Аноним• 24 декабря 2012

Подскажите подарок мальчику 11 лет в районе 100грн. , в наличии

vischnja• 24 декабря 2012
и мне интересно....постою послушаю...

пат• 24 декабря 2012
честно)) дайте мальчику 100 грн. лучше подарка на эту сумму для такого возраста просто НЕ существует))
pupsenia• 24 декабря 2012
купите ему дартс или машинку с пультом!
pupsenia• 24 декабря 2012
кстати дартс я видела у нас на сайте до 100 грн со стрелами)
Аноним• 24 декабря 2012
Мне тоже интересно)
У нас к 10 годам дартсов было уже штуки 3 и машинок штук несколько.
Я вот думаю, может классный фонарик купить.
Forel• 25 декабря 2012
наборы ’юный химик’, ’Юный физик’

может книгу, но угодить сложно. Авторы, написавшие шедевры- есть; дети которые читают-редкость
belnataha• 25 декабря 2012
Если есть комп, можно подарить мышку компьтерную в форме машинки