22 июня 2014

Что же делать? Неужели это уже старость, в 34 года?

Девочки, я уже просто в отчаянье - всего 34 года, а морщины под глазами жуууткие, кожа тонкая, сухая, как у старушки(( все остальное в порядке, но вот под глазами(( ладно бы на лбу морщины - челкой маскировать можно, на шее - шарфом, высоким воротником.. а тут никак не спрячешь(( крема самые дорогие,самые лучшие уже перепробовала, на массаж лица ходила, все без толку(( можно ли еще что-то сделать или уже все, смирятся?((
Блoшка-матрешка 22 июня 2014
Худая наверное?
Тень льва 22 июня 2014
у меня в 27 так((((
rigajakoshka 22 июня 2014
Уколы красоты. Только ищите хорошего косметолога. И проверьте- нет ли противопожарной лично у вас
ПростоБелка 22 июня 2014
поправьтесь ...морщинки разгладятся.
а вообще чем больше вы будете париться тем больше их будет )
не парьтесь...жизнь прекрасна вне зависимо от того есть морщинки или нет
ЦыбаФу 22 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Уколы красоты. Только ищите хорошего косметолога. И проверьте- нет ли противопожарной лично у вас
противопожарной
Калёва Замалёва 22 июня 2014
Я тоже хотела содавать подобную тему, мне тоже 34 (
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Уколы красоты. Только ищите хорошего косметолога. И проверьте- нет ли противопожарной лично у вас
а что значит ’противопожарной’?
АлывердЫ 22 июня 2014
Многие и в 60 не признают это состояние, относительно себя! Ухаживайте, занимайтесь собой, вкладывайте в себя деньги.
ЦыбаФу 22 июня 2014
вы наверно худенькая и кожа сухая?
Пи Пи Пилюля 22 июня 2014
купите мезороллер и сыворотку активную и будет Вам счастье! я не продавец, себе купила пару недель назад, не нарадуюсь ) только хороший покупайте, на лице экономить нельзя!
Соображалочка 22 июня 2014
Мне гиалуронка помогает, причем просто сыворотка, т.е мазюкать, а не уколы. Но долго правда нужно мазать, и постоянно.
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
поправьтесь ...морщинки разгладятся.
а вообще чем больше вы будете париться тем больше их будет )
не парьтесь...жизнь прекрасна вне зависимо от того есть морщинки или нет
я наоборот худею сейчас (мне полнота очень не идет - сразу живот как у беременной, место в маршрутке уступают) легко сказать ’не парьтесь’, видели бы Вы мои морщины((
Помидорина 22 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Худая наверное?
А при чем здесь худая? И у толстых с сухой кожей такие проблемы.
Моей маме 55 лет, кожа тонкая и сухая, но выглядит отлично! Знаете, что помогает? Оливковое масло. Она каждый день мажет лицо. Крема и всякая уходовая не помогала.
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
вы наверно худенькая и кожа сухая?
Я не особо худенькая, худею сейчас (5 лишних кг осталось), но чем лучше фигура тем страшнее все с лицом, это да
ЧукИГеки 22 июня 2014
Фото в студию
На привозе 22 июня 2014
я беру пчелиный воск+подсолнечное масло (пропорция 1:2). ставлю на водяную баню, пока воск не растворится в масле. добавляю туда хорошо перетертый вареный желток 1 яйца. все смешиваю. отлично разглаживает морщинки. моя мама ждет, когда я этот крем сварю - очень любит ’делиться’))) а зимой, я его и перед выходом на мороз наношу на лицо - обветривания не будет
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляПомидорина
А при чем здесь худая? И у толстых с сухой кожей такие проблемы.
Моей маме 55 лет, кожа тонкая и сухая, но выглядит отлично! Знаете, что помогает? Оливковое масло. Она каждый день мажет лицо. Крема и всякая уходовая не помогала.
Спасибо, я попробую, именно под глаза буду мазать. Кожа лица у меня как раз жирная, и на лице ни единой морщинке, зато под глазами..
AylinSunny 22 июня 2014
у меня схожая ситуация после 30 кожа изменилась, а тут еще роды и лактация... Первый раз в жизни пошла к косметологу именно из-за таких морщинок вокруг глаз. У меня еще и склоность к куперозу.
