22 июня 2014

ссылка www. kidstaff, com. uatema-6158103. html как вернуть деньги продавец обман

здраствуйте. у меня такая проблема заказала планшет у продавца вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158103.html продавец вовремя отправил но планшет оказался не рабочим о не исправности я сразу сообщила прдавцу который пообещал в обмен другой планшет заказ был сделан 10 апреля уже прошло три месяца ни планшета ни денег на контакт не идет на мои вопросы кормит меня завтраками в четверг вышлю новый планшет...звоню на телефон доступа нет вижу заходит на сайт меня с моими просьбами вернуть мне деньги 550грн.игнорирует хотела сделать подарок сыну на день рождения и вот что получилось))) надежда на вас может что то подскажите как вернуть деньги...спасибо
показать весь текст
автор акель13 22 июня 2014
Ответ дляcaramel35
Зовут Игорь?
По телефону куча инфы))

http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=ffcntx&ffsput...
информации куча а телефон не отвечает на даный момент абонент неможе прийняти ваш дзвинок вот так с 12 апреля