22 июня 2014

Вопрос к девчонкам с Крыма

Уважаемые советчицы , у меня вопрос .
Скажите пожалуйста , Вы всегда такие двоякие или вас кто то заставляет это делать ?
Вот понять не могу , если ты или Вы меня так яро не на видите , зачем себя насилуете продаёте мне как Вы любите говорить бандеровке , фашистке ..., ну или ещё хуже покупать у меня всё той же Бандоровки , фашистки .
Мне вот честно не понять .
Есть девочки с Крыма , которые попали в это , не хотя и сожалея об этом.
Но я абсолютно не про них речь веду , а про тех котрорые и нашим и вашим .
Захожу на советцицу Ру .
Я ничего против её не имею и тем более если девочки с Крыма не солидарны с моим мнением, это не значит что они плохие .
Но после других постов , прочитав здесь как человек отзывается о украинцев , мне стало очень не приятно , я уважаю мнение каждого , но что бы вот так к тебе всё время ходил , ходил , ел, пил , а потом за глаза сказал что я и моя Украина говно , поверьте очень не приятно. А ещё и сказал , что всё время было не вкусно .
А на вопрос , зачем ходить есть и пить где не вкусно .
это вообще парадокс , а на вопрос зачем Вы ходили и ели там где не вкусно , сказали , ну и что! ,
Ходили да и ходили , нам на срать где мы будем жить, или в Украине или в России .
Там где заплатят и будет хорошо
Вот тут молодёжь и подрабатывает ...
мадам Везувий 22 июня 2014
Что навеяло Вам столь тонкий вопрос в столь раннее утро?
автор Я не тону 22 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Что навеяло Вам столь тонкий вопрос в столь раннее утро?
Наверное всю ночь не спала и ждала вашего глубокого и поучительного ответа
Светлана3124 22 июня 2014
Меня тоже поражает сей парадокс. Как зашла,как почитала,не хочу покупать вообще. И как они в один голос на юа.советчице кричат.что они как вареники в масле. А на ру.возмущаются,что все дорогое.
мадам Везувий 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Наверное всю ночь не спала и ждала вашего глубокого и поучительного ответа
Ну и кто у нас злой на советчице? Абсолютно не пыталась Вас учить просто уезжать в Крым собралась, нужно кое что прикупить, тут темку про крымчанок увидела дай думаю зайду. А тут на сонную голову такое глубокое рассуждение, вот и спросила.
Извините, если обидела
мадам Везувий 22 июня 2014
Все я спатки)) ура!!!!!!
Всем доброго утра или спокойного сна))
автор Я не тону 22 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну и кто у нас злой на советчице? Абсолютно не пыталась Вас учить просто уезжать в Крым собралась, нужно кое что прикупить, тут темку про крымчанок увидела дай думаю зайду. А тут на сонную голову такое глубокое рассуждение, вот и спросила.
Извините, если обидела
Да ради бога , с Вашей головой, вам ходить .
И я не из обидчивых
rungirl 22 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляrungirl
фото
Удалено администрацией...
Жертва интернета 22 июня 2014
я вот тоже никак не могу успокоиться - столкнулась по роду профессиональной деятельности с крымчанкой - такой осадок! Б-р-р-р!
Самоучка 22 июня 2014
Сколько можно уже? Все в Крыму плохие, примите это и успокойтесь. Надоело уже бред этот каждый день читать.
Голубец 22 июня 2014
Кто умнее, тот и ведет себя прилично. Быдла ( извините за это слово) с обеих сторон хватает. И это не зависит ни от политической обстановки, ни от места проживания.
автор Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляrungirl
Удалено администрацией...
Вот я как дура у разбитого корыта .
У меня мама родилась в России , её папа , тобишь мой дедушка прожил почти всю жизнь в Крыму в городе Феодосия .
Дедушка проработал на железно дорожном вокзале начальником .
Правда это было очень давно , больше двадцати лет назад .
Но всё же есть могила моего дедушки и папы моей мамы .
Было всё хорошо , были дружны .
И тут бац , эта политика людей разъеденили , поссорили .
Как бы мне больно не было всё это слушать , но я это проглотила .
