22 июня 2014

Не реклама, просто очень срочно нужны деньги

Девочки. Болеем я и малая. Очень нужны деньги на лекарства. Вот и подумала, чтобы такое продать. Есть туфли старшего сына BALDININI, обуты два раза -- на выпуск и на свадьбу друга. Цены на них -- ой-йо-йой. Как вы думаете, сколько реально просить, чтобы побыстрее продать. Полностью кожа -- снаружи, внутри, стоит номер (в общем оригинальные итальянские)Туфли в отличном состоянии. Пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу и не ругали.
показать весь текст
Намакушка 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
и что?
а ничего. автор не знает за сколько их продать, но при этом имеет уже объявление. типа ж не в курсе, ребята...
Виагорка 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
и что?
Зачем спрашивать цену за сколько продать, если там она стоит фиксированная?
Kvitka85 22 июня 2014
Ответ дляВиагорка
Зачем спрашивать цену за сколько продать, если там она стоит фиксированная?
ссылка не доступна
людмила 83 22 июня 2014
Ответ дляВиагорка
Зачем спрашивать цену за сколько продать, если там она стоит фиксированная?
так то же другой сайт. Девочки, добрее надо быть, добрее и не видеть в каждом слове подвох.
людмила 83 22 июня 2014
автор, Вы где???????????????
людмила 83 22 июня 2014
Ответ дляKvitka85
ссылка не доступна
скопируйте
Виагорка 22 июня 2014
Ответ дляKvitka85
ссылка не доступна
удалили себя со сландо
теперь только в Архиве..
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляВиагорка
удалили себя со сландо
теперь только в Архиве..
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор заметает следы.
Топтунша 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
а ничего. автор не знает за сколько их продать, но при этом имеет уже объявление. типа ж не в курсе, ребята...
Так это не её объявка. У автора 40 размер
Виагорка 22 июня 2014
Автор, продавайте за 400 и делов то.
Кому какая разница?
У меня комиссионка и нам балдинини приносят 2хлетней давности за 10000-1300 грн
Виагорка 22 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Так это не её объявка. У автора 40 размер
Ее там же фото подошвы
и на подошве штамп 40)) присмотритесь)
марина_zp 22 июня 2014
так автор 40 продать хочет, а в ссылке 41-42
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Так это не её объявка. У автора 40 размер
и объяву срочно удалили, вот это совпадение...
Наполеон Бонапарт 22 июня 2014
ну на сландо еще вопрос-зайдут или нет, а тут сразу набегут и рекламы не надо. Но что делать автору если реально у нее сложилась плачевная ситуация, я думаю если надо ребенку на лекарства, то все методы хороши. Вот только по внешнему виду 400 гривен дороговато. Но на всякий товар есть свой покупатель, удачи вам и не болейте!
Намакушка 22 июня 2014
Ответ длямарина_zp
так автор 40 продать хочет, а в ссылке 41-42
да присмотритесь к подошве, девочки. или вы думаете все люди одинаково снашивают подошву???

сейчас автор закроет и эту тему.
Виагорка 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
да присмотритесь к подошве, девочки. или вы думаете все люди одинаково снашивают подошву???

сейчас автор закроет и эту тему.
Да какая разница
цену спросили да и делов то))
Люблю Поумничать 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
да присмотритесь к подошве, девочки. или вы думаете все люди одинаково снашивают подошву???

сейчас автор закроет и эту тему.
идите в раздел обувь
мож Автор уже там))
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
идите в раздел обувь
мож Автор уже там))
спасибо, поищу обувку поновее
Люблю Поумничать 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо, поищу обувку поновее
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
так то же другой сайт. Девочки, добрее надо быть, добрее и не видеть в каждом слове подвох.
Это не мое объявление, я даже на этом сайте не зарегистрирована, а туфли действительно, такие же, но размер побольше.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
идите в раздел обувь
мож Автор уже там))
Да, я уже создала объявление в разделе Обувь. Спасибо всем за комментарии, за добрые и не очень.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
да присмотритесь к подошве, девочки. или вы думаете все люди одинаково снашивают подошву???

сейчас автор закроет и эту тему.
Зачем мне ее закрывать. Даже интересно, насколько у людей фантазия работает.
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Это не мое объявление, я даже на этом сайте не зарегистрирована, а туфли действительно, такие же, но размер побольше.
вы сами себе верите??? и обувь сношена абсолютно одинаково, и объявление резко удалили.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ длялюдмила 83
автор, може я смогу чем-то помочь? какие лекарства надо? может, деньгами?
Спасибо огромное за предложение. Но мы постараемся справиться сами. Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья. Я же не прошу ни денег ни лекарств, я просто спросила совета. А тут так обхаяли.
Намакушка 22 июня 2014
а штеблеты то с двух ресурсов из Житомира... вот прям третье совпадение на одних туфлях... как тесен мир интернета...
Глаголица 22 июня 2014
на фото 2 видно как сильно содран каблук, и дело не в набойке
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
вы сами себе верите??? и обувь сношена абсолютно одинаково, и объявление резко удалили.
я сама себе верю, чего и вам желаю. А зачем мне удалять свое же объявление с другого ресурса, я что себе враг или я кого-то боюсь? Логика где?
Намакушка 22 июня 2014
Ответ дляОстановщица
я сама себе верю, чего и вам желаю. А зачем мне удалять свое же объявление с другого ресурса, я что себе враг или я кого-то боюсь? Логика где?
так там телефончик совпадает с вашим.
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
а штеблеты то с двух ресурсов из Житомира... вот прям третье совпадение на одних туфлях... как тесен мир интернета...
Я уже выяснила, чье это объявление. Оказывается это мой ребеныш попросил друга их продать. От чертеныш! Боялся признаться... Поэтому и удалили так быстренько объявку...
автор Остановщица 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
так там телефончик совпадает с вашим.
какой телефончик, какой у меня и какой там?