22 июня 2014

ссылка www. kidstaff, com. uatema-6158103. html как вернуть деньги продавец обман

здраствуйте. у меня такая проблема заказала планшет у продавца вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158103.html продавец вовремя отправил но планшет оказался не рабочим о не исправности я сразу сообщила прдавцу который пообещал в обмен другой планшет заказ был сделан 10 апреля уже прошло три месяца ни планшета ни денег на контакт не идет на мои вопросы кормит меня завтраками в четверг вышлю новый планшет...звоню на телефон доступа нет вижу заходит на сайт меня с моими просьбами вернуть мне деньги 550грн.игнорирует хотела сделать подарок сыну на день рождения и вот что получилось))) надежда на вас может что то подскажите как вернуть деньги...спасибо
Яно4ка.. 22 июня 2014
как вы могли переслать деньги продавцу с таким рейтингом? или наложкой или вообще у таких не покупаю, а то потом ни товара, ни денег.
Косарева1970 22 июня 2014
ну кто окупает у продавца с 0 рейтингом.

ищите его в соцсетях по фамилии
Ольга_1301 22 июня 2014
Столько обьявлений, а рейтинг нулевой.....
caramel35 22 июня 2014
Вряд ли уже кто-то поможет( тем более рейтинг у продавца нулевой(
Ольга_1301 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
ну кто окупает у продавца с 0 рейтингом.

ищите его в соцсетях по фамилии
А дальше что?(((
Яно4ка.. 22 июня 2014
автор, идите в милицию и пишите заявление о мошенничестве, прикрепите туда все скрины переписки и т.д. хотя она может сказать, что вы сами его сломали
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
как вы могли переслать деньги продавцу с таким рейтингом? или наложкой или вообще у таких не покупаю, а то потом ни товара, ни денег.
я ведь не давно на сайте зарегистрирована хотелось людям верить...сказал что зарегистрирован давно поверила
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
я ведь не давно на сайте зарегистрирована хотелось людям верить...сказал что зарегистрирован давно поверила
а рейтинг что не увидели? его ж совсем нет
Истинная 22 июня 2014
а зачем вы писали хороший отзыв?
sergeifrost 22 июня 2014
кто же покупает у продавцов с рейтингом ноль????????????????????????
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляИстинная
а зачем вы писали хороший отзыв?
тоже не пойму
caramel35 22 июня 2014
Автор, пишите ФИО и город горе-продавца. Может через соц.сети найдём , образумим.
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
я ведь не давно на сайте зарегистрирована хотелось людям верить...сказал что зарегистрирован давно поверила
вы на сайте осенью как год. тоесть на момент покупки вы уже были на сайте полгода и делали при этом покупки и незнали что таких продавцов лучше опасатся
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
автор, идите в милицию и пишите заявление о мошенничестве, прикрепите туда все скрины переписки и т.д. хотя она может сказать, что вы сами его сломали
но у меня в переписке он писал что тот планшет который я ему выслала назад оказался исправным просто надо было галочку поставить виден для всех...но оставил же его себе а мне сказал другой вышлет как можно поставить галочку если он не заряжается))) я думаю человек не разбагатеет а совесть потеряет ведь чужие деньги счастья не приносят...
caramel35 22 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
вы на сайте осенью как год. тоесть на момент покупки вы уже были на сайте полгода и делали при этом покупки и незнали что таких продавцов лучше опасатся
ну, после боя ... Надо попробовать помочь Автору, а там видно будет.
Canary-bird 22 июня 2014
приглашайте сюда продавца
автор акель13 22 июня 2014
я на сайте с ноября месяца где то вдекабре- январе только начала оценивать продавца и сейчас девочки помогли правильно написать на советчицу
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляИстинная
а зачем вы писали хороший отзыв?
написала потому что прислал вовремя был рабочий а поставила на зарядку он не заряжается
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
я на сайте с ноября месяца где то вдекабре- январе только начала оценивать продавца и сейчас девочки помогли правильно написать на советчицу
у вас отзывы были и в ноябре, но это неважно в принципе...
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
но у меня в переписке он писал что тот планшет который я ему выслала назад оказался исправным просто надо было галочку поставить виден для всех...но оставил же его себе а мне сказал другой вышлет как можно поставить галочку если он не заряжается))) я думаю человек не разбагатеет а совесть потеряет ведь чужие деньги счастья не приносят...
так и вы свой сломанный отослали назад чтоли?
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляcaramel35
Автор, пишите ФИО и город горе-продавца. Может через соц.сети найдём , образумим.
г.сумы 0995132672 а имя уже не помню
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
г.сумы 0995132672 а имя уже не помню
а чек оплаты есть у вас?
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
так и вы свой сломанный отослали назад чтоли?
я его планшет вернула назад у меня нету планшета
автор акель13 22 июня 2014
у меня нету уже ничего выбросила с такими людьми встречаюсь впервый раз будет мне урок на будущие
caramel35 22 июня 2014
Ответ дляакель13
г.сумы 0995132672 а имя уже не помню
Зовут Игорь?
По телефону куча инфы))

http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=ffcntx&ffsput...
Яно4ка.. 22 июня 2014
Ответ дляакель13
у меня нету уже ничего выбросила с такими людьми встречаюсь впервый раз будет мне урок на будущие
а пополняли через терминал или через приват 24?
caramel35 22 июня 2014
Ответ дляакель13
у меня нету уже ничего выбросила с такими людьми встречаюсь впервый раз будет мне урок на будущие
да, уждаже не знаю что Вам ответить
Lena_Lena123 22 июня 2014
Ответ дляcaramel35
да, уждаже не знаю что Вам ответить
Привет
caramel35 22 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Привет
вот где встретились)
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
а пополняли через терминал или через приват 24?
через терминал в отд. приватбанка 10апреля