22 июня 2014

Почему многие хотят купить бу за бесплатно?????

Вот, девочки, не в обиду кому-то сказано. Читаю обьявления в темках "ищу" и иногда в шоке.Типа куплю жилетку меховую б/у без следов носки!!! за 1000 грн. Тоесть какая то дура купила за 5000, одела 5 раз и продаст за 1000? Так? И это касается всего, особенно дорогих вещей и обуви. Я например купила туфли за 500 дол, одела несколько раз и понимаю что ошиблась с размером, продаю как б/у, и желающие купить хотят грн за 600 максимум. Но не смешно???? Без следов носки и в идеальном состоянии - это как минимум в половину цена должна быть меньше, а не в 4 раза. Имейте совесть наконец то!
Я понимаю что это дело каждого, кому за сколько продавать и покупать, но давайте адекватно смотреть на вещи, авось будет проще.
показать весь текст
автор Нагажу и сбегу 22 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну правда а зачем покупать за 700 б/у,тогда лучше добавить и купить новые. у нас в магазинах Конфискат,можно очень хорошие бренды новые найти и недорого.
Когда я не носила брендовую обувь, то я думала так же. И хватало мне новой обуви тогда еще турецкой или отшитой под Броварами - на сезон максимум. Брендовую обувь я сносить не могу, потому что качество другое. И если не будет у меня денет, я лучше бы купила дорогое б/у, чем новый китай. Все познается в сравнении. И когда одеваешь на ножку дорогую обувь, поверьте это чувствуется и Вам и выглядит по другому для окружающих.
Соображалочка 22 июня 2014
Ответ дляНе буду
есть еще нордстром и шопбоп, например.
все равно дешевле, чем в санаханте.
А что Вы там можете без растаможки купить из брендов на 150€ ?????????
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляПартизанка
+100
все аналогично
та я продаю даже не за треть,а меньше - все равно много:)
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Когда я не носила брендовую обувь, то я думала так же. И хватало мне новой обуви тогда еще турецкой или отшитой под Броварами - на сезон максимум. Брендовую обувь я сносить не могу, потому что качество другое. И если не будет у меня денет, я лучше бы купила дорогое б/у, чем новый китай. Все познается в сравнении. И когда одеваешь на ножку дорогую обувь, поверьте это чувствуется и Вам и выглядит по другому для окружающих.
вы странная, чесслово.
этих брендов везде продается хоть попой ешь.
и то, что в санаханте стоит 500 долл, реально стоит гораздо меньше.
очень жаль, что корона на вашей головке оказалась из санаханта)
vigo_2006 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я говорю о вещах действительно оч. дорогих, дорогих брендах и такие продаются или в дорогих бутиках или за границей, а не никак за алиэксперессе .
Ни в коем случае не ставлю под сомнения ,что у Вас классные вещи, просто люди могут сомневаться или даже не подозревать реально сколько они стоят. И порой дело не в цене, просто бирку никто не увидит. Что касается обуви и сумок - тут уже иной разговор.
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
А что Вы там можете без растаможки купить из брендов на 150€ ?????????
раньше лимит был 300 евро, т.е. 450 долл.
и растаможка не так уж и пугающа была - 20% от превышения.
и цену можно было другую указать.
кстати, зачем вы ставите столько знаков препинания?
одного достаточно, все поймут, что это вопрос.
Ну 2, ну 3... но 10?! этот ваш максимализм))
Пенек Возмездия 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Когда я не носила брендовую обувь, то я думала так же. И хватало мне новой обуви тогда еще турецкой или отшитой под Броварами - на сезон максимум. Брендовую обувь я сносить не могу, потому что качество другое. И если не будет у меня денет, я лучше бы купила дорогое б/у, чем новый китай. Все познается в сравнении. И когда одеваешь на ножку дорогую обувь, поверьте это чувствуется и Вам и выглядит по другому для окружающих.
это вам так кажется,просто вы идете такая королева в туфлях за 500 у.е. а я себя могу чувствовать королевой и за 200 грн.и смотреться отлично. у каждого свое восприятие удобства и красоты.
Тихомандражная 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Когда я не носила брендовую обувь, то я думала так же. И хватало мне новой обуви тогда еще турецкой или отшитой под Броварами - на сезон максимум. Брендовую обувь я сносить не могу, потому что качество другое. И если не будет у меня денет, я лучше бы купила дорогое б/у, чем новый китай. Все познается в сравнении. И когда одеваешь на ножку дорогую обувь, поверьте это чувствуется и Вам и выглядит по другому для окружающих.
Да только дорогую брендовую обувь не носят годами, она имеет место скапливаться в гардеробной, а рука так и тянется купить новенькие... так что вы лукавите

Я порой избавляюсь от вещей, не потому что они снашиваются, а просто надоедают, становятся неактуальными..

