22 июня 2014

Опрос.

Девочки без ругани,без скандалов,просто Да,Нет. На половину.

Спасибо.

Согласны ли вы с ним? https://vk.com/antimaydan?z=video18623082_16946887...
Результат:
вже голосів: 67
35 (52.24%) Согласна
27 (40.3%) Нет
5 (7.46%) На половину он прав.
Я не Тролль 22 июня 2014
на половину? это как не много беременна?
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
на половину? это как не много беременна?
На половину-это согласны .но со всем что он говорит.
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
не со всем)
Послушная 22 июня 2014
С кем, с чем? Дело в том, что нет черного и белого в этой ситуации, а только полутона. Можно тупо стоять на одной позиции и не слушать других аппонентов, к сожалению, наш менталитет основан на том, чтобы до последнего стоять на своей точке зрения(((нужно учиться у японцев, они первым делом слушают трчку зрения аппонента и никогда ее не оспаривают
Кофемания-плюс 22 июня 2014
Я досмотрела до конца...
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Я досмотрела до конца...
И?
Я не Тролль 22 июня 2014
Ответ дляПослушная
С кем, с чем? Дело в том, что нет черного и белого в этой ситуации, а только полутона. Можно тупо стоять на одной позиции и не слушать других аппонентов, к сожалению, наш менталитет основан на том, чтобы до последнего стоять на своей точке зрения(((нужно учиться у японцев, они первым делом слушают трчку зрения аппонента и никогда ее не оспаривают
да. у нас есть мое мнение и не правильное!
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Девочки еще раз прошу всех ! Без ругани!!! Пожайлуста. Просто хочу видеть статистику. Спасибо.
ssvetkass 22 июня 2014
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
Кофемания-плюс 22 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
И?
мой ответ учтен
ssvetkass 22 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Я досмотрела до конца...
Ролик длится более 10 минут, вы пишете на восьмой. Как досмотрели, по диагонали?
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
мой ответ учтен
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Ролик длится более 10 минут, вы пишете на восьмой. Как досмотрели, по диагонали?
Может человек до опроса ролик видел? Девочки смотрим за собой и не ругаемся.
автор Гордая_птичка 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
Статью уже эту читала.
Ищу-брожу 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
а вот тут согдасна на 99%
Уточка 22 июня 2014
Я этот ролик видела раньше.
Спасибо автору за опрос.
Проголосовала!
ssvetkass 22 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Может человек до опроса ролик видел? Девочки смотрим за собой и не ругаемся.
Согласна, это совсем не принципиально.
Я вот тоже свой вывод сделала уже с первых секунд, по окончании ролика мнение не изменилось.
Просто люди в политических темах очень часто пишут ’посмотрел, прочёл’ не успев это сделать, от чего и теряется весь смысл обмениваться какой либо информацией. Вот и отреагировала.
РокерША 22 июня 2014
Вот пока таких ... будут поддерживать,ничего хорошего у нас не будет,в том числе и мира...
Ваша прЭлесть 22 июня 2014
а есть не с контакта ссыль?
я там не зарегистрирована.
или хоть о чем там???
Стервочка 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
Согласны со статьей на +100000%
ssvetkass 22 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а есть не с контакта ссыль?
я там не зарегистрирована.
или хоть о чем там???
Кофемания-плюс 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Ролик длится более 10 минут, вы пишете на восьмой. Как досмотрели, по диагонали?
Вашу ссылку тоже по диагонали прочитала, не нужная статья, набор букв.
ssvetkass 22 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Вашу ссылку тоже по диагонали прочитала, не нужная статья, набор букв.
Вот и я о том. Но главное чтобы мнение было учтено .
Уточка 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
Прочла.
Цитата:
’Иррациональный страх и ненависть русскоязычных к новым украинским властям были целенаправленно спровоцированы с помощью кампании по промыванию мозгов, распространения панических слухов, работы российских СМИ и политтехнологов. ’

Вот интересно видеоролики с бандеровцами, орущими ’Москалей на ножі!’, ’Смерть ворогам!’ Мосфильм снимал и в Ютуб выкладывал?

