22 июня 2014

Вы делаете там прически?

Девченки вы делате на пипи прически в салоне? Ну и как больно? А стыдно или нет? Так хочется мужа удивить а что-то стыдно идти в салон.
Семенна Семеныч 22 июня 2014
перекисью дома крашу.
Весотехник 22 июня 2014
а чего стыдного-она у вас чем-то отличается?я делаю сама,нескем детей оставить,уже приловчилась,сегодня днём кстати забацала,муж уже ждёт,а я сижу на советчице
ИМХОля 22 июня 2014
пи пи
Стервочка 22 июня 2014
брею наголо, не люблю подобные эксперименты
ЛедиДи 22 июня 2014
Сегодня коса и венок одену
Скелет дыни 22 июня 2014
делала несколько раз,даже с камушками и прочей лабудой))ну так смешно,прикольно и не приятно ))и тд,мне было 18-20 лет тогда
автор Страхованная 22 июня 2014
Та и я брею но эти ежики задолбали. Хочется гладенькой с прической.
ИМХОля 22 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Сегодня коса и венок одену
А я с распущенными пойду
автор Страхованная 22 июня 2014
Ответ дляblack-berry
делала несколько раз,даже с камушками и прочей лабудой))ну так смешно,прикольно и не приятно ))и тд,мне было 18-20 лет тогда
Ух ты класс,с камушками? Как это?
Ноги от ушей 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Та и я брею но эти ежики задолбали. Хочется гладенькой с прической.
шугаринг вам в помощь - и ежей не будет
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Та и я брею но эти ежики задолбали. Хочется гладенькой с прической.
лазер тогда))
ЛедиДи 22 июня 2014
Ответ дляИМХОля
А я с распущенными пойду
Лохматая будете?
danon 22 июня 2014
делаю шугаринг у мастера на дому... уже очень давно.. не стесняюсь.. иногда делаю и татушки временные..мужу нравится.
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Ух ты класс,с камушками? Как это?
на клею)) была стрижка,покраска и камушки- молодой человек тогда реально в шоке был))
ИМХОля 22 июня 2014
Ответ дляblack-berry
делала несколько раз,даже с камушками и прочей лабудой))ну так смешно,прикольно и не приятно ))и тд,мне было 18-20 лет тогда
А камушки куда ?
автор Страхованная 22 июня 2014
Ответ дляВесотехник
а чего стыдного-она у вас чем-то отличается?я делаю сама,нескем детей оставить,уже приловчилась,сегодня днём кстати забацала,муж уже ждёт,а я сижу на советчице
Стыдно потому,что говорят там и раком ставят и гаком
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляИМХОля
А камушки куда ?
туда же- пилеивать или на тело или на волосики-все зависит от рисунка и тд))после секса камушков сразу нет,без секса держались 1-2-3 дня ))
автор Страхованная 22 июня 2014
А шугаринг больно?
Дартаньянша 22 июня 2014
я ржу.....представила выражение лица мужчины, когда он увидит письку перед сексом с выкрашенными волосами под рисунок и стразиками....думаю только Серожка Зверев бы оценил этот гламур....
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Стыдно потому,что говорят там и раком ставят и гаком
))) ну да, но стыдно только 1 раз-помогает коньяк ,потом все обыденно,но с тем же коньяком))
tereschenko 22 июня 2014
Раньше делала в салоне, мне и стрелочки делали и доллар , просто дорожки. Мужу нравилось. По началу было стыдно. Но поверьте спустя 5 лет когда делала в салоне мастер был один , она ушла от салона , работала на себя оставалась с ней. , но потом родила деток стала сама себе делать только наголо. Потом пошла на курсы и теперь делаю девченкам. Честно говорю смотрю только как сделала и не наплошала ли и все и не присматриваюсь у кого что не так с этими прекрасными местами, так что расслабтесь, и идите в салон и сделайте себе. Поверьте муж будет в восторге.
Лиса Патрикевна 22 июня 2014
Шугаринг делаю, иногда блеск-тату.
Подумывающая 22 июня 2014
Ответ дляВесотехник
а чего стыдного-она у вас чем-то отличается?я делаю сама,нескем детей оставить,уже приловчилась,сегодня днём кстати забацала,муж уже ждёт,а я сижу на советчице
И что вы там такого забацали?... каждый раз что-то новое???
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
А шугаринг больно?
чуть чуть не приятно скорее)
Таки в курсе 22 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
перекисью дома крашу.
Это как?
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляДартаньянша
я ржу.....представила выражение лица мужчины, когда он увидит письку перед сексом с выкрашенными волосами под рисунок и стразиками....думаю только Серожка Зверев бы оценил этот гламур....
я сейчас вспоминаю тоже ржу)) мне 18-20 было тогда
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Шугаринг делаю, иногда блеск-тату.
точно,и такое делала на гладко выбритое,тоже не плохо))
Скелет дыни 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Это как?
осветляют ))
Лиса Патрикевна 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
А шугаринг больно?
первый раз да, (но, анестезирующие гели, спреи никто не отменял!) потом вполне терпимо. Каждый раз болевой порог снижается.
Админко 22 июня 2014
Под нолик...ненавижу там косы...