22 июня 2014

Погадайте срочно. иначе в петлю полезу.

кто то может?
Canary-bird 22 июня 2014
не полезете
вы еще не в том состоянии
Кто крайний? 22 июня 2014
тьфу,дурочка))))
Кто крайний? 22 июня 2014
ладно, уговорила, выкладывай что там у тебя, погадаю.
Женщинас 22 июня 2014
ума нима ???
а ну соберась !!! взрослая тетка а фигней страдаеш)))
и сопли вытри !!!!!!!!!!!!!!!!!

гадаю.. все будет хорошо ))))
Оцененная 22 июня 2014
Кто хочет полезть, людей не шантажирует(((
Кто крайний? 22 июня 2014
Автор,аууу, я уже вошла в образ, платок нацепила, серьги одела, бусы,юбку длинную жду тебя! Позолоти ручку!
автор Показушница 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
ладно, уговорила, выкладывай что там у тебя, погадаю.
у нас в семье война. могу остаться на улице с ребенком. как это решится?
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Манипулируете гадалками?
Томатико 22 июня 2014
он вас любит и материально все наладится. Спите спокойно и в петлю не лезьте
Томатико 22 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
у нас в семье война. могу остаться на улице с ребенком. как это решится?
ну вот только вам нагадала, а вы всем все сама решили рассказать. А я пропиариться хотела((
Додекаэдр 22 июня 2014
И мне погадайте!
Скромняшка 22 июня 2014
Все решится, на улице не останетесь точно
Кто крайний? 22 июня 2014
я не гадалка, но считаю,что все пройдет и это тоже...
Есть здоровье, выкрутишься. Главное не киснуть и взять себя в руки.
В петлю собралась,а ребенка куда потом? в детдом?
Все решится.
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
у нас в семье война. могу остаться на улице с ребенком. как это решится?
Всё зависит от Вас. В общем, Вы кашу завариваете и только Вы сможете сделать, чтобы всё наладилось. Муж не хочет, чтобы Вы уходили. У Вас много гордости. Пришло время поработать над собой ради семьи, а ещё больше ради ребёнка. Не глупите!
Опля Картопля 22 июня 2014
Обалдеть , может у вас автор именно из за непонятных привязанностей и странностей такая ситуация в семье?
Кто крайний? 22 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
И мне погадайте!
а у вас что? Рассказывайте?
автор Показушница 22 июня 2014
не зная не говорите
Кто крайний? 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Всё зависит от Вас. В общем, Вы кашу завариваете и только Вы сможете сделать, чтобы всё наладилось. Муж не хочет, чтобы Вы уходили. У Вас много гордости. Пришло время поработать над собой ради семьи, а ещё больше ради ребёнка. Не глупите!
а вы что реально гадалка?))
Томатико 22 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
И мне погадайте!
не стоит сейчас принимать решение о переезде. Подождите неделю, а потом решайте.
Додекаэдр 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а у вас что? Рассказывайте?
новую темку создала.
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
я не гадалка, но считаю,что все пройдет и это тоже...
Есть здоровье, выкрутишься. Главное не киснуть и взять себя в руки.
В петлю собралась,а ребенка куда потом? в детдом?
Все решится.
Да ’в петлю’ это она так, чтобы народ побыстрее зашевелился. Девушка сильная, в любых ситуациях выживет. Только любит своими руками дров наломать.
автор Показушница 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Всё зависит от Вас. В общем, Вы кашу завариваете и только Вы сможете сделать, чтобы всё наладилось. Муж не хочет, чтобы Вы уходили. У Вас много гордости. Пришло время поработать над собой ради семьи, а ещё больше ради ребёнка. Не глупите!
у меня нет мужа. и никуда уходить я не собралась.
вы такое написали в общих чертах. типа всем подойдет
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а вы что реально гадалка?))
Нет, не гадалка.
Я вижу.
Додекаэдр 22 июня 2014
Ответ дляТоматико
не стоит сейчас принимать решение о переезде. Подождите неделю, а потом решайте.
я не переезжаю,не за что,я люблю.
Чебураха с перцем 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Манипулируете гадалками?
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
у меня нет мужа. и никуда уходить я не собралась.
вы такое написали в общих чертах. типа всем подойдет
Я писала конкретно Вам. И о Вас. Значит, не муж, а кто у Вас в семье, не хотят, чтобы Вы уходили. Вы сами всё заварили.
Я не придумываю, я вижу.
Томатико 22 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
у меня нет мужа. и никуда уходить я не собралась.
вы такое написали в общих чертах. типа всем подойдет
а мы гадалки все такие
https://

Томатико 22 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
я не переезжаю,не за что,я люблю.
вот и любите себе на здоровье)
Кто крайний? 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, не гадалка.
Я вижу.
а как вы видите? А про меня что тоже видите?
автор Показушница 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Я писала конкретно Вам. И о Вас. Значит, не муж, а кто у Вас в семье, не хотят, чтобы Вы уходили. Вы сами всё заварили.
Я не придумываю, я вижу.
я никуда не ухожу. и не хочу. меня фактически выставляют.