Соображалочка
А зачем писать все большими буквами? вы что думаете тут слепые сидят? Все люди пишут нормально, как положено, а вы решили выделиться из толпи?
Цитата:
холестерин в мозг ударил
Автор, вы в школе тоже так писали, весть текст большими буквами, или первую большую, а все остальные маленькие.
Для вас так важно как человек написал? Если авторам всех предыдущих сообщений не к кому привязаться-идите спать, не нервируйте,бесит уже, заходят в темы которые им неинтересны и оставляют свое фе, не нравится -читайте про секс, и не лезьте куда вас не приглашают.
Цитата:
фееее, аноним №6 бешаный!
у вас что, так и написано в анализе, что 0,2 жиров в организме понижено?, что это за анализ такой хитрый? или вы его делали в какой нибуть конторе ’лечение по крови’?
я не бешенная, просто надоело, открываешь тему почитать, а там какие-то люди пишут что-то типа холестерин в мозг ударил или А зачем писать все большими буквами? вы что думаете тут слепые сидят? Все люди пишут нормально, как положено, а вы решили выделиться из толпи?
Не нравится - не читай, зачем писать свое мнение по этому поводу если оно не касается сути вопроса, все такие идейные, аж противно. У человека конкретный вопрос- не можешь помочь, читай про секс или рецепты.
Все что помню из курса универовской биохимии, что есть разный холестерин, так называемый плохой и хороший (Липопротеины низкой и высокой плотности соответственно). В организме есть и те и другие, важно сколько каких, от этого и зависит риск заболеваний сосудов - образование атеросклерозных бляшек, уменьшающих проходимость сосудов. Иногда холестерин в народе называют жирами, что не совсем верно.
Но конечно, Ваш анализ лучше всего расшифрует доктор, так как ’не липидами одними жив человек’

Это кровь на биохимию? Там правильнее должны быть ТГ (т.е. нейтральные жиры) указаны. Возможен такой вариант. Есть ряд заболеваний и факторов, которые могут провоцировать снижение ТГ. Например, хронические заболевания легких, гипертиреоз(пониженная функция щитовидной железы),миастения(мышечная слабость),травмы, ожоги,недостаточное питание,
чрезмерный прием витамина С и др. Ва к врачу нужно обратиться с данным вопросом. Он назначит дополнительные обследования, если нужно.
И еще. наверное вопрос не совсем корректен. Что значит минус жировых отложений. Вы кровь не на те жировые отложения сдаете, которые имеете ввиду).
Цитата:
фееее, аноним №6 бешаный!
И кто здесь бешанный ? А написано большими буквами с целью передать свой огромный интерес данного вопроса? Злые вы! Зачем же так грубо? Обращайтесь с людьми так, как бы вы хотели чтобы обращались с вами!
Цитата:
Спасибо огромное за понимание и за пояснение!

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 281
+ 216
+ 173
+ 161
+ 109
+ 94
ещё >>
Сейчас читают!
+ 192
+ 136
+ 129
+ 77
+ 60
+ 55
+ 48
Благотворительность!
+ 19
+ 1
Плюс холлестирин, минус жировых отложений?