22 июня 2014

Вы бы поехали отдыхать за последние деньги?

В смысле, потратили бы на отдых все сбережения, если их не так много и на отдых пойдет вся сумма?
Результат:
вже голосів: 227
120 (52.86%) Да ,потом будем еще собирать
107 (47.14%) Нет, лучше без отдыха, но деньги пусть лежат.
Копуша 22 июня 2014
именно на них и едем
Блoшка-матрешка 22 июня 2014
Вам 15 лет?
Залатавая 22 июня 2014
вопрос к украинцам с учетом реальной ситуации в стране, как я понимаю?
бибизяна 22 июня 2014
нужно жить сегоднешним днем!!!!
Гравицапа 22 июня 2014
Еще в прошлом году ответила бы ’конечно да’. Сейчас, скорее нет, чем да
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
вопрос к украинцам с учетом реальной ситуации в стране, как я понимаю?
Нет, без привязки к политике.
одиночка 22 июня 2014
нет
ПешитеБесАшипок 22 июня 2014
на улице война,а ТС хочет все на отдых росрать
Луноходик_Ик 22 июня 2014
как говорится прое....(потратили), заработаем еще.
Таки в курсе 22 июня 2014
Ответ длябибизяна
нужно жить сегоднешним днем!!!!
Но не забывать о завтрашнем. Если есть при форсмажоре потом где взять-родители,друзья,дающие в долг,ну еще можно подумать. А если еще и дети есть-опустошать кубышку на мнимые удовольствия-последнее дело
Кто крайний? 22 июня 2014
Никогда не экономлю, отдых - святое!!! Будет новый день - будет пища)))
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам 15 лет?
Когда-то было) К чему ваш стеб не пойму? Реально много семей, которым нужно откладывать на отдых. И после отдыха уже ничего не остается, так как и так тяжело насобирать нужную сумму.
Кто крайний? 22 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
как говорится прое....(потратили), заработаем еще.
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
на улице война,а ТС хочет все на отдых росрать
Что значит ТС?
womanterra 22 июня 2014
в нынешней ситуации-нет, не поехала бы. тем более не совсем ясно, где эти деньги собирать
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляКопуша
именно на них и едем
И мы, если поедем, то на это все и уйдет. Стремно как-то, но и съездить очень хочеться.
бибизяна 22 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
как говорится прое....(потратили), заработаем еще.
100%
exerewka 22 июня 2014
На последние деньги - нет .
Смысл такого отдыха,чтобы потом сидеть с закрытым ртом
Поддакиваю иногДА 22 июня 2014
эх, у нас с мужем в этом году 10 лет... все 10 лет думали, что поедем впервые в египет или турцию и оторвемся по полной... и вот в сентябре будет. деньги собираем на разъезд с родителями, т.е. деньги вроде есть, а вроде и нет) и шо робыть???
nana713 22 июня 2014
это в стиле нашей ментальности
Просто звязда 22 июня 2014
Ответ длябибизяна
нужно жить сегоднешним днем!!!!
Но что завтра было за что купить батон и молока,чтоб не отдалживаться по друзьям-соседям.
Я Главная 22 июня 2014
это у меня свекровь такая - на последние деньги купит пельмени и сметану. а то что этих денег могло хватить еще на три дня на хлеб - не думает
nana713 22 июня 2014
Вы хоть в какой части Украины живете? от нас вот война идет в 150 км... Не знаю, как можно потратить последнии деньги на отдых, чтоб потом не писать, что не на что выехать с ’горячей точки’... Но, опять же, - это в нашей ментальности
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляexerewka
На последние деньги - нет .
Смысл такого отдыха,чтобы потом сидеть с закрытым ртом
Нет, я не имела ввиду, что потратить все-все и не оставить на еду. Я о тех деньгах, которые откладываются.
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
это у меня свекровь такая - на последние деньги купит пельмени и сметану. а то что этих денег могло хватить еще на три дня на хлеб - не думает
Ну а потом как живет эти три дня?
Я немного не об этом, а о тех деньгах, которые остаются после всех необходимых расходов и которые можно отложить.
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляnana713
Вы хоть в какой части Украины живете? от нас вот война идет в 150 км... Не знаю, как можно потратить последнии деньги на отдых, чтоб потом не писать, что не на что выехать с ’горячей точки’... Но, опять же, - это в нашей ментальности
Киев. К сожалению, на ту сумму, которую мы планируем потратить на отдых, и так выехать никуда не получиться надолго в случае чего, не дай Бог, конечно. Мы очень скромный отдых планируем, скорее даже экскурсию.
Трахтибидох 22 июня 2014
За последние деньги никогда не ездила. Мне надеяться не на кого, нет ни родителей ни мужа, зато есть ребенок. Форс мажоры всегда нежданно бывают. Я не любитель долгов и заниманий по подругам. А в нынешей ситуации в стране, так и подавно бы не поехала! Деньги на отдых - это отдельная касса, на накопления - отдельная. И всегда на все есть. Учитесь распределять деньги правильно и будет вам счастье ! а то потом возгласы- спасите, купите что нибудь , помогите....
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
эх, у нас с мужем в этом году 10 лет... все 10 лет думали, что поедем впервые в египет или турцию и оторвемся по полной... и вот в сентябре будет. деньги собираем на разъезд с родителями, т.е. деньги вроде есть, а вроде и нет) и шо робыть???
Поступаете как вам больше хочется. Даже если вы потратите часть денег на путешествие, то все-равно разъедетесь с родителями, просто немножко позже))
Трахтибидох 22 июня 2014
А разрядку можно просто сделать прогулкой по лесу, шашлык в лесу, собирание ягод и грибов. Да и вообще куча мероприятий можна придумать при желании !
nananm 22 июня 2014
нет....буквально неделю назад уговорила мужа закрыть тему моря этим летом....непонятно что дальше будет,а в семье всегда необходим минимальный финансовый ’запас прочности’.