Девушка, вам тут объясняют, что вы не продадите так, как вам хочется, а вы так и пытаетесь спарить свои БРЕНДОВЫЕ туфельки и растолковать какие они классные. БЛИН, возвращаемся к началу, носите сами все ушла, целую
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
вы странная, чесслово.
этих брендов везде продается хоть попой ешь.
и то, что в санаханте стоит 500 долл, реально стоит гораздо меньше.
очень жаль, что корона на вашей головке оказалась из санаханта)
Цитата:
вы странная, чесслово. этих брендов везде продается хоть попой ешь. и то, что в санаханте стоит 500 долл, реально стоит гораздо меньше. очень жаль, что корона на вашей головке оказалась из санаханта)

все мы странные, каждый по своему, только короны у меня нет.
Прежде чем купить я анализирую данную обувь в стоках и магазинах Милана и Парижа через знакомых, на всех всевозможных сайтах в инете- и поверьте, я покупаю за ту цену, за которую можно купить . Я финансист с большим опытом, я умею считать деньги:)
Соображалочка 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
раньше лимит был 300 евро, т.е. 450 долл.
и растаможка не так уж и пугающа была - 20% от превышения.
и цену можно было другую указать.
кстати, зачем вы ставите столько знаков препинания?
одного достаточно, все поймут, что это вопрос.
Ну 2, ну 3... но 10?! этот ваш максимализм))
Просто я из интересующих меня брендов как Вы выразились, с мая, даже со скидкой не вижу смысла покупать , дешевле за границу слетать и скупиться .
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Цитата:
вы странная, чесслово. этих брендов везде продается хоть попой ешь. и то, что в санаханте стоит 500 долл, реально стоит гораздо меньше. очень жаль, что корона на вашей головке оказалась из санаханта)

все мы странные, каждый по своему, только короны у меня нет.
Прежде чем купить я анализирую данную обувь в стоках и магазинах Милана и Парижа через знакомых, на всех всевозможных сайтах в инете- и поверьте, я покупаю за ту цену, за которую можно купить . Я финансист с большим опытом, я умею считать деньги:)
тогда почему вам сложно понять, что тут вы не продадите бу туфли за 50% от цены санаханта?)

об остальном умолчу, вы не производите впечатление такого человека, которого описали, ну да ладною
На морозе 23 июня 2014
Также как некоторые хотят купить поносить и продать чуть дешевле чем купили. Каждый свою выгоду ищет
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Просто я из интересующих меня брендов как Вы выразились, с мая, даже со скидкой не вижу смысла покупать , дешевле за границу слетать и скупиться .
как я выразилась?!
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Да только дорогую брендовую обувь не носят годами, она имеет место скапливаться в гардеробной, а рука так и тянется купить новенькие... так что вы лукавите

Я порой избавляюсь от вещей, не потому что они снашиваются, а просто надоедают, становятся неактуальными..

