22 июня 2014

Вы бы поехали отдыхать за последние деньги?

В смысле, потратили бы на отдых все сбережения, если их не так много и на отдых пойдет вся сумма?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 227
120 (52.86%) Да ,потом будем еще собирать
107 (47.14%) Нет, лучше без отдыха, но деньги пусть лежат.
Поддакиваю иногДА 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Поступаете как вам больше хочется. Даже если вы потратите часть денег на путешествие, то все-равно разъедетесь с родителями, просто немножко позже))
мы уже и так поздно))) вот прошло 10 годков, а отдыха нормального нет, но и до разъезда в лучшем случае несколько лет)

просто сама не знаю, чего больше хочется) одной ж... на два стула)
бибизяна 22 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Но что завтра было за что купить батон и молока,чтоб не отдалживаться по друзьям-соседям.
не спорю,ну не все же до последней копейки тратить, на еду и неотложные вещии отоженны должны быть день по любому!
бибизяна 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Киев. К сожалению, на ту сумму, которую мы планируем потратить на отдых, и так выехать никуда не получиться надолго в случае чего, не дай Бог, конечно. Мы очень скромный отдых планируем, скорее даже экскурсию.
тогда не вижу смысла ехать куда то? ??!
автор Инфотуфелька 22 июня 2014
Ответ длябибизяна
тогда не вижу смысла ехать куда то? ??!
Ну тут каждому свое. Нам интересно ездить по новым местам, смотреть, путешествовать. А по-вашему, когда есть смысл ехать куда-то?
Пышечка 22 июня 2014
В 20 лет могла. Сейчас семья и дети - нет.
Уточка 22 июня 2014
в силу небольших заработков и большого желания попутешествовать так всегда и делаю)
Голодаю 23 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
И мы, если поедем, то на это все и уйдет. Стремно как-то, но и съездить очень хочеться.
о какой сумме речь идет? Обратите внимание на Хорлы.
Марсик 23 июня 2014
всегда на последние и отдыхаем)))))
Подметайло 23 июня 2014
Ответ дляnananm
нет....буквально неделю назад уговорила мужа закрыть тему моря этим летом....непонятно что дальше будет,а в семье всегда необходим минимальный финансовый ’запас прочности’.
Аналогично... Мы тоже решили в этом году не тратится на море, сама мысль, что за две недели потратим 20тыс грн. меня пугает - ведь неизвестно, что будет с зарплатами завтра(а мы бюджетники)
Вообщем поедем по- простому на дачу в Карпаты(Ив-Фр. обл), самая глубинка, но этим и привлекает.Там реально сэкономим.
Жабры жабы 25 июня 2014
Ответ дляМарсик
всегда на последние и отдыхаем)))))
и мы)но это скорее для здоровья ,чтоб зимой на лекарства не тратится
Марсик 26 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
и мы)но это скорее для здоровья ,чтоб зимой на лекарства не тратится
это тоже очень важно, у меня дочка за 4 года 5 раз на море едет этим летом! а ещё живём один раз,и в нашей стране неизвестно, что будет завтра, хоть будет, что вспомнить)))))