---
цитата2:
’Действие вызвало неизбежное противодействие. Насильственный захват власти пророссийскими силами в городах Донбасса натолкнулся на вооруженное сопротивление украинской армии. Началась война. До этого населению Донецкой и Луганской областей никто не угрожал. ’

Минуточку!А антиконституционный захват власти, который предшествовал волнениям на ВУ не в счет? Или гос.переворот в Киеве автор не заметил?
По поводу ’населению Донецкой и Луганской областей никто не угрожал’ - я бы очень сильно поспорила.....

Заказная статья не более.
Хотя, что еще можно ждать от оппозиционного российского сайта, принадлежащего Гарри Каспарову?

Автор извините за оффтоп.
Я такая боевая 22 июня 2014
Обычная рыговская риторика - обвинять всех во всем, а сами мы белые и пушистые. Потратила 10 минут впустую
Я такая боевая 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Я только что прочла статью, вот она правильная. Она без этих вот детских ’давайте - не давайте’. Рекомендую прочесть, она без особой остроты, просто в очередной раз поясняет кому и что было выгодно, и это единственный объективный аргумент!
И это даже не укр.сми.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53A5B911976...
Тут согласна с каждым словом, прямо мои мысли изложены.
ssvetkass 22 июня 2014
Ответ дляУточка
Прочла.
Цитата:
’Иррациональный страх и ненависть русскоязычных к новым украинским властям были целенаправленно спровоцированы с помощью кампании по промыванию мозгов, распространения панических слухов, работы российских СМИ и политтехнологов. ’

Вот интересно видеоролики с бандеровцами, орущими ’Москалей на ножі!’, ’Смерть ворогам!’ Мосфильм снимал и в Ютуб выкладывал?

---
цитата2:
’Действие вызвало неизбежное противодействие. Насильственный захват власти пророссийскими силами в городах Донбасса натолкнулся на вооруженное сопротивление украинской армии. Началась война. До этого населению Донецкой и Луганской областей никто не угрожал. ’

Минуточку!А антиконституционный захват власти, который предшествовал волнениям на ВУ не в счет? Или гос.переворот в Киеве автор не заметил?
По поводу ’населению Донецкой и Луганской областей никто не угрожал’ - я бы очень сильно поспорила.....

Заказная статья не более.
Хотя, что еще можно ждать от оппозиционного российского сайта, принадлежащего Гарри Каспарову?

Автор извините за оффтоп.
Конечно очень продуктивно выхватывать отдельные фрагменты и обсуждать их.

О неконституционности смены власти больше всего говорили именно рос.сми.
На деле, если уж парламент и власть так не конституционны, что мешало свем депутатам по врайней мере с Востока Украины сложить все полномочия, чем собственно и доказать неконституционность смены власти, и пддержать волю народа их выбиравшего?
Этого не произошло, стало быть законы Украины предполагают достаточноый диапазон легитимности для власти, в том числе и продолжения депутатской деятельности, даже при тех обстоятельствах.
И по кругу. Янукович покинул пределы страны самостоятельно. Вся мировая дипломатия за исключением российской признала лигитимность украинских властей.
Цели же которые приследовала Россия не признавая легитимности мы все прекрасно ощутили, это Крым и далбнейшие действия по десстабилизации.
По сути, она не столько была не готова признать эту легитимность, сколько совершенно не согласна с выбором курса Украины, и с потерей стабильности своего влияния на нас.

Ну и населению то Востока, пока туда не пришли вооружонные, обученные военному делу люди и не стали захватывать органы местной власти, кто угрожал?
Уточка 22 июня 2014
Ответ дляssvetkass
Конечно очень продуктивно выхватывать отдельные фрагменты и обсуждать их.

О неконституционности смены власти больше всего говорили именно рос.сми.
На деле, если уж парламент и власть так не конституционны, что мешало свем депутатам по врайней мере с Востока Украины сложить все полномочия, чем собственно и доказать неконституционность смены власти, и пддержать волю народа их выбиравшего?
Этого не произошло, стало быть законы Украины предполагают достаточноый диапазон легитимности для власти, в том числе и продолжения депутатской деятельности, даже при тех обстоятельствах.
И по кругу. Янукович покинул пределы страны самостоятельно. Вся мировая дипломатия за исключением российской признала лигитимность украинских властей.
Цели же которые приследовала Россия не признавая легитимности мы все прекрасно ощутили, это Крым и далбнейшие действия по десстабилизации.
По сути, она не столько была не готова признать эту легитимность, сколько совершенно не согласна с выбором курса Украины, и с потерей стабильности своего влияния на нас.

