22 июня 2014

Не реклама, просто очень срочно нужны деньги

Девочки. Болеем я и малая. Очень нужны деньги на лекарства. Вот и подумала, чтобы такое продать. Есть туфли старшего сына BALDININI, обуты два раза -- на выпуск и на свадьбу друга. Цены на них -- ой-йо-йой. Как вы думаете, сколько реально просить, чтобы побыстрее продать. Полностью кожа -- снаружи, внутри, стоит номер (в общем оригинальные итальянские)Туфли в отличном состоянии. Пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу и не ругали.
Не служанка 22 июня 2014
Намакушка 22 июня 2014
если вам напишут продавайте за три гривны, вы их так и продадите?
Светка-пипетка 22 июня 2014
Угадайс 22 июня 2014
Ой, они на любителя...
Глаголица 22 июня 2014
судя по этим фото они больше, чем 2 раза одеты
Не раскрытый парашют 22 июня 2014
Модны были при царе горохе(
Путающаяся 22 июня 2014
Без обид, туфли не фонтан я бы не брала и даром
Мишка-шалунишка 22 июня 2014
чтоб быстро продать - надо покупать более универсальные вещи))
размахер 22 июня 2014
У Балдинини на фото подошва изрядно потерта. За 400 никто не купит точно.
Не раскрытый парашют 22 июня 2014
Ответ дляГлаголица
судя по этим фото они больше, чем 2 раза одеты
+1
Там ведь набойки переделывали
Бензопирен 22 июня 2014
Туфли сношены,зачем про 2 раза выдумывать?????
Приму в дар 22 июня 2014
Были бы черные, около 1 тыс можно просить было
Нафаня Маня 22 июня 2014
На туфли за ойойой цену деньги есть,на лекарства нет....как-то странно
Безпринципная 22 июня 2014
Автор, здоровья вам и вашему ребенку!
Думаю, туфли вряд ли сможете быстро продать по нормальной цене.
Товар на любителя.
Тётя Хрюша 22 июня 2014
Ответ дляГлаголица
судя по этим фото они больше, чем 2 раза одеты
явно не 2 раза
Оябунчик 22 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Были бы черные, около 1 тыс можно просить было
просить можно и 2000. вот кто даст?
Намакушка 22 июня 2014
наверное владелец этих штеблетов их одел два раза:
1. на выпускной
2. на свадьбу другу
в перерыве их он не снимал.
Аноним_Русалка 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
наверное владелец этих штеблетов их одел два раза:
1. на выпускной
2. на свадьбу другу
в перерыве их он не снимал.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
+1
Там ведь набойки переделывали
Никто там ничего не переделывал, это фабричная набойка, там и логотип на ней фирменный
И.О. человека 22 июня 2014
22 или таки 2 раза а автор?
Вбигудях 22 июня 2014
На каждый товар есть свой покупатель, так что не слушайте никого´ кто пишет, что и даром не взял бы.
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Никто там ничего не переделывал, это фабричная набойка, там и логотип на ней фирменный
ага ага, напишите нам, что такой производитель обуви как у автора, набойку двумя гвоздями прибивает.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
На туфли за ойойой цену деньги есть,на лекарства нет....как-то странно
Я вас не об этом спрашивала. Туфли -- это подарок. А лекарства сейчас стоят еще дороже, чем фирменные туфли. Дай Бог Вам и Вашим деткам никогда не болеть.
Тролю как могу 22 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Никто там ничего не переделывал, это фабричная набойка, там и логотип на ней фирменный
Да просто тут все слишком умные и великие проффи и вы им ничего не докажите :-), но я с Вами согласна.
Не служанка 22 июня 2014
ой, сейчас начнут умники писать, что на туфли Балдинини деньги есть, а на лекарства нет( Какое собачье дело кому жо этого - не понятно, мало ли какая ситуация у человека. На бабских сайтах только кости могут перемывать. Автор, 400 грн ставьте.
Люблю Поумничать 22 июня 2014
размер?
Не раскрытый парашют 22 июня 2014
Ответ дляВбигудях
На каждый товар есть свой покупатель, так что не слушайте никого´ кто пишет, что и даром не взял бы.
точно есть
Только их надо грн.за 100 продавать на сельском базаре
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
размер?
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Никто там ничего не переделывал, это фабричная набойка, там и логотип на ней фирменный
а еще автор обратите внимание на второе фото, на каблук. вы хотите нам написать, что производитель сделал часть каблука светлым, а часть темным???
Люблю Поумничать 22 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Модны были при царе горохе(
шо Вы врете?
модель всегда в тренде со светлыми брюками и легкой рубашкой