И вот захожу на советчицу Ру и читая , прозревая , что меня украинку никто никогда и не любил , да и поскорей бы они избавились от этих гривней , мобильной связи Киев стар , Билайн , МТС ....Ну так не приятно .
Получается жили всем этим пользовались , и в один момент их притошнило
автор Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
я вот тоже никак не могу успокоиться - столкнулась по роду профессиональной деятельности с крымчанкой - такой осадок! Б-р-р-р!
Я не ко все крымчанкам это приписываю .
Есть как говорится не без ума .
Тоже самое есть и дебилки которые живут на Украине и обсерают её
КапитанльнаЯ 22 июня 2014
как же вы достали!!!ну что ж вас не отпустит никак?
Кубик Рубика 22 июня 2014
Ответ дляrungirl
Удалено администрацией...
Ну это как в пословице : В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем... Посты глупых крымчанок все замечают, а то что я начиталась в сторону крымчан не заметно((((
Муууумие 22 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
как же вы достали!!!ну что ж вас не отпустит никак?
А вы-то как достали? Автор, я с вами согласна. Единственное, что мы можем это полный бойкот Крыму, крымчанкам и всему крымскому
Голубец 22 июня 2014
Ответ дляМуууумие
А вы-то как достали? Автор, я с вами согласна. Единственное, что мы можем это полный бойкот Крыму, крымчанкам и всему крымскому
Америке и Африке, Европе заодно. Объявим мы бойкот. Ура, товарищи!
Бусурманша 22 июня 2014
а я любила и люблю Крым,и судить по какому-то высказыванию за всех жителей Крыма,смешно и глупо,особенно бойкотировать крымчанок,это вообще алес,везде есть разные элементы,можно подумать у нас нет таких язв...
ЖонДуан 22 июня 2014
Читаю и прозреваю... Одних зазомбировали, что Украина плохая, украинцы - еще хуже, оскорбляют и ненавидят их и перестают об этом вещать в каждой теме в унисон с троллями... Другие - верят, что все крымчане одинаковы, всех под одну гребенку, придумывают ответные оскорбительные слова и льют грязь на своих бывших недалеких соотечественников... Наверное, РФ таки достигла своей цели и выиграла информационную войну....И результат этого то, что творится сейчас на востоке.
polinka.opr 22 июня 2014
ну мы из Крыма и что тут такого? каждый живет там где родился-переехал. Да, ситуация сложилась не сахар. Но Кидстафф любим и уходить и гнобить кого-то не собираемся. Мы все-славяне и точка.
LanaV77 22 июня 2014
Сколько можно уже эту тему поднимать.Уже давно пора понять,что национальность и место проживания не влияют на отсутствие ума и мозгов,неадекватов хватает везде,я это поняла и приняла ,и живу спокойно,общаюсь и с Крымом ,и с Россией,друг друга грязью не поливаем и чудесно общаемся.
Барбитта 22 июня 2014
Сколько людей, столько мнений. По одному человеку судить не нужно...но и вы, следите за тем, что пишите.
Пи Пи Пилюля 22 июня 2014
Ответ дляpolinka.opr
ну мы из Крыма и что тут такого? каждый живет там где родился-переехал. Да, ситуация сложилась не сахар. Но Кидстафф любим и уходить и гнобить кого-то не собираемся. Мы все-славяне и точка.
если вы голосовали за разрыв нашей. страны и ходили с триколорами под звуки гимна страны - агрессора - то нам с вами не по пути. Вы и именно вы спровоцировали все, что происходит сейчас. Вы и именно вы считаете сейчас путлеровские рублики, а в это время убивают наших солдат и мирных людей. Так вот, если вы эту трехцветную тряпку носили как ваш флаг и голосовали за разрыв нашей страны - то вы - позор для любой нации, и нигде не найдете себе места.
Голубец 22 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
если вы голосовали за разрыв нашей. страны и ходили с триколорами под звуки гимна страны - агрессора - то нам с вами не по пути. Вы и именно вы спровоцировали все, что происходит сейчас. Вы и именно вы считаете сейчас путлеровские рублики, а в это время убивают наших солдат и мирных людей. Так вот, если вы эту трехцветную тряпку носили как ваш флаг и голосовали за разрыв нашей страны - то вы - позор для любой нации, и нигде не найдете себе места.
