22 июня 2014

Забеременеть при замершей беременности?

Кто знает, интересно, у меня замершая беременность, на днях иду на чистку, замерла уже пару недель назад, только узнала (((( а можно при замершей забеременеть опять, или пока месячных нет, это невозможно? просто с мужем занимаемся сексом и он кончает в меня...
показать весь текст
Умничка-помощничка 22 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
сдавала на гормоны прогестерон в порядке 5,82 вроде, уже будем все обходить ((
удачи, все таки 2-я замершая ну ооооочень нерадостно
Крошечка-хаврошечка 22 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
мозги бы вам почистить! у вас бы боли были, и не до секса было! троляка
ничего не болит,у самой такое же было,замерло в 4-5 недель,а на узи увидели только в 7 недель.ни болей ничего,так что не судите всех под одну гребенку
Резвая лошадка 22 июня 2014
Ответ для7753191
Во-первых - за две недели уже умерла бы от интоксикации.
во-вторых чистят сразу, а не когда-то там скоро...
в-третьих были бы выделения гнилостные и прочие прелести ...какой там секс?
И вообще ...КАКОЙ СЕКС???ребенок мертвый в животе...

и если уж на то пошло - как можно забеременеть, когда уже беременна??

Бред в каждом слове...вывод - Тролль.

троллить тоже надо уметь.
+100000
Плету интриги 22 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
мозги бы вам почистить! у вас бы боли были, и не до секса было! троляка
не всегда.
у меня замершая беременность была в 4-5 недель, носила до 12.
Плету интриги 22 июня 2014
Ответ дляштора
Не хочу вас пугать, но после замершей беременности проблемно бістро забеременеть. У меня не было месячных 6месяцев после чистки, кололи прогестерон, вот так сбился гормональный фон. Здоровых вам деток!
я после замершей ровно через полгода снова забеременела