22 июня 2014

Забеременеть при замершей беременности?

Кто знает, интересно, у меня замершая беременность, на днях иду на чистку, замерла уже пару недель назад, только узнала (((( а можно при замершей забеременеть опять, или пока месячных нет, это невозможно? просто с мужем занимаемся сексом и он кончает в меня...
показать весь текст
Подумывающая 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не может быть, чтобы пару недель назад. Вы бы это почувствовали через 2-4 дня сами.
Какой срок был?
я ходила с 6 недель, до 14(
Умничка-помощничка 22 июня 2014
да, конечно, блин не знаю если б у меня было такое, я б волосы на себе от горя наверное все вырвала, какой там секс??????????????????????
aliona-87 22 июня 2014
автор пишет что беременность замерла 2 недели назад! а узнала только СЕЙЧАС.
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
я ходила с 6 недель, до 14(
А с чего вы взяли, что 8 недель?
aliona-87 22 июня 2014
Ответ дляПурген
чистку назначают в тот же день, а не на днях(((((
нет, мне дали таблетки для прерывания замершей беременности через 2 дня, беременность по срокам была 9 недель а замер в 6-7.
Кидстаффовка 22 июня 2014
Ответ дляaliona-87
автор пишет что беременность замерла 2 недели назад! а узнала только СЕЙЧАС.
по моему врач предупреждает что первые и последнее 2 месяца сексом лучше не заниматься
Физрукая 22 июня 2014
Ответ для7753191
Самый глупый вопрос, который здесь когда-либо звучал..
+1
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляaliona-87
автор пишет что беременность замерла 2 недели назад! а узнала только СЕЙЧАС.
Автор пишет, что пошла на узи и все было ок и потом пошла через неделю и сказали что замершая. В итоге по словам автора прошло 2-3 недели с того момента, как замерла Б
Подумывающая 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А с чего вы взяли, что 8 недель?
ну по посл мес знаю, когда зачат был, и когда чистка была. три чисткию
Правда тошнило нереально, но я думала токсикоз, и потом пол года антибиотиков и больниц. Страшно вспомнить.
Зато теперь сыночку уже 2.5
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
по моему врач предупреждает что первые и последнее 2 месяца сексом лучше не заниматься
это у кого угроза, низкая плацентация или были уже выкидыши в анамнезе, но каждая нормальная беременная женщина на ранних сроках понимает, что в кровати скачки лучше не устраивать...если она хочет этого ребенка сохранить и нормально выносить
Подумывающая 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А с чего вы взяли, что 8 недель?
ааа, я поняла о чем вы: размер плодного яйца был на 6 недель.
АлывердЫ 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
что глупо???? и что теперь вообще сексом не заниматься??? спрашиваю кто что знает. Уже выплакала все, что мне теперь не жить???
Жить конечно, только странно немножко, я после выкидыша 3 месяца как контуженая ходила...
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня тогда 2 вопроса:
1. Почему пошли второй раз?
2. Почему не пошли на чистку сразу после того, как узнали, что замершая?
когда поставили слабое сердцебиение, сказали придти через неделю посмотреть или изменилось серцебиение.
2. Я им не поверила пошла на узи в другую клинику, там сказала что не видят плода пока, замершую не поставили, вот и жду я еще одну неделю в надежде ((( и в прошлый четверг поставили все таки опять замершую, договорилась с своим гинекологом, она работает во вторник вот и пойду (((
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
когда поставили слабое сердцебиение, сказали придти через неделю посмотреть или изменилось серцебиение.
2. Я им не поверила пошла на узи в другую клинику, там сказала что не видят плода пока, замершую не поставили, вот и жду я еще одну неделю в надежде ((( и в прошлый четверг поставили все таки опять замершую, договорилась с своим гинекологом, она работает во вторник вот и пойду (((
да, что у вашего мужа сердца нет, или такой свербёж...не трогал бы вас до вторника, почистили, потом две недели хоть без секса отдохнули
не помер бы, ваш муж
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
ааа, я поняла о чем вы: размер плодного яйца был на 6 недель.
Но плод мог просто развиваться неправильно до 13 недели и на 14 замереть.
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
когда поставили слабое сердцебиение, сказали придти через неделю посмотреть или изменилось серцебиение.
2. Я им не поверила пошла на узи в другую клинику, там сказала что не видят плода пока, замершую не поставили, вот и жду я еще одну неделю в надежде ((( и в прошлый четверг поставили все таки опять замершую, договорилась с своим гинекологом, она работает во вторник вот и пойду (((
Простите, и при угрозе замершей или уже замершей, вы продолжали с мужем чпокаться?
Жесть!!!!!
Дея Торис 22 июня 2014
’Кто знает, интересно’
я после слова ’интересно’ поняла что это все неправда

