22 июня 2014

Почему многие хотят купить бу за бесплатно?????

Вот, девочки, не в обиду кому-то сказано. Читаю обьявления в темках "ищу" и иногда в шоке.Типа куплю жилетку меховую б/у без следов носки!!! за 1000 грн. Тоесть какая то дура купила за 5000, одела 5 раз и продаст за 1000? Так? И это касается всего, особенно дорогих вещей и обуви. Я например купила туфли за 500 дол, одела несколько раз и понимаю что ошиблась с размером, продаю как б/у, и желающие купить хотят грн за 600 максимум. Но не смешно???? Без следов носки и в идеальном состоянии - это как минимум в половину цена должна быть меньше, а не в 4 раза. Имейте совесть наконец то!
Я понимаю что это дело каждого, кому за сколько продавать и покупать, но давайте адекватно смотреть на вещи, авось будет проще.
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
жто что ж за спортивный за 24000?
Balenciaga
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
Здесь девочка продает новые и б.у вещи. Например, костюм спортивный продает за 8000, на ценнике - 24000. Вещи в ценовой категории в продаже от 2000 грн. От покупателей у нее почти 1000 отзывов. 2-3 тысячи за б.у вещь- это немаленькие деньги
Выше писали, у кого есть возможность, тот не будет за такие деньги б.у покупать. А вот же покупают
Дайте ссылочку,пожалуйста.Может у нее все из шиншил и норки
Первая леди колхоза 23 июня 2014
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Дайте ссылочку,пожалуйста.Может у нее все из шиншил и норки
ссылку я давать не буду, просто у нее, действительно, брендовые дорогие вещи. Я про другое: люди же покупают у нее б.у по дорогой цене и сделки происходят практически каждый день
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
Balenciaga
Чесно,дело вкуса и понятия,но я бы за этот спортивный и 100 грн не дала бы.
Соображалочка 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
понятно

ну я не фанат ’скупаться’ (это как выкупаться? :) ) за границей.
я много работаю и там только отдыхаю.
а по магазинам мне там лень ходить, размер искать, вешалки перебирать... я лучче онлайн все рассмотрю.
Я совмещаю все и отдых и шопинг и онлайн , чего и Всем желаю !
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Чесно,дело вкуса и понятия,но я бы за этот спортивный и 100 грн не дала бы.
я же не пишу про то, нравится или нет, а про то, что люди покупают
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
дайте ссылку, а то не верится!
поверили?
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ладно, если бы автор, написала, что есть слабость к дорогой брендовой обуви, девочки бы поняли, ну есть у всех слабости...
Когда же начинает рассказывать как это удобно, качественно и долговечно.... и тут же несколько раз говорит о том, что деньги считать умеет, так как экономит с с БААААЬШИМ стажем, но скупается в САнаханде и Хелен Марлен, становится смешно. Вот и напали

ПАНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, вот продать и не может
считаем- более менее приличные сапоги на рынке- 1500 грн. Их мне почему-то хватало на сезон, теряли форму, отпадали каблуки. На след. сезон я уже покупала новые. Бренд по скидке -4500 грн - ношу уже 3 год и можно носить еще столько же.
вот и вся арифметика .
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
поверили?
Поверила в то, что половину вещей я бы и в зашарпанный колхоз не одела даже даром, несмотря на то, что это БРЕНД!
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
считаем- более менее приличные сапоги на рынке- 1500 грн. Их мне почему-то хватало на сезон, теряли форму, отпадали каблуки. На след. сезон я уже покупала новые. Бренд по скидке -4500 грн - ношу уже 3 год и можно носить еще столько же.
вот и вся арифметика .
то есть РЫНОК таки это альтернатива санаханту)
нет слов
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
я же не пишу про то, нравится или нет, а про то, что люди покупают
Нет Вы поставили акцент на том что у нее костюм за 8000,а то что многое продано то по акции,то по скидке не указали.Вот и все,значит продавец идет на уступки покупателю
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
а вы попытайтесь заработать) как раньше, или тогда ’ подфортило’
рожать скоро, как раньше не получится :)))))
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
то есть РЫНОК таки это альтернатива санаханту)
нет слов
было и такое 7 лет назад, а лет 10 было еще хуже- не хватало на мивину и трамвай
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Нет Вы поставили акцент на том что у нее костюм за 8000,а то что многое продано то по акции,то по скидке не указали.Вот и все,значит продавец идет на уступки покупателю
я не ставила никакой акцент, а написала про то, что люди покупают б.у по дорогой цене, привела просто пример. По поводу скидки, поверьте, скидка в 100-200грн на 2000 тыс незаметна. Сумка б.у Philipp Plein стоила 10000
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Нет Вы поставили акцент на том что у нее костюм за 8000,а то что многое продано то по акции,то по скидке не указали.Вот и все,значит продавец идет на уступки покупателю
Я к тому, что на каждый товар есть свой покупатель.
Дарина_777 23 июня 2014
знаете есть такое выражение
хотеть не вредно, вредно - не хотеть, мечтать не вредно - вредно -не мечтать)