Ну и населению то Востока, пока туда не пришли вооружонные, обученные военному делу люди и не стали захватывать органы местной власти, кто угрожал?
Как Вы защищаете автора статьи! ))

Может я Вас разочарую, но до 22 февраля, я смотрела исключительно стримы с майдана, новости украинских каналов, читала Советчицу кидстафаа. Никаких российских каналов я не смотрела.
И тем не менее я видела эти ’антимоскальские’ проявления. Видела прямые включения с Майдана:’Хто не скаче, той москаль!’
Я еще удивлялась - при чем тут одно к другому, какая взаимосвязь между ’Банду геть!’ и ’Москалей на ножі!’ и пр.
Никакой российской пропаганды я на себе не ощущала. Все было сделано исключительно в Украине!
Только УКРСМИ, UKRSTREAM, громадськеТВ и Кидстафф.ком.юа !

Причем здесь рос.сми?
В стране президента сместили с поста путем силового захвата власти!
Он не умер, не заболел, не написал заявление об отставке, ему не был объявлен импичмент.
На каком основании проводились выборы нового президента?
Это называет ГОС.ПЕРЕВОРОТ!

Для справки:
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.

Все это факты! Зачем какие-то рос.сми? Это факты говорящие сами за себя!
Верховная Рада - легитимна. Другой вопрос в каких условиях работают депутаты и как в таких условиях можно оценивать качество их работы.

Я не хочу с Вами спорить. Я знаю шансов у меня переубедить Вас равны нулю!
Вы рекомендовали прочесть статью. Оценить ее и сделать выводы.
Я прочла, оценила и сделала вывод, что она не стоила моего внимания.))
Чапай 22 июня 2014
Позёр и пиарщик. Обвиняет и играет на публику, но вариантов выхода из той ж*пы в которой оказалась страна не даёт. Давайте развиваться сами без России и Европы. прекрасно-давайте, а как? за какие деньги? где ж его призывы раньше были, когда всё ещё до конца не растащили? Давайте не рушить инфраструктуру и не проводить АТО. прекрасно-давайте, а как? если весь Донбасс забит вооружёнными боевиками , а ахметов , янукович , путин и ефремов хотят такую долю которую мы потянуть не сможем. Короче лозунгов и вроде как правильных слов много, но это только слова(((
odintsovaolga 22 июня 2014
Ответ дляУточка
Как Вы защищаете автора статьи! ))

Может я Вас разочарую, но до 22 февраля, я смотрела исключительно стримы с майдана, новости украинских каналов, читала Советчицу кидстафаа. Никаких российских каналов я не смотрела.
И тем не менее я видела эти ’антимоскальские’ проявления. Видела прямые включения с Майдана:’Хто не скаче, той москаль!’
Я еще удивлялась - при чем тут одно к другому, какая взаимосвязь между ’Банду геть!’ и ’Москалей на ножі!’ и пр.
Никакой российской пропаганды я на себе не ощущала. Все было сделано исключительно в Украине!
Только УКРСМИ, UKRSTREAM, громадськеТВ и Кидстафф.ком.юа !

Причем здесь рос.сми?
В стране президента сместили с поста путем силового захвата власти!
Он не умер, не заболел, не написал заявление об отставке, ему не был объявлен импичмент.
На каком основании проводились выборы нового президента?
Это называет ГОС.ПЕРЕВОРОТ!

Для справки:
Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.

Все это факты! Зачем какие-то рос.сми? Это факты говорящие сами за себя!
Верховная Рада - легитимна. Другой вопрос в каких условиях работают депутаты и как в таких условиях можно оценивать качество их работы.

Я не хочу с Вами спорить. Я знаю шансов у меня переубедить Вас равны нулю!
Вы рекомендовали прочесть статью. Оценить ее и сделать выводы.
Я прочла, оценила и сделала вывод, что она не стоила моего внимания.))
Вот Вы прям как я! зимой смотрела майдан и не понимала - это что ж они такое говорят про москалей, Бандеру, при чем здесь это. А выступления Тягнибока с Фарион вообще не поддавались объяснению.