а такой ситуации никому ничего не интересно
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Простите, и при угрозе замершей или уже замершей, вы продолжали с мужем чпокаться?
Жесть!!!!!
нет конечно, тогда я только больше лежала и берегла себя, но не судьба ((((((((((((
Самоучка 22 июня 2014
Автор, вы знаете.......
Не хочу судить вас и мужа.....
Но
Лично мы с момента двух полосок на тесте ( это 3-4 недели) и до 13 недель вообще не занимались сексом- ведь это время самое опасное в плане самопроизвольных выкидышей, инфекций для плода и пр......
Может, и вам бы стоило както воздержаться и дать нормалтно укрепиться беременности
А пуда вы обследовпли? На предмет инфекций?
Вы пишете что пролечивплись после первой замершей- а муж лечился?
Самоучка 22 июня 2014
Пуда- мужа) опечатки, простите
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Пуда- мужа) опечатки, простите
конечно пролечился, у меня это уже второй случай ((( врач говорит нужно к генетику, там что то у меня запрограмировано (((((((((
сладкий_ноябрь 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
нет конечно, тогда я только больше лежала и берегла себя, но не судьба ((((((((((((
Так вы же пишете, что во время замершей занимались сексом:)))))))))
Или вы уже забыли, что писали:)))))))))
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
конечно пролечился, у меня это уже второй случай ((( врач говорит нужно к генетику, там что то у меня запрограмировано (((((((((
там это где?
да, к генетику можно было бы для себя и после первой замершей сходить
ну да ладно, первая может быть случайность, а вторая уже нехороший показатель
Подумывающая 22 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Но плод мог просто развиваться неправильно до 13 недели и на 14 замереть.
Не, я потом уже поняла, что меня тошнило именно с того момента, нестерпимо просто тошнило( Но ума не хватило пойти сразу на узи.
Дея Торис 22 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501575
так это ваша тема?
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длябумбэби
там это где?
да, к генетику можно было бы для себя и после первой замершей сходить
ну да ладно, первая может быть случайность, а вторая уже нехороший показатель
там это в огранизме
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
там это в огранизме
может вас некачественно с мужем пролечили в первый раз, что у вас нашли? лечились ли оба партнера? обследовались ли оба? И дал вам врач ваш лечащий ’добро’ на то, что вам можно уже жить половой жизнью не предохраняясь?????
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длябумбэби
может вас некачественно с мужем пролечили в первый раз, что у вас нашли? лечились ли оба партнера? обследовались ли оба? И дал вам врач ваш лечащий ’добро’ на то, что вам можно уже жить половой жизнью не предохраняясь?????
нашли уреаплазму и микоплазмоз, лечились оба, врач потом дала добро
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
нашли уреаплазму и микоплазмоз, лечились оба, врач потом дала добро
после лечения, я так понимаю у вас ’чистые’ анализы
если тут все хорошо, то вторая замершая - может, действительно какие-то ещё проблемы с гормонами, несовместимость с мужем
чувствую, после этой чистки вы пойдете уже на более серьезные обследования
автор Сфера влияния 22 июня 2014
Ответ длябумбэби
после лечения, я так понимаю у вас ’чистые’ анализы
если тут все хорошо, то вторая замершая - может, действительно какие-то ещё проблемы с гормонами, несовместимость с мужем
чувствую, после этой чистки вы пойдете уже на более серьезные обследования
сдавала на гормоны прогестерон в порядке 5,82 вроде, уже будем все обходить ((