22 июня 2014

Погадайте срочно. иначе в петлю полезу.

кто то может?
показать весь текст
Настенные трусы. 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
в отличие от вас я написала почему не скрываюсь. И в отличие от вас не перехожу на личности...ваш последний пост не очень вас характеризует хорошо. А о что я хотела сказать, я ууже вам сказала. И такое обращение пани-братское как вы себе позволили, меня не обидело, но впредь держите при себе пожалуйста, ибо этикет один для всех.
Вот и держите себя в рамках этикета.
Простите, меня не интересуют Ваши оценки. Вообще)
Опять же - НЕ я первая начала этот диалог с Вами.
И еще не нужно передавать этот расхожий бред про навлечение гнева), даже если он так выгоден)
С людьми нужно быть честным. Тем более, если делаете попытки заниматься такой деятельностью
Майор Медуза 22 июня 2014
Девочки, а мне погадаете?
Так тяжело на душе... сама с двумя детьми...мужа выгнала- пил...
Дедуськина бабуська 22 июня 2014
Товарищи гадалки,когда война в стране закончится?
Гл. Амурная 22 июня 2014
Кто умеет смотреть будущее - зайдите в мою тему, пожалуйста. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499802
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Товарищи гадалки,когда война в стране закончится?
я уже 3 раза говорила свои прогнозы, повторяться не буду
Гл. Амурная 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я уже 3 раза говорила свои прогнозы, повторяться не буду
а дайте ссылку, где вы писали.
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и держите себя в рамках этикета.
Простите, меня не интересуют Ваши оценки. Вообще)
Опять же - НЕ я первая начала этот диалог с Вами.
И еще не нужно передавать этот расхожий бред про навлечение гнева), даже если он так выгоден)
С людьми нужно быть честным. Тем более, если делаете попытки заниматься такой деятельностью
да, я уже пожалела,что пошутила с вами. Пост 52. Диалог начала я,но хамитьь начали вы.... что касаемо навлечения гнева...вы хотите сказать,что за гадания автору ( и другим людям) ничего не будет? Даже далекий человек от этого знает,что расплата приходит обязательно...у верующих это называется грех.
Хотя меня в принципе ни ваше мнение,ни ваши оценки не интересуют...давайте останемся при своем...я просто попросила не хамить мне. Вы не настолько стара, но ведете как баба базарная, извините.
Почемучечка 22 июня 2014
Вот как вы верите анонимам гадалкам? Как можно что то сказать человеку, которого не видишь и не слышишь? Вам кто то глупость напишет, а вы будете верить. Как так можно?
Персик1 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я уже 3 раза говорила свои прогнозы, повторяться не буду
В двух словах можно?
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
зачем? чтобы себя рекламировать???
нет уж, ;)) я люблю делать добрые дела ПРОСТО ТАК, а не для своей выгоды.
И мне при этом все равно, какой ник будет, если человек сможет наладить свою жизнь и вспомнить меня добрым словом. даже под таким смешным анонимным ником
Всё правильно! Даром получили, даром давайте
ЦыбаФу 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
я уже 3 раза говорила свои прогнозы, повторяться не буду
напишите плиз свой прогноз 4-й раз
Персик1 22 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Всё правильно! Даром получили, даром давайте
А Вы можете мне, что то подсказать в моей ситуации?
В шоколаде 22 июня 2014
пожалуйста, прогноз для Украины или ссылку на темку , очень просим, видящие расскажите!
Прасковична 22 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Да! По жизни с Вами будет совсем другой человек, именно Ваш человек,с которым Вы уже будете постоянно . И случится это в ближайшее время-НЕОЖИДАННО!!
Что нас дальше ждет с мужем? Сейчас 2 месяца как живем отдельно, постоянно ссоры на пустом месте - я его очень люблю и хочу, чтоб все наладилось, но уже нет сил первой выходить на диалог..жду-жду от него каких-то действий, но пока ничего.....Что у него в душе творится, хочет ли примирения, будет ли что-то предпринимать или же уже остыл и переключился на другую?
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
’куда надо’ - Вы там затоскуете...
Вам решать, но на 85% Вы решите, что Вам оно не надо, куда надо))))))
Да я и тут тоскую, мне здесь не нравится. Это не наше место.
А муж туда поехал (куда вроде надо), далеко...
А туда, куда сердце хочет и для детей хорошо, пока не получается.
Вот такое
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Что нас дальше ждет с мужем? Сейчас 2 месяца как живем отдельно, постоянно ссоры на пустом месте - я его очень люблю и хочу, чтоб все наладилось, но уже нет сил первой выходить на диалог..жду-жду от него каких-то действий, но пока ничего.....Что у него в душе творится, хочет ли примирения, будет ли что-то предпринимать или же уже остыл и переключился на другую?
Отпустите, ему надо разобраться в том, чего он хочет. Если он не предпримет никаких шагов к примирению, отпустите. У Вас светлый путь и будет всё хорошо даже без него.
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляПерсик1
А Вы можете мне, что то подсказать в моей ситуации?
Вы уже в какой-то теме писали? помню это фото.
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2014
Если кто ’ясновидящий’, скажите мне, пожалуйста, как решится мой вопрос? Он у меня один. А насчет войны я вам и сама сказать могу. Скоро закончится. Мы прошли переломный момент, и мы уже победили, хотя пока это не все видят.
