22 июня 2014

Муж в командировке в США. Что попросить привезти в подарок?

Муж в командировке в США.Что попросить привезти в подарок?
обувь-одежду не привезет.с размером пролечу 100%.
показать весь текст
Белочкой зови 23 июня 2014
Ответ дляkatie-k
с ноутами проблема -нет русских букв на клаве
мы так хотели в Турции в Фирменном магазине Эппла купить ноут -но там турецкие буквы на раскладке(((((
Отсутствие букв не проблема!
1. Я печатаю вслепую десятипальцевым методом. Мне хоть арабская - все равно, память рук.
2. В Киеве на радио рынке покупается наклейка на клавиатуру и нет проблем с буквами. Я не однократно покупала всем своим эмигрантам, при том под цвет клавиатуры - хоть белую, хоть черную, хоть прозрачную.
Белочкой зови 23 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Плюс в США розетки и напряжение другое. Нужен переходник. А компы не дешевле.
В чем проблема взять другой переходник? У меня почти все, кто вернулся с США, приехали с ноутами. Надо знать места. Можно заказать по Америке доставку из штата, где нет налога. Единственный недостаток - нет гарантии.
автор samka 23 июня 2014
Ответ дляkatie-k
с ноутами проблема -нет русских букв на клаве
мы так хотели в Турции в Фирменном магазине Эппла купить ноут -но там турецкие буквы на раскладке(((((
у нас знакомые привозили из Америки,то они потом сверху клеили нашу клавиатуру.по-моему гривен 30 стоит или около того.
Пьяная вишня 23 июня 2014
А если техника сломается, по гарантии ее в Уукраине не починят. Имхо, стремно там покупать. Мы в США год прожили и привезли с собой только фотик, который купили по очень большой скидке. Айфоны там действительно не дешевле. Единственно там можно купить бу в нормальном состоянии за смешные деньги, но это опять таки риск)
Белочкой зови 23 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
А если техника сломается, по гарантии ее в Уукраине не починят. Имхо, стремно там покупать. Мы в США год прожили и привезли с собой только фотик, который купили по очень большой скидке. Айфоны там действительно не дешевле. Единственно там можно купить бу в нормальном состоянии за смешные деньги, но это опять таки риск)
Возможно мне проще рассуждать на тему их орг техники, т.к. муж у меня с золотыми руками, большинство может починить сам, а чего не знает - есть народные ’очумельцы’ на Караваевый дачах в Киеве, которые возьмутся даже ради интереса за работу. Во всяком случае, мы, слава Богу, еще ни разу не пролетели.
Пьяная вишня 23 июня 2014
Да, забыла, навигаторы там недорогие. Мы Гармин купили за 50 дол. Очень советую)
Я люблю транзисторы 23 июня 2014
Ответ дляkatie-k
с ноутами проблема -нет русских букв на клаве
мы так хотели в Турции в Фирменном магазине Эппла купить ноут -но там турецкие буквы на раскладке(((((
Цитата:
с ноутами проблема -нет русских букв на клаве мы так хотели в Турции в Фирменном магазине Эппла купить ноут -но там турецкие буквы на раскладке((((( [/

это не проблема
на ’клаву’ продают наклейки или заменить (так и сделала)
Повелитель интернета 23 июня 2014
Ответ дляsamka
у нас знакомые привозили из Америки,то они потом сверху клеили нашу клавиатуру.по-моему гривен 30 стоит или около того.
Я живя в Америке, покупаю себе ноутбуки в Украине. Цена та же. Американские у меня почему-то ломаются постоянно.)
СноваЗдорова 23 июня 2014
Сумку Coach или Michael Kors (особенно если повезет попасть в аутлеты), одежду (свитера, кофточки и майки - сложно про лететь с размером), всегда покупаем витамины, пятновыводители там, белье, все детское, в сефоре можно купить косметику марок, которых нет у нас - boscia, например. Украшения и бижутерия, например в jcrew.
Черепаха Тортила 23 июня 2014
Косметику МАС!! Эх, я б к Вам на хвост упала, так нужные некоторые штуки в МАС)))
ГРИН КАРД!
ВундерКИНГ 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я только из США прилетела, с размерами пролететь сложно, всегда из Штатов везут шмотки, там рай и скидок много. Косметика не дешевле чем у нас, я ничего особенного и не купила, а шмотья два чемодана привезла себе и семье.
Ну не скижите, что косметика не дешевле. Муж привез мне Весаче Брайт кристал, вышла около 500 грн даже с новым курсом, а в Броке она сейчас больше 1500