22 июня 2014

Отвратительные рекламы на ТВ

Обычно стараюсь не обращать внимания на креатив альтернативно одаренных ркламщиков но тут по ТВ одна за другой мерзкие рекламы одна где мороженное лучше, чем гусь и яйца (на тяжелых наркотиках явно авторы сидят) и контрольный выстрел в мозг- орущий припадочный с дезиком. Несдюжила я такого издевательства, решила предложить обсуждение- какие рекламные ролики вы считаете особо тошнотворными?
показать весь текст
Белый Лосик 22 июня 2014
Ответ длябЭйбА
а как вам реклама средства от грибков, где у девушек вместо головы палец с ногтем? писец просто.
оооо, тільки хотіла написати, там спочатку чоловіки були, а тепер іще й дівчата
КонхфЭдкаТузик 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Головный биль ненавижу
я не пойму вообще что они имели ввиду, каждый раз смотрю и напрягаю мозг)))
Елена С. 22 июня 2014
девочки, а если меня не одна не раздражает , то это что или как? пофигизм? аж задумаласЯ)))
ivareka 22 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
девочки, а если меня не одна не раздражает , то это что или как? пофигизм? аж задумаласЯ)))
значит нервы у Вас в полном порядке)
СМСница 22 июня 2014
раздражает мать фреймут с йогуртом -старая кошелка а тоже пол молодуху косит
Омлетик 22 июня 2014
Раздражает этот припадочный с дезиком и ОКА-ОКА, ОКА-ОКА - дебильная какая-то, бензин они там рекламируют или что, не могу досмотреть до конца, переключаю. А нравится реклама безалкогольного напитка с футболистом на крыше.
sobacura 22 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
наша ряба где беременная ест гормональные ноги приговаривая:’їй подобається’-кащунство
Мне нравятся все их рекламы, но я не сказала, что я в захваті от их продукции.
Коренная киевлянка 22 июня 2014
Ответ длябЭйбА
а как вам реклама средства от грибков, где у девушек вместо головы палец с ногтем? писец просто.
Это ужас, кто такое выдумывает
В противовес очень нравится реклама молока где корова с ребёнком играет - глаза ушами закрывает - Му-му)

Дюйм оф о4ка 22 июня 2014
Головний біль))) Я люблю вариант про - і до туфель пасує)) Если серьезно, то эта реклама понятна тем, у кого мигрень. Тогда действительно ничего не воспринимаешь, кроме головной боли. И нурофен вряд ли поможет)

А моя любимая реклама вот эта
https://

Пушкининиана 22 июня 2014
Ответ дляsobacura
Мне нравятся последнее время только рекламы Наша ряба ))) все остальное считаю чертишо....
Помню рекламу Наша ряба, где показывают живых кур, как их холят и лелеют, только кровавой концовки нет. Лицемерие жуткое
sobacura 22 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Помню рекламу Наша ряба, где показывают живых кур, как их холят и лелеют, только кровавой концовки нет. Лицемерие жуткое
Та нууууу, я имела в виду не эту... А про мамочек в супермаркете, про папу с сыновьями, про беременную женщину, и про молодых родителей ) Такие прикольные эти рекламы )
Дафна 22 июня 2014
Меня воротит от рекламы Мезима. ’Навчимо Европу бенкетувати’. Буээ. Хочеться спросить ’когда уже вы нажретесь’. Что не реклама то ода обжорству.
ГЛЮкоза 22 июня 2014
Ахахахахах, автор, увидев название темы, сразу подумала про мороженое с гусём и яйцами! Какой больной мозг это выдумал - непонятно. Хуже всего, что это и подобные ’творения’ видят наши дети...
Я такая боевая 22 июня 2014
Ответ дляДафна
Меня воротит от рекламы Мезима. ’Навчимо Европу бенкетувати’. Буээ. Хочеться спросить ’когда уже вы нажретесь’. Что не реклама то ода обжорству.
и я тоже возмущаюсь всегда, сидят больные жирные люди с растянутыми желудками и нарушенным обменом веществ и, чтобы побольше сожрать, ферментами тромбуются, потому что свои уже не справляются(((
_Янина_ 22 июня 2014
а про головный биль мне нравится, прикольно придумали, жизненно так..)))
inneska-85 22 июня 2014
Глянула рекламу Дизель - я в шоке
Meliska 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Приготуй язички... в прошлом году мороженое рекламировали. Фу.
Что самое обидное, что мороженое то вкусное, а реклама такая, что прям антиреклама, противно покупать... Не говоря уже об их бигбордах с частями органов (уши. язык, глаза)
Божья коровка 22 июня 2014
Ответ дляМалфрида
Головний біль))) Я люблю вариант про - і до туфель пасує)) Если серьезно, то эта реклама понятна тем, у кого мигрень. Тогда действительно ничего не воспринимаешь, кроме головной боли. И нурофен вряд ли поможет)

