо сначала на себя смотреть, а потом на депутатов тыкать.Какой надо быть тварью, чтоб, имея родственников,определить дитя в интернат?
Слишком вы категоричны. Интернаты, они же разные бывают. Не путайте с детдомами.
Менее Более 15 апреля 2013
Удалено администрацией