22 июня 2014

А вы какой бы выбрали зимний комбез?

Помогите определиться, пожалуйста, какой из этих комбезов Чикко Флури выбрать.
показать весь текст
Оленька_я 22 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Второй тоже непромокаемый.
Флурри все непромокаемые.
Так и никто не спорит. Я написала, что второй - стеганная плащевка. А где Вы видели промокаемую плащевку???
PORKA 22 июня 2014
чикко люблю, но конкретно эти не нравятся обе модели внешне.
первый практичнее.
Садоводница 22 июня 2014
Я в этом году вот такой купила как дополнительный. Я очень балованная брендами и было много комбезов. Этот мне однозначно очень понравился. Если выбор из двух то второй.
КтоЕслиНеЯ 22 июня 2014
второй красивее