22 июня 2014

Увожу женатого мужчину из семьи

так случилось что я влюбилась в женатого а он в меня.отношения длятся уже пол года.чувства на высоте,он готов разводится,уже не однократно замечаю его на этой мысли и на разговоре.но совесть моя что-то меня останавливает...у него 2е детей...8 и 4 лет.....его родители,друзья знают о мне....я и борюсь за свое счастье и в то же время опасаюсь чтоб рано или поздно он так не бросил меня,я с ребенком от первого брака....не знаю как поступить.....
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2014
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Я не разведенная женщина, но считаю кобелей, который спят с чужими женщинами (пребывая в браке), предателями. Человек поклялся в верности и изменил клятве. Он предатель, аргументируйте обратное!
Но таких большинство, согласитесь. Иначе не было бы разведённых одиноких с детьми, ждущих алиментов.А вот кстати во втором браке практически все живут ..’пока смерти неиоазлучит их’... Статистика.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
да, жизнь у вас наверное не легкая.
Нормальный мужчина от хорошей жены не уйдет, запомните это.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Но таких большинство, согласитесь. Иначе не было бы разведённых одиноких с детьми, ждущих алиментов.А вот кстати во втором браке практически все живут ..’пока смерти неиоазлучит их’... Статистика.
мне кажется это потому, что обычно первый брак - это ветренные, первые чувства, влюбленность, страсть. Ко второму браку подходят уже более основательно, по-взрослому, что ли.
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
со мной жизнь поступила так что не дай бог вам....мой муж погиб через 3 года после свадьбы и я осталась на руках с маленьким ребенком...думайте что желаете!!!
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2014
Ответ дляПапобус
да, жизнь у вас наверное не легкая.
Нормальный мужчина от хорошей жены не уйдет, запомните это.
конечно не уйдет пока такая о..ца не появится которая слезы и слюни о пилящей жене не вытрет
но рано или поздно самая классная давалка уводящая превратится в пилящую жену и появится новая готовая слезки бедняге вытирать
Alena Magic 22 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Но таких большинство, согласитесь. Иначе не было бы разведённых одиноких с детьми, ждущих алиментов.А вот кстати во втором браке практически все живут ..’пока смерти неиоазлучит их’... Статистика.
Это беда нашего общества - отсутствие духовной культуры!
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно не уйдет пока такая о..ца не появится которая слезы и слюни о пилящей жене не вытрет
но рано или поздно самая классная давалка уводящая превратится в пилящую жену и появится новая готовая слезки бедняге вытирать
вы какая-то злая.
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
со мной жизнь поступила так что не дай бог вам....мой муж погиб через 3 года после свадьбы и я осталась на руках с маленьким ребенком...думайте что желаете!!!
так это не дает вам право ломать жизнь его детям
это все чужие слова про пиление не любовь там и прочее причем это красивая лапша вам на уши да и от кого от свекрухи??
ой не смешите меня
она им свечку держит?

а вы лапшу с ушей успевайте снимать
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2014
Ответ дляПапобус
вы какая-то злая.
конечно злая

живешь с человеком, детей ростишь, горести радости трудности проходишь многое в жизни а тут появляется фея и усе я увожу мужа из семьи

а что ж такое почему самой нельзя взять мужика с нуля сделать обычно такие грамотные приходят на все готовое обеспеченное воспитаное
Наполеон Бонапарт 22 июня 2014
Дети еще не удержали ни одного мужчину....
Тарабарщина 22 июня 2014
Да, любовь слепа... Ладно если бы вы были без детей, а то бросить своих чтобы воспитывать чужого, у него или с головой не все в порядке или пелена плотная на глазах.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
конечно злая

живешь с человеком, детей ростишь, горести радости трудности проходишь многое в жизни а тут появляется фея и усе я увожу мужа из семьи

