22 июня 2014

Не провокационный вопрос о будущем страны и востока

Интересно узнать конкретные цифры. Это не провокация и не агитация.
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) за единую страну
38 (13.1%) за воссоединение востока с россией
26 (8.97%) за независимость востока от Украины и России
17 (5.86%) другой вариант
11 (3.79%) мне все равно
Своего не предлагать 22 июня 2014
жалоба!!!
Тульский пряник 22 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
жалоба!!!
с чего вдруг?
Яйцеголовая 22 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
жалоба!!!
климакс?
Карусель-весель 22 июня 2014
Мне все равно, лишь бы не было войны
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Мне все равно где будет восток. 40-50% населения востока хочет в рашу - их право. Но в мой город путлер надеюсь не сунется. Я в рашу не хочу.
ОченьПриятно-Царь 22 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
климакс?
ПМС))))
Губки-уточкой 22 июня 2014
Я за единую Украину! Но просто так ополченцев с востока не выбить. Прольется очень еще много крови! Это я вам как житель Луганска говорю, тут жесть полная!
Ягодка опять 22 июня 2014
восток (а позже и крым, увы, хоть и в меньшей степени) ответят за свое предательство и/или трусость и пассивность. войной, разрухой, экономическим упадком... как ответили абхазия, приднестровье, осетия...

жители Харькова, Одессы и Запорожья, не допустите у себя такого, защитите свой дом, если возникнет необходимость. у меня есть опасения относительно этих городов...
Печальки.нет 22 июня 2014
Пусть восток сам решает. Заколебали.
lola.lucky 22 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне все равно где будет восток. 40-50% населения востока хочет в рашу - их право. Но в мой город путлер надеюсь не сунется. Я в рашу не хочу.
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляlola.lucky
Удалено администрацией...
я постоянно просматриваю опросы на эту тему. Я поняла, что примерно половина населения востока хотят в рашу. Сами накликали на свою голову проблемы. А теперь кричат, что армия мирных убивает. Так как же наемников выбить с востока, если за мирными стоят, еще и вооружены до зубов.
Ганцю в кєдах 22 июня 2014
И я того же мнения в перед и с песней границы рядом!
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Пусть восток сам решает. Заколебали.
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
Ганцю в кєдах 22 июня 2014
Просто те дурачки что за рашу стали пешками кремля.
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
вы чето путаете, это еще кто с войной первый пришел?.....
Или эту у бабулек мирных автоматы под пожушкой, а у мамочек в декрете зенитные установки и бтр в сарае?
Покорительная 22 июня 2014
Донецк, за Единую Украину!
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Донецк, за Единую Украину!
Ангел-предохранитель 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
нифига себе вы просите только сместо слов автоматная очередь прозвучала!
Ангел-предохранитель 22 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Донецк, за Единую Украину!
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
Кто вам запрещает разговаривать на вашем родном языке - все в Украине разговаривают на каком хотят - русском, украинском, английском и др., какие проблемы ?
Ради чего вы воюете ? Маразм Ещё и оправдываете его - оправдываете террористов, бандитов, убийц ...
Пи Пи Пилюля 22 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Донецк, за Единую Украину!
+1
Семенна Семеныч 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
а не надо зарываться было - федерально. Есть страна и те кто хочет ее раскола с автоматами - те террористы - так что терпите молча!!
Что то не заметно что бы ваши донетские ребята шли защищать свою федерацию - по норам сидят и в беженцы первее детей записываються.
Таки в курсе 22 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
жалоба!!!
нечего делать?
Борщец 22 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Пусть восток сам решает. Заколебали.
ненавидеть людей, которых лично не знаете - заболевание
maroha22 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
так решили уже... попросили всего 2 вещи- разрешить говорить на родном языке и дать нам самим выбирать свою власть ( федерально)... а к нам пришли с войной. А теперь еще кричат,что мы предатели и должны передохнуть. Или что мы террористы. Утомительно это все и печально.
Не несите чушь. Я всю свою жизнь разговариваю на русском и ни разу мне никто не запретил и только сейчас я узнала , что кто-то кого-то гнобит за русский язык. А из-за таких , как вы идёт братоубийственная война , гибнут дети и люди остаются без жилья. В частности , моим детям теперь жить негде, т.к. пришли защитнички и разнесли в пух и прах наш город.
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
вы чето путаете, это еще кто с войной первый пришел?.....
Или эту у бабулек мирных автоматы под пожушкой, а у мамочек в декрете зенитные установки и бтр в сарае?
Да что Вы говорите? А не с майдана ли все началось,а?
До майдана никто никуда не хотел и всех все устраивало
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
И я того же мнения в перед и с песней границы рядом!
Ага,это надо было ЗУ в Польшу спровадить,тогда бы и майданить некому было бы,не знали бы,что такое нацизм и жили бы себе спокойно
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да что Вы говорите? А не с майдана ли все началось,а?
До майдана никто никуда не хотел и всех все устраивало
на майдане я была. Только там брущатка да коктейли молотова были, а не бтр с зенитками и наемниками.
А кого устраивало? Всех моих знакомых -нет. Ну вот честно, я не знаю лично ни одного человека, кто не поддерживал свержение яныка.
Леди Г 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ага,это надо было ЗУ в Польшу спровадить,тогда бы и майданить некому было бы,не знали бы,что такое нацизм и жили бы себе спокойно
Хто всрався - невистка
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ага,это надо было ЗУ в Польшу спровадить,тогда бы и майданить некому было бы,не знали бы,что такое нацизм и жили бы себе спокойно
При чём здесь ЗУ - вы всё врага ищите ? На майдане были люди со всей Украины !
И где подтверждения этому вашему нацизму ? Нигде в стране - нет такой проблемы, и только у двух областей, по моему, галлюцинации