22 июня 2014

Не провокационный вопрос о будущем страны и востока

Интересно узнать конкретные цифры. Это не провокация и не агитация.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) за единую страну
38 (13.1%) за воссоединение востока с россией
26 (8.97%) за независимость востока от Украины и России
17 (5.86%) другой вариант
11 (3.79%) мне все равно
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Даже если и так, Вы думаете, что если отделитесь, вам, простым людям, что-то из этих миллионов перепадёт? Думаете саша-стоматолог, ефремовы, царёвы, ахметовы с вами поделятся? Смотрите, чтобы ещё туже удавку не затянули - им надо же деньги, потраченные на войну, отбить.
не знаю,что нам перепадет,точно так же,как вы не знаете,что перепадет вам,т.к. страна,мягко говоря,в заднице(
и тот же коломойский и порох потратились не меньше,так что делайте выводы
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вы боитесь Фарион? А она кто министр или призидент? А язык страны в которой живёшь знать нужно. Вы лично видели сколько чего уходит и приходит?
При чем здесь боитесь?
Что эта ненормальная вообще делает в Раде?
И это будущий министр образования

А укр.язык я знаю,и его нужно учить,согласна,но я бы оставила основным госуд.украинский,а вторым бы сделала русский.Но документация и все такое,конечно на украинском.
но тут же проблема в другом: в стране пропагандируют русофобию и отвергают все русское.
поэтому никогда власть не пойдет на уступки ЮВ,поэтому и ушел Крым(и правильно сделал)
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А правосеки на майдане?
А толпы обезумевших группировок,гуляющих по всем городам Украины,которые орут нацистские лозунги и крушат все на своем пути?
И,позвольте заметить,милиция их не трогает,поэтому они чувствуют свою безнаказанность.
Посмотрите в ютюбе интервью с парнем-правосеком,который объясняет каналу ВВС,что они нацисты и хотят очистить нацию от русских.
Да примеров МАССА!
И Вы еще спрашиваете как мы узнали
Ни при одном из президентов такого не было.
А сейчас реально уже геноцидом попахивает
Долго ж вы молчали,копили сыли,видимо,чтобы отыграться на нас
живу в киеве, бывала на майдане, вся семья говорит только по русски - и ниче, жива пока. И искала-искала , ни одного правосека так и не увидела..... боятся меня наверное, прячутся)))))).
А за деньги на камеру вам и не такое расскажут. Кто кого громит - не понятно, в киеве тихо.
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
живу в киеве, бывала на майдане, вся семья говорит только по русски - и ниче, жива пока. И искала-искала , ни одного правосека так и не увидела..... боятся меня наверное, прячутся)))))).
А за деньги на камеру вам и не такое расскажут. Кто кого громит - не понятно, в киеве тихо.
так посмотрите видео выше!
уже в сад эта дура прется к детям и запрещает произносить русские имена!
Это как по-вашему называется? А то вы тут все кричите,что никто никому не запрещает.Зачем давить на детей?
ну надо же
и вы были на майдане
если вы там не видели правосеков и нацистов,то у меня закрадывается мысль,что вы сама такая
другого объяснения не вижу
вот вам видео,так сказать,напомню,что они там были

Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
живу в киеве, бывала на майдане, вся семья говорит только по русски - и ниче, жива пока. И искала-искала , ни одного правосека так и не увидела..... боятся меня наверное, прячутся)))))).
А за деньги на камеру вам и не такое расскажут. Кто кого громит - не понятно, в киеве тихо.
Тихо,говорите,у вас?
а кто это громит сбербанк России???
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3171773.html
в украине фашизма нет,конечно нет
это тоже у вас сегодня
придурки практически хайль уже кричат, вот же фашисты, отморозки, ужас

Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
так посмотрите видео выше!
уже в сад эта дура прется к детям и запрещает произносить русские имена!
Это как по-вашему называется? А то вы тут все кричите,что никто никому не запрещает.Зачем давить на детей?
ну надо же
и вы были на майдане
если вы там не видели правосеков и нацистов,то у меня закрадывается мысль,что вы сама такая
другого объяснения не вижу
вот вам видео,так сказать,напомню,что они там были