Вас же никто не заставить продать за 1грн
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
рожать скоро, как раньше не получится :)))))
а мне казалось что финансисту голова нужна я и не знала что другое место задействовано будет))) у вас
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
я не ставила никакой акцент, а написала про то, что люди покупают б.у по дорогой цене, привела просто пример. По поводу скидки, поверьте, скидка в 100-200грн на 2000 тыс незаметна. Сумка б.у Philipp Plein стоила 10000
Цитата:
я не ставила никакой акцент, а написала про то, что люди покупают б.у по дорогой цене, привела просто пример. По поводу скидки, поверьте, скидка в 100-200грн на 2000 тыс незаметна. Сумка б.у Philipp Plein стоила 1000
Вы знаете я могу тоже поставить цену в 1000 грн,а продать за 5000,поверьте у меня такие отзывы будут,просто песня.Но дело не в этом,конечно же на каждый товар свой покупатель.
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Нет Вы поставили акцент на том что у нее костюм за 8000,а то что многое продано то по акции,то по скидке не указали.Вот и все,значит продавец идет на уступки покупателю
акции на некоторые вещи появилсь недавно, потому что она уезжает.
Акция - понятие сомнительное
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Цитата:
я не ставила никакой акцент, а написала про то, что люди покупают б.у по дорогой цене, привела просто пример. По поводу скидки, поверьте, скидка в 100-200грн на 2000 тыс незаметна. Сумка б.у Philipp Plein стоила 1000
Вы знаете я могу тоже поставить цену в 1000 грн,а продать за 5000,поверьте у меня такие отзывы будут,просто песня.Но дело не в этом,конечно же на каждый товар свой покупатель.
я неправильно написала, сумка стоила 10000
Файна цьоця 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Чесно,дело вкуса и понятия,но я бы за этот спортивный и 100 грн не дала бы.
Так это ж Баленсиага!!! Даже героини Ремарка этот бренд носили, попивая кальвадос в дорогом ресторане... Я б купила только новый.
автор Нагажу и сбегу 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
а мне казалось что финансисту голова нужна я и не знала что другое место задействовано будет))) у вас
голова на месте, работу оставила по своему желанию. Иногда приходиться выбирать.
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Так это ж Баленсиага!!! Даже героини Ремарка этот бренд носили, попивая кальвадос в дорогом ресторане... Я б купила только новый.
ну и шо,,,,,,,,,..
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
я неправильно написала, сумка стоила 10000
да Бог с ней я посмотрела у нее за 1 день по 7-8 отзывов один человек оставляет(при ее ценах),раскручивают подружки и т.д
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Так это ж Баленсиага!!! Даже героини Ремарка этот бренд носили, попивая кальвадос в дорогом ресторане... Я б купила только новый.
Так там по моему новый и еще не продан))
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Так это ж Баленсиага!!! Даже героини Ремарка этот бренд носили, попивая кальвадос в дорогом ресторане... Я б купила только новый.
отож, я про то и говорю.
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да Бог с ней я посмотрела у нее за 1 день по 7-8 отзывов один человек оставляет(при ее ценах),раскручивают подружки и т.д
честно, я не обращала внимания на отзывы
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да Бог с ней я посмотрела у нее за 1 день по 7-8 отзывов один человек оставляет(при ее ценах),раскручивают подружки и т.д
если это так, то это накрутка рейтинга, нарушение правил
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
честно, я не обращала внимания на отзывы
Так посмотрите,одна покупатель оставила 7 отзывов это в среднем на 15 тисяч и при том у себя на страничке продает детские вещи по 100 грн,не верится что это чесные отзывы.Я конечно не про все говорю,но в частности