Заказала на неделе сумку. В объявлении указано, что новая. На вопрос точно ли новая, и хорошее ли качество, ответ -
"Сумка абсолютно новая, один раз носила и лежит, так как сумок очень много, качество отличное, привезли из сша как подарок. Лопаться не будет и сотрутся углы не скоро!
Материал кожзам высокого качества, а где камушки там натуральный замш!"
Фото в объявлении было, но перед был сфотографирован четко, а бока и зад - расплывчато. Дефекты не могли быть видны.
Продавец отвечала почти сразу, не вызывала никаких подозрений.
Я оплатила сразу и через день получила номер посылки.
Вчера вечером поехала на почту забирать. Выдали посылку, я в машине открыла и была в шоке.
Вот фото того, что получила…
(маленький внутренний кармашек с остатками обломанного карандаша для губ или глаз)
(дно)
Сразу написала с мобильного продавцу в ЛС (т.к. объявление она удалила, и как оказалось, в покупатели не добавила, хотя я ей написала сразу после получения номера посылки), что верну ей сумку, а она мне пусть деньги возвращает. И отправила фото.
Вечером продавец зашла на сайт и добавила меня в ЧС((
Можно ли админам написать, чтобы настояли на внесении меня в покупатели, чтобы хоть оценку можно было оставить…
Вот фото того, что получила…
(дно)
Косарева1970• 22 июня 2014
написать админам нужно,
за то что Вас не перевели в покупатели - продавец будет наказан понижением рейтинга.
Lapochka007• 22 июня 2014
за не добавления в покупатели рейтинг снижают. пишите админам. ну и тут покажите продавца, посмотрим на нее.
Ответ дляКосарева1970
написать админам нужно,
Спасибо, буду писать.
Косарева1970• 22 июня 2014
автор, открыла первую ссылку -
а Вы не хотите позвать продавца в тему ?
Вы переписывались по этому обяъвлению, это объявление должно висеть у Вас в истории - не удаляйте его от туда.
Скопируйте нам фото и само объявление.
Приглашайте продавца и будем помогать Вам.
Скопируйте нам фото и само объявление.
oksana1804• 22 июня 2014
Да Вам сочувствую,ее только на мусорку,а за сколько,если не секрет,у продавца совести хватило ее продать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9682702.html - само объявление
https://www.kidstaff.com.ua/user-542109.html - продавец.
Смотрю, ссылки получились не кликательные. Вот пару фото того, что получила.
Ответ дляoksana1804
123грн с пересылкой
написать админам обязательно с ссылкой на продавца
меня так раз тоже обманули-было указано,что вещь новая и отправка за свой счет.в итоге получаю вещь б/у и отправка за мой счет. В покупатели не добавили. Я сразу админам написала. Она меня в покупатели добавила, я хотя бы смогла негативную оценку поставить. За рейтинг не знаю-понизили или нет
Косарева1970• 22 июня 2014
Давайте приглашайте ее в личных сообщениях.
Сумка в объявлении заявлена как НОВАЯ !!!!!!
Ответ дляКосарева1970
В ЛС написать не могу, она добавила меня в черный список.
Вот фото переписки:
Косарева1970• 22 июня 2014
Ответ дляsinbat
У меня сложилось впечатление продавец ковыряется в мусорных баках,что найдет то и продает
да нет,
фото продавца сделано до носки этой сумки.
Косарева1970• 22 июня 2014
Ответ дляNatalias84
Вот фото переписки:
девочки уже ригласили