22 июня 2014

Почему многие хотят купить бу за бесплатно?????

Вот, девочки, не в обиду кому-то сказано. Читаю обьявления в темках "ищу" и иногда в шоке.Типа куплю жилетку меховую б/у без следов носки!!! за 1000 грн. Тоесть какая то дура купила за 5000, одела 5 раз и продаст за 1000? Так? И это касается всего, особенно дорогих вещей и обуви. Я например купила туфли за 500 дол, одела несколько раз и понимаю что ошиблась с размером, продаю как б/у, и желающие купить хотят грн за 600 максимум. Но не смешно???? Без следов носки и в идеальном состоянии - это как минимум в половину цена должна быть меньше, а не в 4 раза. Имейте совесть наконец то!
Я понимаю что это дело каждого, кому за сколько продавать и покупать, но давайте адекватно смотреть на вещи, авось будет проще.
ПАЦАНКА О 22 июня 2014
+1 Поддерживаю.
Чупа-чупс 22 июня 2014
Фрекен бок 22 июня 2014
+100...согласна...
сЛАдКОежКА 22 июня 2014
+1000000,согласна с каждым словом.
Сфера влияния 22 июня 2014
а тут они просто заелись и офигели)))... я то же продаю б/у вещи дочки, есть одетые пару раз. отдаю за половину так мне еще и пишут типа свою цену и она заберет... я уже не выдерживаю и посылаю таких....
Заставляличка 22 июня 2014
Да нет, я продаю дорогое не за полцены явно. Иногда за треть, а иногда и за 10%. И чем больше начальная цена, тем меньше доля потом вырученного. Ральф Лорен б/у те, кто полцены позволит, сможет и целую. Надеюсь, я понятно написала.
Радостина 22 июня 2014
Вот если б вы действительно купили туфли за 500 уе вы б точно не парились что б их продать так как такие вещи за последние деньги не покупают, а если и покупают то не думают о том за сколько их продать одевши 5 раз. У меня есть туфли которые я в прошлом году одела 1 раз а купила я их года 3 назад и я даже не думаю о том за сколько их купят)))) я их просто не продам так как знаю их реальную цену)
Радуга-дуга 22 июня 2014
Девочки тут половина не понимает названия фирм и название материалов-что Вы от них хотите? Такие барышни искренне думают что спасают вас от голода своими покупками вашего бу)
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да нет, я продаю дорогое не за полцены явно. Иногда за треть, а иногда и за 10%. И чем больше начальная цена, тем меньше доля потом вырученного. Ральф Лорен б/у те, кто полцены позволит, сможет и целую. Надеюсь, я понятно написала.
вот прям то что хотела написать)))
А если автор вас что то смущает в ДБ Столичный есть комисионка для брендов вот и отнесите туда
elenkastyle 22 июня 2014
Ну у меня например бывает и за 30 процентов цены продаю....
Это же дело такое,бывает,срочно продать надо...
Сундучок с каникулами 22 июня 2014
что говорить про б/у, если у меня новый купальник оригинал Виктория Сикрет брала сестра не подошел размер.выставила по себестоимости, 380 грн, мне одна написала: ЗА 200 заберу)) я в шоке с таких))
Партизанка 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да нет, я продаю дорогое не за полцены явно. Иногда за треть, а иногда и за 10%. И чем больше начальная цена, тем меньше доля потом вырученного. Ральф Лорен б/у те, кто полцены позволит, сможет и целую. Надеюсь, я понятно написала.
+100
все аналогично
Из ДОМа-2 Я 22 июня 2014
Поддерживаю, нахалок хватает здесь, за даром фирменные вещи хотят купить, а потом еще дороже продают
Вечный двигатель 22 июня 2014
Хотите продать бу босоноги за 250$(3000грн) тогда ставьте цену и продавайте,а кто вам мешает.Но тот у кого есть много денег,тот бу не покупает,я например лучше доложу и куплю новые,но покупать бу обувь за такие деньги это выше моего понимания.
Манный комочек 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да нет, я продаю дорогое не за полцены явно. Иногда за треть, а иногда и за 10%. И чем больше начальная цена, тем меньше доля потом вырученного. Ральф Лорен б/у те, кто полцены позволит, сможет и целую. Надеюсь, я понятно написала.
моя сестра так живет. Она просто отдает такие вещи родственникам. Иногда я продаю то чтоона отдает мне. Продаю также как и Вы. Сама когда то жировала и согласна с Вами.
Пацаааааааан 22 июня 2014
ой, есть разные и продавцы. Я год назад купила шубку, продавец говорила что шубка привезена из Италии, не одевалась, так как размер не подошел. Когда я получила эту шубку то была в шоке. Мало того что она ношеная, так еще и мех клочьями лез. За полтора часа в шубке полный рот шерсти был.