А моя любимая реклама вот эта
https://

КЛассно они съехали вконце!
vlesca 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Головный биль ненавижу
девочки основная цель рекламы это запомниться и согласитесь эта со своей прямой обязанностью полностью справилась

у половины в голове это головний биль .... ну и дальше ассоциация с нурофероном который рекламируют... у человека это подкорке, и очень велика вероятность что когда этот человек придет в аптеку за обезболивающем он купит именно нурофен
Lisa81 22 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Приготуй язички... в прошлом году мороженое рекламировали. Фу.
После этой рекламы дочка моей подруги билась в истерике полдня. Она рыдала и боялась, что у нее исчезнет язык. Моя подруга даже гневное письмо по этому поводу Геркулесу написала.
Елена С. 22 июня 2014
Ответ дляivareka
значит нервы у Вас в полном порядке)
не-не, как раз это и смущает, с ними полная катастрофа!!!
Кружите меня,кружите 22 июня 2014
Меня удивляет реклама Морских. Это там где девки за рыбку... Дискриминация как полных женщин так и женщин вааще.
ДваДваВосемь 22 июня 2014
Как же хорошо не смотреть ТВ. Вот реально понимаю, что не имею ни малейшего представления, о чем идет речь в этой теме.
Скорая помощь 22 июня 2014
Ответ дляvlesca
девочки основная цель рекламы это запомниться и согласитесь эта со своей прямой обязанностью полностью справилась

у половины в голове это головний биль .... ну и дальше ассоциация с нурофероном который рекламируют... у человека это подкорке, и очень велика вероятность что когда этот человек придет в аптеку за обезболивающем он купит именно нурофен
В том-то и прикол, что не запоминается, какую марку рекламируют. Я вот не знала, что головнийбіль-это нурофен, а язички - геркулес и т.д.
Бесит реклама Т2 -ви були у Китаї? Тупость полная. И Мезим удивляет, конечно.
Дизель - поржала))) интересно, а по телику ее показывали?
iceirish 22 июня 2014
А вимя добра??? А комфи с их рифмами к футболячке??
Гусь с яйцами за гранью добра и зла. Мой мозг сломался))
Nattali87 22 июня 2014
Девочки, а как же просто шедевральная фраза: Якщо хочеш добре как, не забудь про дуфалак. Это вобще жесть
Армейская 22 июня 2014
Мы не смотрим телек уже 3 года,но с тех давних времен припомнилась реклама Бонжур.Моя 6 летняя дочь все время спрашивала тогда,почему голые дяди делают конфеты.
norton2004 22 июня 2014
Ответ дляNattali87
Девочки, а как же просто шедевральная фраза: Якщо хочеш добре как, не забудь про дуфалак. Это вобще жесть
Дафна 22 июня 2014
Ответ дляvlesca
девочки основная цель рекламы это запомниться и согласитесь эта со своей прямой обязанностью полностью справилась

у половины в голове это головний биль .... ну и дальше ассоциация с нурофероном который рекламируют... у человека это подкорке, и очень велика вероятность что когда этот человек придет в аптеку за обезболивающем он купит именно нурофен
тут я не соглашусь. Запомнилась ТОЛЬКО реклама, сам сюжет, а ЧТО рекламируется лично я не запомнила. Слишком уж ’оригинальная’ реклама относит на задний план рекламируемый продукт... и торговую марку просто не запоминают
coloritka 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Головный биль ненавижу
+1000000