ЦыбаФу 22 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если кто ’ясновидящий’, скажите мне, пожалуйста, как решится мой вопрос? Он у меня один. А насчет войны я вам и сама сказать могу. Скоро закончится. Мы прошли переломный момент, и мы уже победили, хотя пока это не все видят.
Мы- это кто?
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
Мы- это кто?
Мы-это граждане Украины.
GlamMURKA 22 июня 2014
И Мне погадайте! Я, даже, темку создала, но не заходит никто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501019#answ...
ЦыбаФу 22 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы-это граждане Украины.
Ну то понятно, жители ДНР - тоже пока что граждане Украины. Не понятно - кто же все-таки выиграл. Сегодня опять нащ вертолет сбили, а террористы как бегали, так и бегают.
Настенные трусы. 22 июня 2014
Ответ дляМайор Медуза
Девочки, а мне погадаете?
Так тяжело на душе... сама с двумя детьми...мужа выгнала- пил...
Вы очень сильная девушка, Вы справитесь, не переживайте, все наладится. Конкретики пока не смогу сказать, если почувствую конкретику - напишу еще
Настенные трусы. 22 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Товарищи гадалки,когда война в стране закончится?
а не-гадалкам можно))
скопирую свои ощущения с конца мая
28 мая 2014 в 09:46
Когда наступит мир, сколько терпеть ужас?
Еще около месяца, причем возможно будет все форсированно, будет вброс новых сил и оружия из-зарубежа, перелом недели через две. Жертвы будут, в основном со стороны агрессора.
А вот волну бандитизма придется успокаивать дольше, это еще на годы.
Донбасс выторгует снова себе преференции и останется в Украине. Будут значительные мигрции населения в регионе.
Через 5-6 месяцев событие, которое качнет маятник в другую сторону.
С Россией будут нормальные соседские отношения, но сама Россия пройдет через значительные трансформации.
К нашей территории интерес соседа будет потерян очень скоро и очень резко.
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ну то понятно, жители ДНР - тоже пока что граждане Украины. Не понятно - кто же все-таки выиграл. Сегодня опять нащ вертолет сбили, а террористы как бегали, так и бегают.
Нет, они не граждане, они предатели и коллаборационисты. Да, сбили, да, бегают, но им недогло осталось.
В шоколаде 22 июня 2014
Настенные трусы, расскажите о будущем Украины или для Вас эта информация закрыта? Ведь есть предположение, что Донецк это еще далеко не конец или как?
Фамильная фондюшница 22 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если кто ’ясновидящий’, скажите мне, пожалуйста, как решится мой вопрос? Он у меня один. А насчет войны я вам и сама сказать могу. Скоро закончится. Мы прошли переломный момент, и мы уже победили, хотя пока это не все видят.
Нескоро.
Эх, как бы мне хотелось, чтобы было иначе.
осень_осень_харашо 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а не-гадалкам можно))
скопирую свои ощущения с конца мая
28 мая 2014 в 09:46
Когда наступит мир, сколько терпеть ужас?
Еще около месяца, причем возможно будет все форсированно, будет вброс новых сил и оружия из-зарубежа, перелом недели через две. Жертвы будут, в основном со стороны агрессора.
А вот волну бандитизма придется успокаивать дольше, это еще на годы.
Донбасс выторгует снова себе преференции и останется в Украине. Будут значительные мигрции населения в регионе.
Через 5-6 месяцев событие, которое качнет маятник в другую сторону.
С Россией будут нормальные соседские отношения, но сама Россия пройдет через значительные трансформации.
К нашей территории интерес соседа будет потерян очень скоро и очень резко.
Скажите и мне пожалуйста, у меня когда-нибудь будет хорошая работа?
Настенные трусы. 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
да, я уже пожалела,что пошутила с вами. Пост 52. Диалог начала я,но хамитьь начали вы.... что касаемо навлечения гнева...вы хотите сказать,что за гадания автору ( и другим людям) ничего не будет? Даже далекий человек от этого знает,что расплата приходит обязательно...у верующих это называется грех.
Хотя меня в принципе ни ваше мнение,ни ваши оценки не интересуют...давайте останемся при своем...я просто попросила не хамить мне. Вы не настолько стара, но ведете как баба базарная, извините.
фу.
не я начала этот базар, и нет желания дальше с Вами общаться, потому что Вы в другом тоне похоже не можете.
одно только скажу. Если Вы занимаетесь чем-то, за что Вашим клиентам приходит потом расплата - задумайтесь, пожалуйста, не берите грех на душу и не навешивайте грехов своих другим.
Да, хочу Вам сказать, что есть помощь, которая несет то, что от нее человек ожидает, только помощь! Без расплат! И на этом сайте есть несколько человек, несущих Помощь и Добро.
Жаль, что в Вашем случае после Ваших попыток помочь следует расплата. Думаю Вам следовало бы честно предупреждать человека еще до того, как Вы пытаетесь ему отвечать, чтобы у него был выбор, связываться ли с Вами вообще.
извините, но мне неприятно с Вами общаться.
Наверное Вы интуитивно и сами чувствуете, что за Вами стоит, отсюда и разговоры о расплатах. Но это Ваш выбор.
Только, пожалуйста, проходите мимо со своими комментами, когда ответы дают другие люди. Как минимум - это неэтично.
Лунтик-паунтик 22 июня 2014
Интересно