25 декабря 2012

Подскажите, какой планшет у вас? И играют с ним ваши детки3лет ?

И влияет ли планшет на зрение?
показать весь текст
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже хотим купить))но не знаем какой,хочется что бы цена соотвествувала качеству
4 iPad сейчас самый лучший.
Но , чем дешевле тем сами понимаете ....
Zojka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кроме Яблока у кого-то что-то есть?
Асус трансформер)
lunabella 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха расскажите , какое качество не уступает яблочку? Вы вообще юзали 3 или 4? Экран, графика, плавность, отсутствие торможения, время отклика, время загрузки сайтов. По гуглите обзоры, чем просто так писать.
Не в обиду, конечно , все девайсы нужны и все девайсы важны, но надо адекватно рассуждать. Что вариант цена - качество всегда работает, чудес не бывает.
Если цена ниже, значит, и это прогнозируемо, будет слабее операционка, хуже экран. Это не говорит о том, что тот и или иной планшет не будет работать, но все по знается в сравнении..
Честно говоря, я не разбираюсь в гаджетах)) мне моё яблочко троечку покупал в апреле муж.. я свой ДР отметила в больнице с малым, туда то мне и принесли подарочек))
но скажу так: мой благоверный собаку съел на стезе электронных устройств, если бы он посчитал нужным и достойным купить другое устройство и другой фирмы - купил бы. А так - реально Эппл рулит!
Аноним 27 декабря 2012
Мы взяли самый недорогой - *Престиж* в мобилочке за 799грн, в фокстроте можно ещё дешевле его найти. Так как маленький ребенок все равно будет юзать.. Дорогой - жалко, а этот даем. И мультики любит на нем смотреть и простейшие игрухи-развивалки (ребенку 2,6года). Уже знает как включать-переключать видео и все такое..
В общем пока довольны, в инете довольно бодро бегает, ни разу не зависал, откликается быстро.
Alenk@Hresch 02 июля 2013
Да, у меня GOClever 10-ти дюймовый-любимейшая игрушка, после морского свина))))) Пока держится....
Слоник-тоник 15 ноября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Ipad тоже у нас. Дочке 2,5года. Только развивалки накачал папа. Нет игр никаких. Я уверенна, что со мной бы не было такого результата как с ним. Она знает уже абсолютно все цвета, счёт до 10, все геометрические фигуры, собирает любой пазл и.т.д. В день в общей сложности час.
если бы занимались - результат бы был однозначно:) девочке моей 3,5 - что такое игры она не знает:) и кстати, в 2,5 она знала все, что и ваш ребенок:) а насчет пазла - сложить пазл в ноуте и настоящий - это совсем разные вещи, сложить по-настоящему - это намного сложнее..
В семье у нас 2 ноута, и плюс смартфоны с большими экранами - но ребенку даем очень редко - 1-2 раза в 2-3 месяца - ущербности ее я не замечаю:) но зато она играет в ролевые игры, любит рисовать, танцевать, клеить аппликации и очень любит книги. Мультики мы тоже дозируем - обычно 20-30 минут в день, редко 40-50 минут..по-моему - давание планшета или телефона - это чтоб освободить себя, но никак не для пользы ребенка..