Девушка, вам тут объясняют, что вы не продадите так, как вам хочется, а вы так и пытаетесь спарить свои БРЕНДОВЫЕ туфельки и растолковать какие они классные. БЛИН, возвращаемся к началу, носите сами все ушла, целую
я не пытаюсь сбагрить, я не обеднею, если не продам, я парирую, веду диалог, пытаюсь понять как тут все устроено и почему так.
Кинг-Конгша 23 июня 2014
В наше время у некоторых людей не за что жить,не то что покупать бренды,они их где-то имели.У меня была клиентка так у нее 3 деток,которым нужна обувь и денег 200 грн.А Вы о брендах.Бренды покупают богатые и не на КС, а в Милане и т.д.Так что автор не парьтесь,Вы всегда можете клиенту вежливо отказать и ждать своего клиента
vigo_2006 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
По моему вонючий секонд - последнее дело , и еще встречный вопрос зачем бедному бренды?
Порой человек одетый со вкусом из секонда, будет куда лучше выглядеть, чем тот, который оденеться в укр.бутиках. Согласитесь - дело вкуса. Это не в обиду Вам сказано. Многие цикляться на цене, а шмотки - это всего лишь шмотки и не стоит на них молиться. Хелен марлен и т.д. хорошо - но цены завышены. Я бы не стала там ничего покупать, приятнее слетать куда-то и нашопиться на два чемодана реально классных вещей, а не отвалить 1000у.е. за босоноги в Санаханте, а потом расстраиваться, что их не хотят покупать бу за 500 у.е. А бедному бренды нужны по той же причине, что и богатому :) это если Вы бедными называете всех тех, кто не может или не желает покупать в Санаханте и др.
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
Порой человек одетый со вкусом из секонда, будет куда лучше выглядеть, чем тот, который оденеться в укр.бутиках. Согласитесь - дело вкуса. Это не в обиду Вам сказано. Многие цикляться на цене, а шмотки - это всего лишь шмотки и не стоит на них молиться. Хелен марлен и т.д. хорошо - но цены завышены. Я бы не стала там ничего покупать, приятнее слетать куда-то и нашопиться на два чемодана реально классных вещей, а не отвалить 1000у.е. за босоноги в Санаханте, а потом расстраиваться, что их не хотят покупать бу за 500 у.е. А бедному бренды нужны по той же причине, что и богатому :) это если Вы бедными называете всех тех, кто не может или не желает покупать в Санаханте и др.
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
у меня вся обувь, и вся брендовая ( купленная в санаханде и хелен марлене) , только разные бывают в жизни ситуации, пару лет назад могла себе позволить и покупать и просто отдавать родственникам, сейчас сложная ситуация в семье, и поэтому пытаюсь что-то продать, то что не могу носить.
а вы попытайтесь заработать) как раньше, или тогда ’ подфортило’
Соображалочка 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
как я выразилась?!
Автору про сайты писали , где дешевле )
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я не пытаюсь сбагрить, я не обеднею, если не продам, я парирую, веду диалог, пытаюсь понять как тут все устроено и почему так.
а как должно быть??
есть определенная категория людей, которые покупают бу.
в основном у них небольшой доход и большой расход.
для них 250 долл за туфли - до-ро-го.
не новые. не бу после распродажи-акуциона вещей любимой певицы ирины билык, например.
пусть бренд. Но у нас нет культуры обладания брендом, как у юных американочек, которые за меньшие деньги купят когда-то актуальную вещь. Наши скорее подделку из одессы купят, но новую.
продаете бу - ставьте цену, доступную людям, которые покупают это бу. Хотите продать за 250 - идите на ибей, амазон, и то вряд ли у вас это сработает.
vigo_2006 23 июня 2014
хм, забавно, я единственная, кто не аноним ,а почему так
Кинг-Конгша 23 июня 2014
А еще по поводу брендов.В прошлом году очень хотела босоноги Экко,насмотрела в Интертопе за 699 грн,а в этом подфортило мне и я на секонде(правда не новые,но в приличном состоянии)) нарыла похожие за 50 грн.Так может и с туфлями Вашими быть,у Вас они 500 зеленых,а у кого то кто секондом занимается они будут за 150 грн.
Соображалочка 23 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
Порой человек одетый со вкусом из секонда, будет куда лучше выглядеть, чем тот, который оденеться в укр.бутиках. Согласитесь - дело вкуса. Это не в обиду Вам сказано. Многие цикляться на цене, а шмотки - это всего лишь шмотки и не стоит на них молиться. Хелен марлен и т.д. хорошо - но цены завышены. Я бы не стала там ничего покупать, приятнее слетать куда-то и нашопиться на два чемодана реально классных вещей, а не отвалить 1000у.е. за босоноги в Санаханте, а потом расстраиваться, что их не хотят покупать бу за 500 у.е. А бедному бренды нужны по той же причине, что и богатому :) это если Вы бедными называете всех тех, кто не может или не желает покупать в Санаханте и др.
Я писала о химической обработке вещей , а Вы по своему поняли.)
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Здесь девочка продает новые и б.у вещи. Например, костюм спортивный продает за 8000, на ценнике - 24000. Вещи в ценовой категории в продаже от 2000 грн. От покупателей у нее почти 1000 отзывов. 2-3 тысячи за б.у вещь- это немаленькие деньги
Выше писали, у кого есть возможность, тот не будет за такие деньги б.у покупать. А вот же покупают
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Автору про сайты писали , где дешевле )
понятно

ну я не фанат ’скупаться’ (это как выкупаться? :) ) за границей.
я много работаю и там только отдыхаю.
а по магазинам мне там лень ходить, размер искать, вешалки перебирать... я лучче онлайн все рассмотрю.
Соображалочка 23 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
хм, забавно, я единственная, кто не аноним ,а почему так
А нам незачем пиариться)
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
Здесь девочка продает новые и б.у вещи. Например, костюм спортивный продает за 8000, на ценнике - 24000. Вещи в ценовой категории в продаже от 2000 грн. От покупателей у нее почти 1000 отзывов. 2-3 тысячи за б.у вещь- это немаленькие деньги
Выше писали, у кого есть возможность, тот не будет за такие деньги б.у покупать. А вот же покупают
жто что ж за спортивный за 24000?
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
Здесь девочка продает новые и б.у вещи. Например, костюм спортивный продает за 8000, на ценнике - 24000. Вещи в ценовой категории в продаже от 2000 грн. От покупателей у нее почти 1000 отзывов. 2-3 тысячи за б.у вещь- это немаленькие деньги
Выше писали, у кого есть возможность, тот не будет за такие деньги б.у покупать. А вот же покупают
дайте ссылку, а то не верится!
Капуста Маша 23 июня 2014
Ладно, если бы автор, написала, что есть слабость к дорогой брендовой обуви, девочки бы поняли, ну есть у всех слабости...
Когда же начинает рассказывать как это удобно, качественно и долговечно.... и тут же несколько раз говорит о том, что деньги считать умеет, так как экономит с с БААААЬШИМ стажем, но скупается в САнаханде и Хелен Марлен, становится смешно. Вот и напали

ПАНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, вот продать и не может
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ладно, если бы автор, написала, что есть слабость к дорогой брендовой обуви, девочки бы поняли, ну есть у всех слабости...
Когда же начинает рассказывать как это удобно, качественно и долговечно.... и тут же несколько раз говорит о том, что деньги считать умеет, так как экономит с с БААААЬШИМ стажем, но скупается в САнаханде и Хелен Марлен, становится смешно. Вот и напали

ПАНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, вот продать и не может