Аноним• 25 декабря 2012
Подскажите, какой планшет у вас? И играют с ним ваши детки3лет ?
И влияет ли планшет на зрение?
Апочемучка• 25 декабря 2012
Ответ дляlunabella
Мой младший играет иногда, когда я разрешаю, ему 2,9. Прекрасно разбирается и ориентируется, я порой удивляюсь... какие в наше время детки сообразительные))
Накачала ему игр: чуток банковскую карту мужа подчистила)))
Apple IPad 3 новый.
В смысле новый? Уже старый, новый сейчас четвертый.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
В смысле не бу
Микки Маус• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кроме Яблока у кого-то что-то есть?
у меня самсунг таб 2.
дочка играет.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmikey mouse
у меня самсунг таб 2.
дочка играет.
Как качество и фукциональность? У нас был Ipad, я вообше ничего особенного не заметила в нем + любая услуга платная...
Стильные вещи• 25 декабря 2012
Ipad 2 - малой 2.6 года очень нравится. муж накачал ей рисовалок и разных развлекательных программ для деток.Она у нас еще с 1.6 года начала пользоваться)))
YourNastasya• 25 декабря 2012
Ipad тоже у нас. Дочке 2,5года. Только развивалки накачал папа. Нет игр никаких. Я уверенна, что со мной бы не было такого результата как с ним. Она знает уже абсолютно все цвета, счёт до 10, все геометрические фигуры, собирает любой пазл и.т.д. В день в общей сложности час.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляНочка
у Вас мини или обычный?
Обычный.
Да, и нью( он же третий), тоже есть
Микки Маус• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Качество не уступает яблоку.Лично мне нравится,через плеймаркет можно загружать бесплатные и платные приложения.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляНочка
у Вас мини или обычный?
Мини, это как бы 5 уже :)), но он без ретины экрана , а это не то уже. Мини по начинке пока сильно отстал от нью и 4, но зато размер может быть кому- то нравится...
Особенно, если есть с чем сравнить.... Пока 4 рулит :)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmikey mouse
Ха расскажите , какое качество не уступает яблочку? Вы вообще юзали 3 или 4? Экран, графика, плавность, отсутствие торможения, время отклика, время загрузки сайтов. По гуглите обзоры, чем просто так писать.
Не в обиду, конечно , все девайсы нужны и все девайсы важны, но надо адекватно рассуждать. Что вариант цена - качество всегда работает, чудес не бывает.
Если цена ниже, значит, и это прогнозируемо, будет слабее операционка, хуже экран. Это не говорит о том, что тот и или иной планшет не будет работать, но все по знается в сравнении..
Ответ дляАноним
просто думаю какой покупать :) у нас два 3-х, один хотим поменять... на мини или обычный...
Аноним• 25 декабря 2012
Мы тоже хотим купить))но не знаем какой,хочется что бы цена соотвествувала качеству
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляНочка
4 берите, а мини через пол года на ретины выйдет- тогда возьмете