22 июня 2014

Все так старательно выбирают имена своим детям

Чтоб имя было и "поизабеллистее", и значение имело хорошее, и окружающим всем без исключения нравилось. А мне вот интересно, а сами вы довольны свои именем, мамочки?
показать весь текст
Файна цьоця 22 июня 2014
Ответ дляСовбез
а меня с детства бесит моё имя.... Оля, ещё если кто то скажет Ольга аж мороз по коже
а я представляюсь всегда - лет с 13 - Ольга, мне 32, не люблю фамильярности со стороны посторонних людей.
ДваДваВосемь 22 июня 2014
Мне всю жизнь нравилось имя Юля (и в детстве очень хотела чтоб меня так назвали..))) Сейчас у меня дочка Юленька..)
Герцогиня 22 июня 2014
Не нравится, поэтому изменила)
Дарина_777 22 июня 2014
Да, я очень люблю свое имя и значение и звучание. Много раз благодарила маму, что . некогда на поводу у своей свекрови и не назвала Светой (да простят меня Светы )
Дарина_777 22 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Не нравится, поэтому изменила)
расскажите до и после: )
Дарина_777 22 июня 2014
Ответ дляAntonina_kr
хотя все же жалею что не записали по украински Дарина так как ее частенько Дарынка называю,да и хотя бы не было в будущем проблем с документацией,поздно как говориться поняли это.
поверьте, Вы ошибаетесь. Дарина это не на укр, это вообще разные имена, Дарья и Дарина, равно как Мария и Марина
Обращеница 22 июня 2014
Я Алина. Не очень люблю свое имя. По поводу редкости я поспорю, в моем доме 9 этажей и на каждом этаже, кроме 7 живет Алина - девочки-женщины от 5 лет и до 32.
Маргарита и Мастер 22 июня 2014
Я Богдана! Что, больше никого с таким именем нет?
Antonina_kr 22 июня 2014
Ответ дляДарина_777
поверьте, Вы ошибаетесь. Дарина это не на укр, это вообще разные имена, Дарья и Дарина, равно как Мария и Марина
я знаю что это разные имена,просто не ту буковку вписала)
Герцогиня 22 июня 2014
Ответ дляДарина_777
расскажите до и после: )
Анастасия - Александра)
Марина1002 22 июня 2014
Марина... В детстве не любила свое имя, нравилось только когда папа Машенькой называл... Большинство знакомых называют Маша. А сейчас все равно, каждое имя по своему красиво, главное чтобы созвучно с отчеством было.
Дарина_777 22 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Анастасия - Александра)
да ну ладно
Дея Торис 22 июня 2014
Ответ дляДарина_777
да ну ладно
можно в личке рассказать почему)
Плету интриги 22 июня 2014
Я Ирина, мое имя всегда мне нравилось, раньше называли так и теперь тоже это имя популярное.
Не раскрытый парашют 22 июня 2014
меня зовут Маша. Мне не нравится. в детстве Машка-какашка и вообще мне казалось что на Машку можно больше всего придумать обзывалок. Сейчас даже когда говорю что меня зовут Мария. все равно все называют МАША. Не знаю мне не нравится. Хотела даже как-то поменять на Кристину. но наверно это уже будет перебор.
Марина1002 22 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
меня зовут Маша. Мне не нравится. в детстве Машка-какашка и вообще мне казалось что на Машку можно больше всего придумать обзывалок. Сейчас даже когда говорю что меня зовут Мария. все равно все называют МАША. Не знаю мне не нравится. Хотела даже как-то поменять на Кристину. но наверно это уже будет перебор.
А по-поводу обзывалок мне с именем повезло))) С братом как-то ругались (брат старше меня на 10 лет, зовут Юра), я на него Юрка, а он на меня Маринка-апельсинка (ведь не обидно же)
Ненавязчивый синтезатор 22 июня 2014
Я Алена, очень нравится с детства Аленушка)))))
luda_mila 22 июня 2014
Ответ дляСовбез
а меня с детства бесит моё имя.... Оля, ещё если кто то скажет Ольга аж мороз по коже
ну что вы..Это одно из самых прекрасных женских имен.. Олечка, Олюшка, Олюнька, и даже нелюбимое вами Ольга. Так красиво, звучно, благородно и нежно одновременно.
это вам:
Схема сыра 22 июня 2014
Аня. самое лучшее
МошеЙница 22 июня 2014
Нравится. Я Наталья, в определенных кругах Наташенька или Натошь.
Не раскрытый парашют 22 июня 2014
Ответ дляМарина1002
А по-поводу обзывалок мне с именем повезло))) С братом как-то ругались (брат старше меня на 10 лет, зовут Юра), я на него Юрка, а он на меня Маринка-апельсинка (ведь не обидно же)
Вот-вот
Фокус-Покус 23 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ой, знаете я подумываю дочь Дашей назвать - не подскажете как лучше в свидетельстве записать?
Нам предлагали Дарья, Дария или Дарина! Мы выбрали Дарья, а Вы смотрите как Вам больше нравится