22 июня 2014

Забеременеть при замершей беременности?

Кто знает, интересно, у меня замершая беременность, на днях иду на чистку, замерла уже пару недель назад, только узнала (((( а можно при замершей забеременеть опять, или пока месячных нет, это невозможно? просто с мужем занимаемся сексом и он кончает в меня...
Божья коровка 22 июня 2014
Нет конечно
Замыленная 22 июня 2014
как-то глупо, мне непонятно как такой вопрос можно задавать - замершая, предстоит чистка, секс, кончает
Зина с магазина 22 июня 2014
гормональный фон должен установиться, на это нужно время.
Соображалочка 22 июня 2014
Здорово. У вас чистка скоро, а заботит секс)
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
как-то глупо, мне непонятно как такой вопрос можно задавать - замершая, предстоит чистка, секс, кончает
что глупо???? и что теперь вообще сексом не заниматься??? спрашиваю кто что знает. Уже выплакала все, что мне теперь не жить???
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Не может быть, чтобы пару недель назад. Вы бы это почувствовали через 2-4 дня сами.
Какой срок был?
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не может быть, чтобы пару недель назад. Вы бы это почувствовали через 2-4 дня сами.
Какой срок был?
замер на 4-5 недели, сейчас 7 неделя
7753191 22 июня 2014
Самый глупый вопрос, который здесь когда-либо звучал..
Админко 22 июня 2014
Ответ для7753191
Самый глупый вопрос, который здесь когда-либо звучал..
+1000
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ для7753191
Самый глупый вопрос, который здесь когда-либо звучал..
почему глупый, я переживаю что б сейчас снова не забеременеть, что тут странного???????????
Замыленная 22 июня 2014
Ответ для7753191
Самый глупый вопрос, который здесь когда-либо звучал..
скажите? а автор не понимает
всегдаДаДа 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
замер на 4-5 недели, сейчас 7 неделя
даже если повторно забеременели-вас это не спасет-все равно почистят
а вообще рекомендуют перерыв 6 месяцев и предохранение
Дама с собачкой 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
почему глупый, я переживаю что б сейчас снова не забеременеть, что тут странного???????????
мозги бы вам почистить! у вас бы боли были, и не до секса было! троляка
Чебуратор 22 июня 2014
Согласна, вопрос коробит.
Босоножка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
почему глупый, я переживаю что б сейчас снова не забеременеть, что тут странного???????????
Так если бы переживали чтобы не забеременеть, то муж бы не кончал. А так получается Вам пофиг.
Согласна с девочками, какой-то странный вопрос
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
мозги бы вам почистить! у вас бы боли были, и не до секса было! троляка
знаете, и вам такого желаю!!!!!!!!!!!!
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
замер на 4-5 недели, сейчас 7 неделя
А кто вам сказал, что беременность замерла?
Все написанное похоже на бред.
Через несколько дней уже есть признаки того, что беременности нет, а вы пишете про 2-3 недели.
7753191 22 июня 2014
Во-первых - за две недели уже умерла бы от интоксикации.
во-вторых чистят сразу, а не когда-то там скоро...
в-третьих были бы выделения гнилостные и прочие прелести ...какой там секс?
И вообще ...КАКОЙ СЕКС???ребенок мертвый в животе...

и если уж на то пошло - как можно забеременеть, когда уже беременна??

Бред в каждом слове...вывод - Тролль.

троллить тоже надо уметь.
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ для7753191
Во-первых - за две недели уже умерла бы от интоксикации.
во-вторых чистят сразу, а не когда-то там скоро...
в-третьих были бы выделения гнилостные и прочие прелести ...какой там секс?
И вообще ...КАКОЙ СЕКС???ребенок мертвый в животе...

и если уж на то пошло - как можно забеременеть, когда уже беременна??

Бред в каждом слове...вывод - Тролль.

троллить тоже надо уметь.
+1000000000
Анонимушка 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А кто вам сказал, что беременность замерла?
Все написанное похоже на бред.
Через несколько дней уже есть признаки того, что беременности нет, а вы пишете про 2-3 недели.
разные ситуации бывают. И без признаков.
штора 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
знаете, и вам такого желаю!!!!!!!!!!!!
Не хочу вас пугать, но после замершей беременности проблемно бістро забеременеть. У меня не было месячных 6месяцев после чистки, кололи прогестерон, вот так сбился гормональный фон. Здоровых вам деток!
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
разные ситуации бывают. И без признаков.
Как это без признаков?
Есть конечно исключения, но без признаков 2-3 недели это уже бредни.
Робот Вертер 22 июня 2014
не забеременеете
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А кто вам сказал, что беременность замерла?
Все написанное похоже на бред.
Через несколько дней уже есть признаки того, что беременности нет, а вы пишете про 2-3 недели.
ну какой же бред?? я не тролль. у меня с самого начала признаков не было, пошла на узи первый раз сказали слабое сердцебиение, а через неделю пришла уже сказали мертвый, нет сердцебиения ((( живот не болит, выделений нет.
Кидстаффовка 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
скажите? а автор не понимает
+100
Самоучка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
ну какой же бред?? я не тролль. у меня с самого начала признаков не было, пошла на узи первый раз сказали слабое сердцебиение, а через неделю пришла уже сказали мертвый, нет сердцебиения ((( живот не болит, выделений нет.
Идите на другое узи к другому доктору
Фигня какаято - то что вы пишете по срокам
aliona-87 22 июня 2014
чего вы все накинулись?
у меня тоже было 2 замершие беременности, последняя было 1 месяц назад, тоже 2 недели ходила с замершим малышом, и ничего не подозревала, и тошнило и грудь покалывало,беременность замерла в 6-7 недель. мне таблетки гинеколог давал, чтоб чистку не делать.
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
ну какой же бред?? я не тролль. у меня с самого начала признаков не было, пошла на узи первый раз сказали слабое сердцебиение, а через неделю пришла уже сказали мертвый, нет сердцебиения ((( живот не болит, выделений нет.
У меня тогда 2 вопроса:
1. Почему пошли второй раз?
2. Почему не пошли на чистку сразу после того, как узнали, что замершая?
Кидстаффовка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
ну какой же бред?? я не тролль. у меня с самого начала признаков не было, пошла на узи первый раз сказали слабое сердцебиение, а через неделю пришла уже сказали мертвый, нет сердцебиения ((( живот не болит, выделений нет.
в таком случаи обычно сразу чистят а не оставляют на 2 недели ,это странно ведь в вас труп и он разлагается
Пурген 22 июня 2014
чистку назначают в тот же день, а не на днях(((((