Из рекомендаций - побольше увлажнять масками, ограничить внешне воду (не смывать ничего и никогда обычной водой), крема увлажн. и для чувств. кожи - очищение обязат. два раза в день, тоники не использовать, только молочком, а потом термальной водой спожиком убирать остатки.
Для себя еще решила пить больше воды, имено воды, т.к. если внутрь воды больше, то и кожа будет питаться лучше.
Соображалочка 22 июня 2014
Масло жожоба еще попробуйте, тоже помогает
СССРовна 22 июня 2014
А можно фото глаз? У всех-то разное строение. У некоторых и в 15 лет масса мимических морщин.
Не увлекаетесь ли Вы солнцем? Какой у Вас вообще тип кожи?
пАлАвинкА 22 июня 2014
Девушка, у Вас просто обезвоженна кожа. Увлажните её и посмотрите) результат будет.
У меня вообще был караул, недосып, стрессы так ударили по глазам, что в зеркало не могла смотреться((
К тому же у меня аллергия на многие препараты. Мне вернули настроение и прекрасные глазки капсули( сыворотка) . Покупала тут, на Кидстаффе
Под пытками 22 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Мне гиалуронка помогает, причем просто сыворотка, т.е мазюкать, а не уколы. Но долго правда нужно мазать, и постоянно.
можете подробнее написать,что за сыворотка?
Сиренькая 22 июня 2014
мне уже 38 лет, морщинок под глазами вообще нет, ухаживаю за кожей вокруг глаз с 19 лет постоянно.
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляAylinSunny
у меня схожая ситуация после 30 кожа изменилась, а тут еще роды и лактация... Первый раз в жизни пошла к косметологу именно из-за таких морщинок вокруг глаз. У меня еще и склоность к куперозу.
Из рекомендаций - побольше увлажнять масками, ограничить внешне воду (не смывать ничего и никогда обычной водой), крема увлажн. и для чувств. кожи - очищение обязат. два раза в день, тоники не использовать, только молочком, а потом термальной водой спожиком убирать остатки.
Для себя еще решила пить больше воды, имено воды, т.к. если внутрь воды больше, то и кожа будет питаться лучше.
Спасибо за советыу меня как раз после второй беременности такое резкое ухудшение началось (и после корейских BB кремов, кстати) я уже и курс альгинатных масок прошла (массаж, а потом маска, под нее сыворотка с гиалуронкой), все без толку(( тоже думаю пить побольше, прямо сегодня и начну
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляСССРовна
А можно фото глаз? У всех-то разное строение. У некоторых и в 15 лет масса мимических морщин.
Не увлекаетесь ли Вы солнцем? Какой у Вас вообще тип кожи?
сейчас попробую найти фото (чтоб только глаза), кожа лица жирная как раз, солнцем не увлекаюсь
ПростоБелка 22 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я наоборот худею сейчас (мне полнота очень не идет - сразу живот как у беременной, место в маршрутке уступают) легко сказать ’не парьтесь’, видели бы Вы мои морщины((
ну тогда парьтесь)
автор Пропеллер на 6 персон 22 июня 2014
Ответ дляСиренькая
мне уже 38 лет, морщинок под глазами вообще нет, ухаживаю за кожей вокруг глаз с 19 лет постоянно.
я тоже всегда ухаживала (но у меня изначально там кожа очень тонкая, даже венки просвечиваются, синяки всегда под глазами, с детства) а еще заметила что у менее эмоциональных моих ровесниц с кожей под глазами получше, а я вечно хохочу да улыбаюсь.. сейчас вот только как в зеркало гляну совсем не до смеха
пАлАвинкА 22 июня 2014
Ответ дляСиренькая
мне уже 38 лет, морщинок под глазами вообще нет, ухаживаю за кожей вокруг глаз с 19 лет постоянно.
уход, конечно, дело хорошее. Но и генетику не стоит сбрасывать со счёта! Только генетика-наше всё. Если с этим всё плохо, то никакой уход не поможет. Может чуть замедлить процесс, но кардинального ничего не получится.
Соображалочка 22 июня 2014
Ответ дляПод пытками
можете подробнее написать,что за сыворотка?
Вот такая http://www.amazon.com/Hyaluronic-Acid-Serum-100%-P... Просто волшебно увлажняет кожу
Соображалочка 22 июня 2014
Ссылка коряво вставилась http://www.amazon.com/Hyaluronic-Acid-Serum-100%-P...