22 июня 2014

Кто разводился с мужем при двух маленьких детках? Как вытянули? Помощи нет.

трудно было?
резерва денег нет, кредит на мне 11 000
дети садовского возраста,ясли и младшая группа

поделитесь секретом выживания и поднятия себя с грязи((

п.с. свою историю описывать не буду, просто поделитесь
показать весь текст
Бабканадвоесказала 22 июня 2014
Все равно обязательно подавайте на алименты,меньше чем 500 грн на ребенка не назначат, не будет платить будет поатить государство около 300 грн на ребенка.
Бабканадвоесказала 22 июня 2014
Устаивайтесь на работу.Хоть уборщицей с утра на одно место 2 часа и вечером на другую тоже 2 часа.1300+1300+1000 алименты.
Спасатель Малибу 22 июня 2014
зайдите ко мне в обьявку проколнсультирую и еще могу образец заявления в суд на счет алиментов и развода скинуть
После 18 22 июня 2014
Я живу одна с двумя детками (близняшки) с самого рождения. Часто просто Бог помогает, сестра живет своей жизнью, мать пьет, отец умер . Перед родами ушла на квартиру, хорошие люди взяли, платила только комуналку. Оформила пособие малообеспеченым, помощь на детей, ведь алиментов не видела. Так два года выживала. Потом дочек отдала в садик, а сама на работу. Работала не официально зарплата плюс пособие - доход был хороший. Выгляжу отлично, всегда хорошо одета я и дети, на море каждый год отдыхаем, что является поводом для сплетен.Соседи все уверены, что у меня есть невидимый богатый спонсор. Деткам уже по 10 лет. Я купила недавно квартиру: гостинка, маленькая, но своя (даже папаша вспомнил о детях и дал на покупку 1000 $). Правда, на сегодняшний день, стало очень трудно, зарплату урезали, сократили рабочую неделю, сейчас з/п 1200 грн. плюс на деток 800 грн. , плачУ кредит 1000 грн. в месяц, вот так. Всегда в самые трудные моменты в жизни Бог посылает хороших людей в помощь.
Ошеламиссимо 22 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
имущества как такового нет, не считая кровати (образно), алименты - так он мне говорит не светят, т.к. он идет на пенсию (военный 1400 грн.), а работать официально не будет, а раздел долга невозможен, так как на нем тоже есть, ему достаточно(((
это он Вам все так по полочкам расклал, или вы к юристу ходили?
ТихоЯ 22 июня 2014
Ответ дляБерюковна
вот мой муж бывший например не работал и не работает официально и не прописан нигде. Так на алименты хоть подавай хть нет..результат один
Нет, это неправильное мнение. Необходимо подавать алименты, учитывая все составляющие, особенно, если дети частоболеющие, требуют реабилитации и пр. если муж не работает, не трудоспособен и не прописан, алименты будет платить государство. Не поскупитесь, отдайте 100 грн юристу, он вам более подробно объяснит. Есть еще куча пособий, о которых мы не знаем. У меня кума живет на 3 пособия, побегать пришлось, но что ж...волка ноги кормят)
автор Коварная Зая 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
это он Вам все так по полочкам расклал, или вы к юристу ходили?
это он, а про долг я сама)
ТихоЯ 22 июня 2014
Вы спрашивали о отношениях: отношения новые были и есть, есть поклонники) Люблю и любима. Не переживайте за это и ничего не бойтесь! А благородство на себя не перетягивайте( я за кредит). Пусть он крутится и думает, чем отдавать. На нем останутся всего лишь кредиты, а на вас дети: и питание, и одежда, и образование, и здоровье. Отрастите клыки, вам будет так легче. Поверьте, вы сейчас разделите ’ по- честному’ долги, и никто этого не оценит и спасибо не скажет. Успехов вам!)
Кумушка 22 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Я живу одна с двумя детками (близняшки) с самого рождения. Часто просто Бог помогает, сестра живет своей жизнью, мать пьет, отец умер . Перед родами ушла на квартиру, хорошие люди взяли, платила только комуналку. Оформила пособие малообеспеченым, помощь на детей, ведь алиментов не видела. Так два года выживала. Потом дочек отдала в садик, а сама на работу. Работала не официально зарплата плюс пособие - доход был хороший. Выгляжу отлично, всегда хорошо одета я и дети, на море каждый год отдыхаем, что является поводом для сплетен.Соседи все уверены, что у меня есть невидимый богатый спонсор. Деткам уже по 10 лет. Я купила недавно квартиру: гостинка, маленькая, но своя (даже папаша вспомнил о детях и дал на покупку 1000 $). Правда, на сегодняшний день, стало очень трудно, зарплату урезали, сократили рабочую неделю, сейчас з/п 1200 грн. плюс на деток 800 грн. , плачУ кредит 1000 грн. в месяц, вот так. Всегда в самые трудные моменты в жизни Бог посылает хороших людей в помощь.
Вот так и нужно! Автор не унывайте, берите пример. Идите на работу. Я тоже без мужа, рожать через месяц, а я работаю на все 100% и потом буду работать через пару месяцев после родов. А что ж поделать? Вешаться? Скулить? Это никому не нужно.
Ошеламиссимо 23 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
это он, а про долг я сама)
а Вы к юристу обратитесь, все не так уныло окажется, как Вы думаете:)