а вы не понимаете, что можно любого переодеть, дать слова и тихонько заснять. А потом кричать, что нацисты, бандероувуцы и т д. Почему вы так уверены, что это не фейк..... Я говорю только на русском везде и ниразу не видела косого взгляда.
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы не понимаете, что можно любого переодеть, дать слова и тихонько заснять. А потом кричать, что нацисты, бандероувуцы и т д. Почему вы так уверены, что это не фейк..... Я говорю только на русском везде и ниразу не видела косого взгляда.
да,переодеть можно,но именно поэтому вы и верите,что в Одессе 2 мая был кто угодно,только не правосеки,т.к. они этими методами пользуются с майдана
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Удаляюсь, надоело тратить время на глупости.
Безберлоги.ру 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
да,переодеть можно,но именно поэтому вы и верите,что в Одессе 2 мая был кто угодно,только не правосеки,т.к. они этими методами пользуются с майдана
в одессе была взбешенная выходками путина толпа, которая вышла из подконтроля. Зато сейчас путин перестал туда соваться. А вы молчали и теперь у вас война.
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
При чем здесь боитесь?
Что эта ненормальная вообще делает в Раде?
И это будущий министр образования

А укр.язык я знаю,и его нужно учить,согласна,но я бы оставила основным госуд.украинский,а вторым бы сделала русский.Но документация и все такое,конечно на украинском.
но тут же проблема в другом: в стране пропагандируют русофобию и отвергают все русское.
поэтому никогда власть не пойдет на уступки ЮВ,поэтому и ушел Крым(и правильно сделал)
А что такой ненормальный, как Жириновский, делает в Думе ? И при этом уже не один год ?
И вы слышали, что он говорит про Украину, про нашу нацию ? Как это назвать - не нацизм ?

И где сейчас эта ваша Фарион ? Где Тягнибок ? Кто за него голосовал ? Партия ’Свобода’, к примеру, даже на парламенские выборы не проходит.

А вы продолжайте, бейтесь в истерике, если вам нравится видеть то, чего нет.
А мы будем спокойно жить прежней жизнью, в которой почему-то до сих пор нет ни правосеков, ни нацистов, как не было, так и нет - и будем продолжать говорить на русском, пока нам это будет удобно.

И ещё, по поводу - русофобии, откройте свой паспорт гражданина Украины, и посмотрите начиная с первой строки - он весь на двух языках. Где русофобство, где отвергание всего русского - там же где и нацизм, и фашизм в Украине, правда ?
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А что такой ненормальный, как Жириновский, делает в Думе ? И при этом уже не один год ?
И вы слышали, что он говорит про Украину, про нашу нацию ? Как это назвать - не нацизм ?

И где сейчас эта ваша Фарион ? Где Тягнибок ? Кто за него голосовал ? Партия ’Свобода’, к примеру, даже на парламенские выборы не проходит.

А вы продолжайте, бейтесь в истерике, если вам нравится видеть то, чего нет.
А мы будем спокойно жить прежней жизнью, в которой почему-то до сих пор нет ни правосеков, ни нацистов, как не было, так и нет - и будем продолжать говорить на русском, пока нам это будет удобно.

И ещё, по поводу - русофобии, откройте свой паспорт гражданина Украины, и посмотрите начиная с первой строки - он весь на двух языках. Где русофобство, где отвергание всего русского - там же где и нацизм, и фашизм в Украине, правда ?
Сравнили умного Жирика и дуру Фарион
Живите как хотите
вот вам на прощание ваши мифические правосеки,которых вы в упор не замечаете(свеженькое как раз)

и
Повелитель интернета 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
При чем здесь боитесь?
Что эта ненормальная вообще делает в Раде?
И это будущий министр образования