Соображалочка 22 июня 2014
Меня тоже это убивает , стала ставить еще дешевле что бы быстрее продать , а мне пишут сколько торг ?
Ошеламиссимо 22 июня 2014
-1
А вы помните времена, а это не больше чем 5-6 лет назад, когда всё выносилось на мусорку? И не важно сколько носилось и сколько стоило, и какой фирмы. А сейчас обнаглели все!!! Вывели какуе-то формулу про цены -50%, -30%. Радуйтесь если хоть кто=то что-то предложит за ваше дерьмо бэушное!!!
барабанщица 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
-1
А вы помните времена, а это не больше чем 5-6 лет назад, когда всё выносилось на мусорку? И не важно сколько носилось и сколько стоило, и какой фирмы. А сейчас обнаглели все!!! Вывели какуе-то формулу про цены -50%, -30%. Радуйтесь если хоть кто=то что-то предложит за ваше дерьмо бэушное!!!
Левый Локоть 22 июня 2014
думаю у кого есть 250 дол. туфли б/у он покупать не будет. Смысл?
Тихомандражная 22 июня 2014
Ну так носите туфли свои за 500 долларов
Семена рукколы 22 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Ну так носите туфли свои за 500 долларов
ага. с пластырями и ватками в носочке. тоже не понимаю таких беспредметных истерик.
Партизанка 22 июня 2014
б\у в идеальном состоянии продаю -50%, если модель устаревшая еще -10%. если не идеальное состояние тогда и до -80% доходит. что касается покупок б.у. не покупаю вообще, слишком завышены цены, особенно на кс
Пенек Возмездия 22 июня 2014
а вы фирменные вещи относите в брендовые комиссионки,там как раз и цена для них будет такая как вы хотите. а здесь в основном люди со средним доходом,и ищут что дешевле купить чтоб на бюджете сильно не отразилось.
я дочке купила купальник за 250 грн.,а здесь и за 50 грн. не смогла продать,поэтому просто подарила нуждающемуся человеку.
Благоуханочка 22 июня 2014
В чем проблема? Что значит - бесит?
Покупатель предлагает ту стоимость по какой купить сможет.
За спрос денег не берут.
Напишите: Нет, извините.
И делов то
Тихомандражная 22 июня 2014
Мне кажется, что вы не просто туфли продаете, а ЛОБУТЕНЫ, а спрашивают их как кожаные ТУФЛИ
Соображалочка 22 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
-1
А вы помните времена, а это не больше чем 5-6 лет назад, когда всё выносилось на мусорку? И не важно сколько носилось и сколько стоило, и какой фирмы. А сейчас обнаглели все!!! Вывели какуе-то формулу про цены -50%, -30%. Радуйтесь если хоть кто=то что-то предложит за ваше дерьмо бэушное!!!
Сколько помню все всегда в комиссионки сносили, и в мешки по наследству складывали на будущее по бедности по жлобству ,
автор Нагажу и сбегу 22 июня 2014
Ответ дляРадостина
Вот если б вы действительно купили туфли за 500 уе вы б точно не парились что б их продать так как такие вещи за последние деньги не покупают, а если и покупают то не думают о том за сколько их продать одевши 5 раз. У меня есть туфли которые я в прошлом году одела 1 раз а купила я их года 3 назад и я даже не думаю о том за сколько их купят)))) я их просто не продам так как знаю их реальную цену)
у меня вся обувь, и вся брендовая ( купленная в санаханде и хелен марлене) , только разные бывают в жизни ситуации, пару лет назад могла себе позволить и покупать и просто отдавать родственникам, сейчас сложная ситуация в семье, и поэтому пытаюсь что-то продать, то что не могу носить.
vigo_2006 22 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
что говорить про б/у, если у меня новый купальник оригинал Виктория Сикрет брала сестра не подошел размер.выставила по себестоимости, 380 грн, мне одна написала: ЗА 200 заберу)) я в шоке с таких))
Ну почему же в шоке, а вдруг согласитесь :) Ведь только Вы знаете истинную центу купальника, а вдруг его Вы купили на алиэксперессе ?! Это же своеобразный рынок, можно торговаться, а это уже Ваше дело - настаивать на своей цене или уступить. Абсолютно спокойно отношусь к подобным сообщениям.
автор Нагажу и сбегу 22 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В чем проблема? Что значит - бесит?
Покупатель предлагает ту стоимость по какой купить сможет.
За спрос денег не берут.
Напишите: Нет, извините.
И делов то
так просят продать, типа денег больше нет, а так понравились:)