а что ж такое почему самой нельзя взять мужика с нуля сделать обычно такие грамотные приходят на все готовое обеспеченное воспитаное
у вас мужик как трофей, чесслово.
Если мужчине с женщиной плохо (я за нормального, а не кобеля), то виновата не только любовница, а все: муж, жена и любовница! Легче другого обвинить, чем себя, правда?
Ширли-Мырли 22 июня 2014
Живите и любите друг друга на здоровье! Только деток больше не заводите, дорого это. Живите для себя. Все у Вас будет хорошо. Мы должны быть счастливыми, все остальное в жизни не имеет значение.
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Живите и любите друг друга на здоровье! Только деток больше не заводите, дорого это. Живите для себя. Все у Вас будет хорошо. Мы должны быть счастливыми, все остальное в жизни не имеет значение.
если честно хотелось бы еще одного ребенка с любимым мужчиной совместного......
brand-land 22 июня 2014
поступите по-честному раз уж такое дело и как Вы говорите, жена его пилит и хочет развестись. Встретьтесь с ней и поговорите, если он ей действительно не нужен-то она так и скажет, а если она это сказала в ссоре с ним , в сердцах, то поступите по совести. Знаю, это гораздо труднее, чем тут под анонимом топики строчить.
Папобус 22 июня 2014
Ответ дляbrand-land
поступите по-честному раз уж такое дело и как Вы говорите, жена его пилит и хочет развестись. Встретьтесь с ней и поговорите, если он ей действительно не нужен-то она так и скажет, а если она это сказала в ссоре с ним , в сердцах, то поступите по совести. Знаю, это гораздо труднее, чем тут под анонимом топики строчить.
Омлетик 22 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
ой автор, сейчас тут начнут вас ’полоскать’ вдоль и в поперек...
поступайте, как подсказывает Вам сердце, если действительно любите этого мужчину....все равно жена ему уже не мила....
+1,автор,может это Ваша судьба.В жизни всякое бывает.А то сидят тут одни правильные,аж противно.
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляbrand-land
поступите по-честному раз уж такое дело и как Вы говорите, жена его пилит и хочет развестись. Встретьтесь с ней и поговорите, если он ей действительно не нужен-то она так и скажет, а если она это сказала в ссоре с ним , в сердцах, то поступите по совести. Знаю, это гораздо труднее, чем тут под анонимом топики строчить.
я не знаю как связаться с его женой и поговорить чтоб он этого никогда не узнал...
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
я не знаю как связаться с его женой и поговорить чтоб он этого никогда не узнал...
в эпоху интернета достаточно знать имя, фамилию и приблизительный возраст.
Если что, тут помогут))
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
в эпоху интернета достаточно знать имя, фамилию и приблизительный возраст.
Если что, тут помогут))
я видела ее страницу в одноклассниках...у нее закрыт профиль.
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
мне жаль Вашего мужа. Не сладко ему наверное живется с такой вот жиночкой. Гуляет да? Не, скорее всего выпивает на тихушку. А Вы ему подзатыльник за это!
brand-land 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
я не знаю как связаться с его женой и поговорить чтоб он этого никогда не узнал...
Это риск, скорее всего она расскажет ему, Вы должны это понимать. Но зато это самый верный способ узнать правду, я так поняла, Вас волнует именно моральный аспект ситуации- уводить из семьи мужчину, который ей нужен или уводить ненужного и нелюбимого.
Не стесняюсь 22 июня 2014
Автор !!! вы молодец)))) так держать причем рекомендую на этом не останавливаться еще столько в стране мужей которые разлюбили своих жен и так хотят уйти от проблем детей)))))
Правильно гуляйте уводите. мужей из семьи))
Папобус 22 июня 2014
Автор, а если всем трем встретится? или поговорите со своим мужчиной в открытую, что хотите пообщаться с женой его. Лучше жизнь начинать с открытых карт, чем с секретов
Простецкая 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
я не знаю как связаться с его женой и поговорить чтоб он этого никогда не узнал...
Сори.но это напомнило мне ситуацию моего красавца шефа и его ГЖ. У нее уже не один раз приходили и спрашивали серьйозные ли у них отношения или мужчина свободен.при этом у них есть малыш . Просто мой шеф очень вольно себя ведет. Может и ваш мч такой?
ЗдесяЯ 22 июня 2014
Ответ дляПапобус
мне кажется это потому, что обычно первый брак - это ветренные, первые чувства, влюбленность, страсть. Ко второму браку подходят уже более основательно, по-взрослому, что ли.
Да, абсолютно с Вами согласна. Второй брак - это брак по любви и с мозгами, если первый может быть и страсть, и по залету, и по хотелке, и чтоб как у подружки дом-чаша, и как все замуж-жениться побежали и я, и после армии, и и Да много всякого...
ksy84 22 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+100%
я так боюсь сама однажды зайти в такую тему и увидеть как такая с... моего уводить....
ноги б выдрать с корнями....

автор а вам желаю что бы с вами так же поступил причем в самый тяжелый для вас момент !!
Наездница 22 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
я видела ее страницу в одноклассниках...у нее закрыт профиль.
Так напишите, что хотите поговорить кое о чём.
Так хоть правду узнаете, а то мужчины любят омрачать сем.жизнь, оправдывая свой поступок.
автор Подставка для припева 22 июня 2014
Ответ дляНаездница
Так напишите, что хотите поговорить кое о чём.
Так хоть правду узнаете, а то мужчины любят омрачать сем.жизнь, оправдывая свой поступок.
нужно собраться с мыслями...