А укр.язык я знаю,и его нужно учить,согласна,но я бы оставила основным госуд.украинский,а вторым бы сделала русский.Но документация и все такое,конечно на украинском.
но тут же проблема в другом: в стране пропагандируют русофобию и отвергают все русское.
поэтому никогда власть не пойдет на уступки ЮВ,поэтому и ушел Крым(и правильно сделал)
Я так понимаю что для вас важно чтоб у русского языка просто был статус гос. Вы же сами пишите что документация должна быть на укр.мове. Я не могу понять что вы хотите изменить. Вы говорите на русском, читаете газеты, смотрите фильмы. Документы ведутся на украинском. Все как вы хотите.
А я живя в столице Украины не могу газету на украинском купить. Так что слова по поводу угнитения и ущемления просто смешны. Скорее меня угнетают.
Слоник-тоник 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я так понимаю что для вас важно чтоб у русского языка просто был статус гос. Вы же сами пишите что документация должна быть на укр.мове. Я не могу понять что вы хотите изменить. Вы говорите на русском, читаете газеты, смотрите фильмы. Документы ведутся на украинском. Все как вы хотите.
А я живя в столице Украины не могу газету на украинском купить. Так что слова по поводу угнитения и ущемления просто смешны. Скорее меня угнетают.
Ну так это ПОКА так!
Но ведь хотят все изменить,не так ли?
Canary-bird 22 июня 2014
Жирик 5 лет назад предсказывал войну в Украине
он довольно таки точно обрисовал всё что тут происходит сейчас и майдан в том числе

жирик да эксцентричен, да не всем приятен, да он там еще какойто... НО он -грамотный политик. Фору даст многим нашим,тому же порошку или яцыку или яныку...
Повелитель интернета 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так это ПОКА так!
Но ведь хотят все изменить,не так ли?
Не так. Откуда вы это взяли? Наверное одна из русских пугалок. Не верьте в это.
Повелитель интернета 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
Жирик 5 лет назад предсказывал войну в Украине
он довольно таки точно обрисовал всё что тут происходит сейчас и майдан в том числе

жирик да эксцентричен, да не всем приятен, да он там еще какойто... НО он -грамотный политик. Фору даст многим нашим,тому же порошку или яцыку или яныку...
А может это потому что то что происходит давно входило в планы россии, а жирик озвучил их планы.
Canary-bird 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А может это потому что то что происходит давно входило в планы россии, а жирик озвучил их планы.
такие планы-это гос тайна и он бы молчал однозначно. А если и так...то наше правительство должно было всё предотвратить... та и собсно все политологи говорят,Что всего можно было избежать.
odintsovaolga 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
наверное потому что в глуши живете...в славянске? Запад Украины даже не знал такого города до недавнего времени. Или рядом живете. У нас в Донецке притеснения начелись ровно с Ющенко. Я как раз училась и отлично это помню. Резко в один день пришли- давайте химию по украински рассказывайте. Обухом по голове.
Точно, а у нас сказали теперь вы будете учиться на украинском. Хотя при поступлении на русском экзамены сдавали и лекции и пары на русском вели, а потом как отрезало.
odintsovaolga 22 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Сравнили умного Жирика и дуру Фарион
Живите как хотите
вот вам на прощание ваши мифические правосеки,которых вы в упор не замечаете(свеженькое как раз)

и
О да! опять мирные демонстранты, онижедети!!! Сала героям! Сала Украине!
Повелитель интернета 22 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
такие планы-это гос тайна и он бы молчал однозначно. А если и так...то наше правительство должно было всё предотвратить... та и собсно все политологи говорят,Что всего можно было избежать.
Мы же о жирике говорим, он всегда много болтал. Избежать можно было если бы страну им отдали с потрохами, собственно чем и занимался янык.
Лама_мама 23 июня 2014
многие на эту версию сайта больше не заходят, некоторые попросили удалить свои аккаунты, да и вообще пользователи КС и население страны совершенно разное колличество. В общем подобные опросы не логичны.