Нам , вам , наши, ваши....Похоже, что не только промывают, но и полностью вымывают мозги...
Зам. зав. Анонима 22 июня 2014
тут даже не сколько обида сколько не понятность как могут крымчане которых до сих пор кормит Украина и снабжает газом и светом поскудно так писать особенно умиляет писания на севастопольском форуме и как вообще туда ехать даже через нсколько лет когда он станет украинским обратно не пойму! такое отвращение т.е. поедешь тебе муси пуси а потом скажут хохлы со своей картошкой и салом поприезжали и поплюются в вслед.... как то вот такое мнение складывается и сейчас общаюсь с ялтинскими они говорят что у нас вместо украинской армии на востоке стоят войска нато и идет карательная операция, ну как так можно быть бестолочами что ли, ничего не понятно! понятно что их зомбировали уже давно под каждые выборы партия регионов и коммунисты, но чтобы вот так не оставаться людьми не понятно!
волосатое стекло 22 июня 2014
Вот украинкам и не живется спокойно))))) каждый день провокационный вопрос в сторону крымчанок))))))
Упругая попка 22 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
если вы голосовали за разрыв нашей. страны и ходили с триколорами под звуки гимна страны - агрессора - то нам с вами не по пути. Вы и именно вы спровоцировали все, что происходит сейчас. Вы и именно вы считаете сейчас путлеровские рублики, а в это время убивают наших солдат и мирных людей. Так вот, если вы эту трехцветную тряпку носили как ваш флаг и голосовали за разрыв нашей страны - то вы - позор для любой нации, и нигде не найдете себе места.
Позор - это Вы! Что же Вы тут такая смелая? Вперед на войну! Защищать свою Родину от агрессора, а то тут каждая такая умная и смелая, а на деле - Тряпка!
KROX@ 22 июня 2014
Я Вас наверно разочарую, но такие люди не только в Крыму. Я не знаю какие люди в центральной и западной Украине, но судя по беженцам со Славянска и Краматорска(живут рядом в пансионате), я здесь жить больше не хочу. Есть конечно и нормальные, которых действительно жалко. Но остальное большинство просто живет на средства неравнодушных людей, которые присылают гуманитарную помощь. Везде на территории срач, пустые бутылкиОни постоянно бухают и видимо не задумываются о поиске работы. Что они будут делать, когда нужно будет возвращаться домой (не дай бог то будет в холода)
Кажется мне, что это искусственное переселение людей в другие регионы.
Мастер Класс 22 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
если вы голосовали за разрыв нашей. страны и ходили с триколорами под звуки гимна страны - агрессора - то нам с вами не по пути. Вы и именно вы спровоцировали все, что происходит сейчас. Вы и именно вы считаете сейчас путлеровские рублики, а в это время убивают наших солдат и мирных людей. Так вот, если вы эту трехцветную тряпку носили как ваш флаг и голосовали за разрыв нашей страны - то вы - позор для любой нации, и нигде не найдете себе места.
А меня поражает, что вы там все реально верите, что здесь все ходили с ’триколорами’ и голосовали ’за’. Среди моих многочисленных знакомых, только 2-е проголосовали ’За’, 1 ’прротив’, а остальные - просто не ходили вообще (в т.ч. моя семья 8 чел.) Телевидение всё таки творит чудеса и достигает цели, наполняя недумающие головы.
Голубец 22 июня 2014
Ответ дляKROX@
Я Вас наверно разочарую, но такие люди не только в Крыму. Я не знаю какие люди в центральной и западной Украине, но судя по беженцам со Славянска и Краматорска(живут рядом в пансионате), я здесь жить больше не хочу. Есть конечно и нормальные, которых действительно жалко. Но остальное большинство просто живет на средства неравнодушных людей, которые присылают гуманитарную помощь. Везде на территории срач, пустые бутылкиОни постоянно бухают и видимо не задумываются о поиске работы. Что они будут делать, когда нужно будет возвращаться домой (не дай бог то будет в холода)
Кажется мне, что это искусственное переселение людей в другие регионы.
Это Вам кажется. Все кажется. Что это искусственное переселение, и что большинство людей с Востока это тунеядцы и алкоголики. Перекреститесь, и все пройдет.