24 декабря 2012

Подарок обеспеченной подруге.

Вечер добрый! Есть у меня подруга, живет за границей, работает на классной работе. Приезжает в Киев на НГ. Нужно что-то ей купить и не "абы что"))). Она в свое время очень мне помогла....

Посоветуйте что можно подарить? Сумма до 500 грн.
Виниловая пластинка 24 декабря 2012
может статуэтку или фото рамку красивую, есть рамки с серебром
natysia25 24 декабря 2012
красивую золотую подвеску!!!
Аноним 24 декабря 2012
Что-то ручной работы. Мне кажется шкатулка или поднос расписной лишним не будут?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
красивую золотую подвеску!!!
можно ее имя на цепочке )))
Аноним 24 декабря 2012
портрет по фото! моя оценила:)))
pupsenia 24 декабря 2012
как на счет картины?если конечно любит живопись или антиквариат( ни кто бы не отказался)
aylatan23 24 декабря 2012
- Вышиванку, вышитую бисером. Или просто красивую дорогую вышиваночку.
- Книгу, на которую сами смотрите, но все откладываете эту покупку на ’потом’.
- Серебряные серьги.
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляpupsenia
как на счет картины?если конечно любит живопись или антиквариат( ни кто бы не отказался)
и я поддерживаю картину...у меня уже и в Германии и в Англии по картинам. А еще - дарили, что понравилось - семейное дерево. Знаете, в сувенирах продется - на веточки фото всей семьи вставляется. Тоже, когда потом к ним приезжало - видела на видном месте (как и картину). А вообще, тяжело с подарками- всё у них есть.
Раиса_киев 24 декабря 2012
ну я и с ошибками написала - даже себя в средний род поставила
Раиса_киев 24 декабря 2012
а еще я дарила льяную скатерть и льяные салфетки +льяная хлебница ( с маками). В Житомирском льне покупала. Тоже пользуются. У них такие вещи есть, но дорого.
Desina 24 декабря 2012
Мне подарили картину из кожи, очень красиво, необычно и эффектно.
mazira 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2763819.html
Как один из подарков Домовенка Кузю
pupsenia 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
ну я и с ошибками написала - даже себя в средний род поставила
важно смысл! а на ошибки никто не обращает внимание
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
портрет по фото! моя оценила:)))
Обойдется больше чем 500грн...
Раиса_киев 24 декабря 2012
аааа, девочка - что со мной....я русский забываю...льяная - ужас
_krapka_ 24 декабря 2012
вышитую сорочку, что-то ручной работы, может у неё хобби есть какое-то и от этого оттолкнётесь...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляmazira
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2763819.html
Как один из подарков Домовенка Кузю
Ужас какой!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
может статуэтку или фото рамку красивую, есть рамки с серебром
только не это, такое добро только складируется дома
modestina8 24 декабря 2012
Палантин ручной работы! За границей оценят! И подруге приятно будет - накинет на плечи и красота и тепло )))
Аноним 24 декабря 2012
в КЮЗе сейчас есть несколько достойных коллекций серебра (Барви, Византия). Вы можете подобрать приличную подвеску на эту сумму или колечко, сережки...
хватит 500 грн и на небольшую золотую подвеску или булавку в петлицу.
mazira 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2131025.html
Картину из фотографии
shapa 24 декабря 2012
я бы подарила хороший красивый домашний халат,или набор.
Ello 24 декабря 2012
Ответ для_krapka_
вышитую сорочку, что-то ручной работы, может у неё хобби есть какое-то и от этого оттолкнётесь...
таки вышиванка стоит намного дороже чем 500 гривен.

поддерживаю идею с палантином,оригинального сейчас много,да и такая вещь лишней не бывает
shapa 24 декабря 2012
или клатч.
Обьясню-эти вещи она будет носитьдлительно ивспоминать вас.

НО!!!!!!!!Только Самое качественное,добротное.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
таки вышиванка стоит намного дороже чем 500 гривен.

поддерживаю идею с палантином,оригинального сейчас много,да и такая вещь лишней не бывает
Да ну...не все такое носят. Лучше уж действительно халат классный.
mazira 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1636296.html
Поднос с подушкой
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну...не все такое носят. Лучше уж действительно халат классный.
согласна, вышиванки не все носят. А халат - думаете там она не купит более качественный? да и халаты не все носят.
пат 24 декабря 2012
Ответ дляshapa
или клатч.
Обьясню-эти вещи она будет носитьдлительно ивспоминать вас.

НО!!!!!!!!Только Самое качественное,добротное.
та ну...
я халат, к примеру, вообще не ношу..вообще..даже в роддоме пару раз одела короткий..так что лично у меня такой подарок сразу был бы отправлен в ящик ненужных вещей-как претендент на отдай дальше кому нужнее))
mazira 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ужас какой!
Очень даже симпатичный оберег,за границей такое любят
Irina1003 24 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
- Вышиванку, вышитую бисером. Или просто красивую дорогую вышиваночку.
- Книгу, на которую сами смотрите, но все откладываете эту покупку на ’потом’.
- Серебряные серьги.
Красива вишиванка ручної роботи коштує від 2 до 10 тис. грн.
Краще якусь дрібничку ручної роботи.