22 июня 2014

Ваш муж тоже так делает?

Девочки, как считаете, если чей-то муж на страничке у незамужней девушки (своей знакомой, но не вашей общей) пишет "Привет! Как делишки?", то это обычное проявление хорошего отношения или ...? Как вы относитесь к таким приветикам.
показать весь текст
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, у меня сотрудница, замужняя женщина 45 лет, так же пишет 25летним малчикам))) пофлиртовать...я не понимаю, но и осуждать не возьмусь. У нее нет детей, но муж нормальный вроде...хотя у меня подозрение, что она с ним только из=за денег. Потому и ищет приключений на ж*** )))))))))может вашему мужу тоже чегото не хватает? мы ведь часто забываем что мы самки и теряемся в кухне и с детьми...
А как не потеряться, если мужа постоянно нет дома?
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, у меня сотрудница, замужняя женщина 45 лет, так же пишет 25летним малчикам))) пофлиртовать...я не понимаю, но и осуждать не возьмусь. У нее нет детей, но муж нормальный вроде...хотя у меня подозрение, что она с ним только из=за денег. Потому и ищет приключений на ж*** )))))))))может вашему мужу тоже чегото не хватает? мы ведь часто забываем что мы самки и теряемся в кухне и с детьми...
Думаете, мне всего хватает? Мне муж ещё до свадьбы мало времени уделял, а после рождения детей ничего не изменилось. Не понимает, что он женат в отличие от некоторых своих друзей. Но я не бегу налево, не поддерживаю общение с теми мужчинами, кто ко мне пытается подкатить.
Праздничный сервиз 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, сколько мне всяких пишут... Но я такой фигнёй не маюсь. У меня есть семья, вроде бы есть муж (?), так зачем мне непонятные мужики?
А муж видел, что вам пишут? Как отреагировал?
У моей знакомой была похожая ситуация. Ее муж слишком фамильярно общался с ее подругами - целовал в щеку при встрече и расставании, мог приобнять за талию и т.д. На ее замечания, что ей это неприятно удивлялся ’Ты что, это же твои подруги!’. тогда она стала гулять с собакой с его другом-собачником. Она знала где он гуляет и стала сама туда с собакой приходить. Утром и вечером. Знаете, помогло.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляКнопус
автор, вы же умная женщина
вот что по-вашему он делает?
такой общительный, что аж хочется с девушкй пообщаться?
пусть общается с мужчинами-друзьями
Он говорит, что общения с девушками ищет, так как всё детство провёл со старшей родной сестрой, потом она уехала и ему её не хватает. Вот придумал басню
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Думаете, мне всего хватает? Мне муж ещё до свадьбы мало времени уделял, а после рождения детей ничего не изменилось. Не понимает, что он женат в отличие от некоторых своих друзей. Но я не бегу налево, не поддерживаю общение с теми мужчинами, кто ко мне пытается подкатить.
просто к вам солидные не подкатывали наверное а то может поменяли бы мнение)))
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А муж видел, что вам пишут? Как отреагировал?
У моей знакомой была похожая ситуация. Ее муж слишком фамильярно общался с ее подругами - целовал в щеку при встрече и расставании, мог приобнять за талию и т.д. На ее замечания, что ей это неприятно удивлялся ’Ты что, это же твои подруги!’. тогда она стала гулять с собакой с его другом-собачником. Она знала где он гуляет и стала сама туда с собакой приходить. Утром и вечером. Знаете, помогло.
Не знаю или видел. У меня все соцсети и телефон всегда на виду, открыты и доступны. Я *лядизмом не страдаю.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
просто к вам солидные не подкатывали наверное а то может поменяли бы мнение)))
Один как-то скинул своё фото в крутой машине . Ох я смеялась)
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Один как-то скинул своё фото в крутой машине . Ох я смеялась)
а что было смешннее сам обладатель крутой тачки или авто?)))
Манька Галченок 22 июня 2014
Не подумайте что я вас обвиняю в чем то ,но мне мой сказал лучше кушать не приготовь а встреть меня с роботы счастливая и в хорошем настроении,может ему не хватает общения???
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а что было смешннее сам обладатель крутой тачки или авто?)))
Просто вот так раз и мне в ЛС скинул фото. Без слов.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Не подумайте что я вас обвиняю в чем то ,но мне мой сказал лучше кушать не приготовь а встреть меня с роботы счастливая и в хорошем настроении,может ему не хватает общения???
Оооо, я люблю поболтать. Пообщаться.
Чижик Пижик 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Думаете, мне всего хватает? Мне муж ещё до свадьбы мало времени уделял, а после рождения детей ничего не изменилось. Не понимает, что он женат в отличие от некоторых своих друзей. Но я не бегу налево, не поддерживаю общение с теми мужчинами, кто ко мне пытается подкатить.
так и Вы офлиртуйте))) ничего нет плохого в невинном флирте. Я вобще люблю состояние влюблённости, что никак не мешает мне любить мужа и жить в браке уже более 15 лет))) просто периодически снова хочется ощутить это чувство полёта, пусть и виртуального.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
так и Вы офлиртуйте))) ничего нет плохого в невинном флирте. Я вобще люблю состояние влюблённости, что никак не мешает мне любить мужа и жить в браке уже более 15 лет))) просто периодически снова хочется ощутить это чувство полёта, пусть и виртуального.
У меня отвращение к флирту и особенно к сайтам знакомств после того, как муж там был замечен. Мне очень больно от таких вещей и я не понимаю, как можно говорить мне ’Я тебя люблю’, а самому переписываться с другими девушками, ходить с ними на кофе. Этим муж меня унижает, показывает, что я для него ничего не значу.
Чижик Пижик 22 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У меня отвращение к флирту и особенно к сайтам знакомств после того, как муж там был замечен. Мне очень больно от таких вещей и я не понимаю, как можно говорить мне ’Я тебя люблю’, а самому переписываться с другими девушками, ходить с ними на кофе. Этим муж меня унижает, показывает, что я для него ничего не значу.
Стоп стоп....про кофе речи и не шло)))) а переписываться почему нельзя?
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Стоп стоп....про кофе речи и не шло)))) а переписываться почему нельзя?
Переписываться почему нельзя? Мне не нравится, когда муж другим девушкам пишет ’Целую’, шутит по поводу того, чтобы с ней ’голяка купаться’, рисует из чёрточек, линий, кружков *лен (это я вообще никак не могу понять ). Есть у него ещё одна любимая подружка, которая увела его друга из семьи (муж мне доказывал, что этот друг с ней просто дружит, без какого-либо сексуального подтекста), так он её Анюткой называет. Я понимаю, если переписка чисто по рабочим каким-то моментам, о серьёзных вещах, а не вот такой трёп.
автор кураГАЛЯ 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Стоп стоп....про кофе речи и не шло)))) а переписываться почему нельзя?
Вот ещё был случай у меня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302658
Marivanna_Dnepr 22 июня 2014
Нормально отношусь. Его дело, где что писать. Я на это даже внимания не обращаю.
Я же у него не спрашиваю, с кем и как мне общаться.