22 июня 2014

Помогите вещами девочка 8-10 лет

Советчицы, милые, у кого что есть на девочку 8-9-10 лет, девочка с инвалидностью очень нуждается в вещах, у родителей еле хватает денег на еду, не то, что вещи покупать или еще что то. Девочка идет в подготовительный класс школы с сентября, помогите одежкой, кто может, пожалуйста. Для дома вещи есть, а вот в школу выйти или еще куда, на осень и зиму практически ничего нет((( Семья приличная, отец работает грузчиком на рынке, мама не работает, т.к. ухаживает за дочкой с инвалидностью, которая постоянно нуждается в уходе. Доход у семьи мизерный.
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Рост девочки 125 см, размер ноги 32-33
Запасная спина 22 июня 2014
Пошла смотреть в шкаф!!!!!
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Пошла смотреть в шкаф!!!!!
спасибо Вам большое
Запасная спина 22 июня 2014
А школьная форма надо?
obuvoчka 22 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
спасибо Вам большое
если девочка худенькая-подарю новую школьную юбку и новые джинсы
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
А школьная форма надо?
в подготовительный класс не надо, а вот через год понадобится на рост 130 см где то
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляh2h2
если девочка худенькая-подарю новую школьную юбку и новые джинсы
девочка нормального телосложения, 21 кг, не сильно худая, просто нормальная
dankors 22 июня 2014
Может принадлежности в школу нужны? У меня много новых принадлежностей осталось - обложки, карандаши, тетради и т.д.
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляdankors
Может принадлежности в школу нужны? У меня много новых принадлежностей осталось - обложки, карандаши, тетради и т.д.
Да, будем очень благодарны
obuvoчka 22 июня 2014
напишите мне в личку куда отправлять, завтра соберу посылку
Люблю Поумничать 22 июня 2014
вы ещё может и объём напишите
Непогодка 22 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Да, будем очень благодарны
Напишите, пожалуйста, в личку данные для отправки и как вам лучше отправить.
автор invisiblesekret 22 июня 2014
напишите по джинсам замеры пожалуйста, я попрошу сравнить, что бы уже наверняка знать подойдут или нет
dankors 22 июня 2014
Напишите, пожалуйста, в личку данные для отправки и как вам лучше отправить.
Принцепесочка 22 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
напишите по джинсам замеры пожалуйста, я попрошу сравнить, что бы уже наверняка знать подойдут или нет
они будут на неё длинные-померяла на дочку 131 см тоже длинноваты,разве что навырост
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
они будут на неё длинные-померяла на дочку 131 см тоже длинноваты,разве что навырост
я 5 лет назад ей джинсы дарила очень большие получились, так они их 4 года носили, подшили, а потом отпускали по-тихоньку
obuvoчka 22 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
я 5 лет назад ей джинсы дарила очень большие получились, так они их 4 года носили, подшили, а потом отпускали по-тихоньку
я ей отошлю их, подвернут если что, дочка сказала отдать!
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляh2h2
я ей отошлю их, подвернут если что, дочка сказала отдать!
спасибо, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
obuvoчka 22 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
спасибо, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Запасная спина 22 июня 2014
Нашла туфли школьн. 32 раз. И школьные 34 размер, сапоги резиновые 33 размер Нелоу Китти , школьная форма ’ Хелена’ юбка и жилетка 128 рост серый цвет и кулек еще разных вещей.... Как Вам отправить????
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Нашла туфли школьн. 32 раз. И школьные 34 размер, сапоги резиновые 33 размер Нелоу Китти , школьная форма ’ Хелена’ юбка и жилетка 128 рост серый цвет и кулек еще разных вещей.... Как Вам отправить????
спасибо большущее, пишу в лс
SvKlim 22 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5214468.html
могу сапожки новые подарить
пишите
Запасная спина 22 июня 2014
Посылку собрала, там и в школу сумка и сумка для сменки Монстер Хай и пару тетрадок и призентик для волос девочке.... Завтра отправляют Вам укр. почтой!
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляSvKlim
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5214468.html
могу сапожки новые подарить
пишите
Спасибо большое, написала под объявлением
автор invisiblesekret 22 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Посылку собрала, там и в школу сумка и сумка для сменки Монстер Хай и пару тетрадок и призентик для волос девочке.... Завтра отправляют Вам укр. почтой!
Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья!
CoH9I 24 июня 2014
В мене є одна пара новеньких білих колготочок 128-134.
Напишіть, будь ласка, що ще для школи треба з приладдя.
Ось тут є благодійне СП по канцтоварам - зразу двом дівчаткам вийде допомогти :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765
автор invisiblesekret 24 июня 2014
Ответ дляCoH9I
В мене є одна пара новеньких білих колготочок 128-134.
Напишіть, будь ласка, що ще для школи треба з приладдя.
Ось тут є благодійне СП по канцтоварам - зразу двом дівчаткам вийде допомогти :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765
Здравствуйте, спасибо Вам за отклик! Колготки нужны конечно, про школьные принадлежности, dankors обещала что то выслать, получу посылку отпишусь что есть и что еще нужно.
автор invisiblesekret 26 июня 2014
Ответ дляSvKlim
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5214468.html
могу сапожки новые подарить
пишите
Получила сапожки сегодня новой почтой, такие красивые. В начале следующей недели завезу Маришке
автор invisiblesekret 27 июня 2014
Получила еще 2 посылки укрпочтой от yachanny и obuvoчka
там было 3 пары туфелек, одна пара новая, побольше, думаю что будут на вырост как раз на следующий год
1 пара резиновых сапожек
вещей много
тетрадки, ручки, ластик, точилка,
сумочка для сменки
ухаживающий спрей для волос
папка с ручками для тетрадок и альбомов
3 блокнотика
магнитик в виде смайлика на доску

Девочки спасибо огромнейшее!!! На след. неделе отвезу всё Маришке, перемеряют, расскажу всё ли подошло. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия!