22 июня 2014

Раздражительность, эмоциональное перенапряжение. Что попить?

Что нерецептурное попить? типа персена? что действенное и хорошее. без побочек в виде сонливости.
показать весь текст
Куколка-мяуколка 22 июня 2014
Автор,мебикар это тот же адаптол только в почти 3 раза дешевле.
shabza4ka 22 июня 2014
Нотта, это гомеопатия, есть в любой аптеке
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор,мебикар это тот же адаптол только в почти 3 раза дешевле.
да. я уже почитала, там вторым названием было указано.
спасибо.
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляshabza4ka
Нотта, это гомеопатия, есть в любой аптеке
нотту знаю. когда-то давно пила. ну туда же, к глицеседу.
правда ребенку сон нормализовала немного - он после болезни плохо спал, во сне плакал, не могли добудиться. невролог прописала, по 1/4 3р в день - то ему помогло.
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор,мебикар это тот же адаптол только в почти 3 раза дешевле.
правда я не догадалась. что он типа аналога (или дженерика) впополам дешевле.
еще раз спасибо.