22 июня 2014

Отвратительные рекламы на ТВ

Обычно стараюсь не обращать внимания на креатив альтернативно одаренных ркламщиков но тут по ТВ одна за другой мерзкие рекламы одна где мороженное лучше, чем гусь и яйца (на тяжелых наркотиках явно авторы сидят) и контрольный выстрел в мозг- орущий припадочный с дезиком. Несдюжила я такого издевательства, решила предложить обсуждение- какие рекламные ролики вы считаете особо тошнотворными?
показать весь текст
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Так это про гуся и мороженое еще цветочки, по стравнению с прошлым годом Я из-за такой рекламы даже не знаю, какое мороженое Геркулес на вкус. Отвращение полное к нему. До тошнотиков.
jif 22 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Ой, помню одну пока, особо раздражала - про курей когда дама звонить и спрашивает - спят? или как-то так, блин, я первый раз как видела - думала, что-то о детках, а они о КУРАХ! ФУУУУУ!!!!!
+100, особенно когда знаешь как на самом деле.
особенно отвратная для меня - плевок с кровью в раковину.
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
меня ее голос раздражал ,а потом мне в подарок Кокос олія жожоба )))
ага, это похуже ))))
Аннуитет 22 июня 2014
самая дебильная реклама - это подключение цифрового телеведения
Чу Ча 22 июня 2014
У меня всегда первое место- мороженое геркулес. по моему они претендуют на самую тупую рекламу всех времен и народов.
автор КондуктЕр тролейбуса 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Цель любой рекламы - чтобы потребитель запомнил продукт (пусть даже и отвратный ролик). А там глядишь, любопытство возобладает и потребитель клюнет. Так что цели своей они достигают, даже таким путем.
Нуу...спорное утверждение- я мороженное от язычков и гуся с яйцами точно не куплю.
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Так это про гуся и мороженое еще цветочки, по стравнению с прошлым годом Я из-за такой рекламы даже не знаю, какое мороженое Геркулес на вкус. Отвращение полное к нему. До тошнотиков.
а что там было?
Дежурняшная 22 июня 2014
меня эти две про негра - каратиста и гуся тоже грузят)))
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
самая дебильная реклама - это подключение цифрового телеведения
а мне нравится - ви були у Китаї?
Чудо-Рыба-кит 22 июня 2014

это самая лучшая реклама которую я видела)) Наржались!)
Нарисовалось 22 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нуу...спорное утверждение- я мороженное от язычков и гуся с яйцами точно не куплю.
хотя и мороженное у них вкусное
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

это самая лучшая реклама которую я видела)) Наржались!)
не открывается
krasotuli4ka 22 июня 2014
посмотрела про гуся.... даже сказать нечего.
А про палмолив мий нижный гель- у всех моих знакомых деткам нравилось))))
Детсадовский полицейский 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Цель любой рекламы - чтобы потребитель запомнил продукт (пусть даже и отвратный ролик). А там глядишь, любопытство возобладает и потребитель клюнет. Так что цели своей они достигают, даже таким путем.
Так о ролике ’Головный биль’ я и сейчас не скажу, по прошествии нескольких месяцев его в эфире, что именно они рекламируют, какой препарат. Ролик отвратный, потому и переключаю сразу, не досмотрев до конца.
krasotuli4ka 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
самая дебильная реклама - это подключение цифрового телеведения
а мне нравится та, что сейчас виайсат идёт про Валеру:
колы тыснеш, а воно не цей
marina19834 22 июня 2014
....реклама на то и рассчитана чтобы въестся в мозг любым способом. Те рекламы-ролики, что многих раздражают, есть самыми эффективными и на это идет расчет!
Слухи-руки не распускаю 22 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Ой, помню одну пока, особо раздражала - про курей когда дама звонить и спрашивает - спят? или как-то так, блин, я первый раз как видела - думала, что-то о детках, а они о КУРАХ! ФУУУУУ!!!!!
жутковатая реклама, особенно если учесть для чего тех курочек выращивают((((
мне мерзко было от рекламы парадонтокса - когда в ракину сплевывали
фууууу
придурковатая реклама с негром и дезиком.
Малая еще та 22 июня 2014
я когда название темы прочитала, то подумала именно об этом гусе
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
а что там было?
Не могу вставить с планшета ссылку. Наберите в ютубе реклама мороженого Геркулес 2013 . Посмотрите.
Хочу в БАНю 22 июня 2014
Для меня вся реклама на украинском TV - отвратительная, похабная, безвкусная.
ГейСюда 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Головный биль ненавижу
я бы сказала НЕЕЕЕНАААВИИИЖУУУ, просто ужас, сразу переключаю.
Малая еще та 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Цель любой рекламы - чтобы потребитель запомнил продукт (пусть даже и отвратный ролик). А там глядишь, любопытство возобладает и потребитель клюнет. Так что цели своей они достигают, даже таким путем.
я помню что гусь в рекламе с мороженным, а название и вид вовсе не запомнила
Та никада в жизни 22 июня 2014
ненавижу рекламу Пародонтакс, по-моему, где харькают с кровью в раковину, я первый раз увидела эту рекламу, когда кушала, так все то, что я поела, вывернулось назад
Гербария 22 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
У меня всегда первое место- мороженое геркулес. по моему они претендуют на самую тупую рекламу всех времен и народов.
в прошлом году по всему Киеву висела их шедевральная )))реклама..язык а на нем глаз, нос..с чем-то
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
я про мороженое не пойму рекламы...а все остальные мне нравятся...особенно наша Ряба)))
Гербария 22 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ненавижу рекламу Пародонтакс, по-моему, где харькают с кровью в раковину, я первый раз увидела эту рекламу, когда кушала, так все то, что я поела, вывернулось назад
а про унитазные бактерии
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
а что там было?

Мишка-шалунишка 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
А еще бесит: я люблю тільки тверді... Типа про макароны, но с самого начала мой извращенный мозг подумал про х...
не только ваш мозг....
Детсадовский полицейский 22 июня 2014
Реклама макаронов Ля Паста вызывает обратный эффект, я их точно никогда не куплю. Как вообще можно придумать и утвердить такую глупость и пошлятину? ’Кажешь, Петрівна, тверді полюбляешь?*. Жесть
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
а что там было?