22 июня 2014

Бакпосев мочи. Кишечная палочка

Доброй ночи. Сегодня просмотрела свой анализ, в посеве мочи выспалась палочка 10×5*4. Завтра хочу пересдать, вдруг ошибка или я не очень гигиенично сдала анализ. Беременность 31-32 недели.
У кого такое было? Лечили? Пересдавали анализ? Ошибка? Очень волнуюсь...
Спасибо.
показать весь текст
руки_Крюги 07 июля 2014
ой девочки создавала новую темку а попала сюда...извините, но если у кого есть какие мысли пишите))
руки_Крюги 07 июля 2014
Ответ дляСосулька
если симптомов нет забейте!просто выкачка денег.
и вообще бакпосев назначают если по нечипоренко виден воспалительный процесс .
посмотрите свою мочу если не мутная ...то шлите этих горе лекарей подальше.
а как же бессимпомная бактериурия?? она так и называется...я что то тоже так подумала сразу , но после консультации троих разных врачей - сказали не все так просто если не беспокоит ничего....теперь в растерянности...на счет мутности - не пейте воды перед сдачей с полдня - будете иметь мутную и темную...)))цвет не показатель...