23 июня 2014

не люблю чужих детей- вот что это?

девочки, никак не могу разобраться...... я не злая, с мужем в идеальных отношениях, обид на мир нет. но как объяснить тот факт,что на прогулке со своим малышом,которому 1г и 3 мес меня никто и ничто не интересует. вот если мой мальчишка например подойдет к каому-нибудь ребенку,а тот с маманькой,то она увидев моего мальца,может и поулыбаться и пригласить вместе играть в те же пасочки,начнет распрашивать что да как. но если к нам подходит чей-нибудь ребенок- мне нет до него дела.я не приглашу его к нам,следить не буду,и так далее. не контактная к другим малышам и мамашкам. своего люблю безумной любовью- чужих нет. вот как так?в жизни я общительна ,состою в роли жены и лучшей подруги. но на площадке .....
Играю у края 23 июня 2014
не накручивайте себя! попейте успокоительного
Шкала Радости 23 июня 2014
не переживайте....возможно другие ’маманьки’ вас тоже тихо ненавидят.
Nastia Platonova 23 июня 2014
мдддааа...проблема так проблема! и как вы живете?!
Пиу!Пиу! 23 июня 2014
Абсолютно Вы нормально реагируете, Вы не обязаны любить и смотреть за ЧУЖИМИ детьми.
Краля-Галя 23 июня 2014
я такая же)))А вы думаете те,другие,искренее к вашему малышу относятся?думаю на публику (у меня так)а я на публику не умею
Быстровочка 23 июня 2014
Бывает.Мне тоже некоторые дети очень антипатичны и я ничего не могу с собой поделать.Могу и поговорить и поиграть но внутри неприятно.
Сладкий лимончик 23 июня 2014
а мне все чужие дети чем -то пахнут ... чаще это неприятный запах (((
или кажутся какими-то дикими. нелюдимыми, агрессивными, заразными.. но я стараюсь об этом не думать , дружим во дворе со многими, больше люблю деток с бабушками, думаю это временно
Спелый баклажан 23 июня 2014
я тоже не всех люблю...есть миленькие дети а есть оторви и выкинь ...
поголовно любить всех это по моему патология)))
Кнопкотык 23 июня 2014
я такая же. сегодня чуть не вырвало меня, когда чужая девочка подошла ко мне в соплях и совала игрушку в слюнях мне в руки
автор Пописанная парта 23 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Бывает.Мне тоже некоторые дети очень антипатичны и я ничего не могу с собой поделать.Могу и поговорить и поиграть но внутри неприятно.
блин.........думала я одна такая....фух..
Сиреневая цапля 23 июня 2014
У меня так же,но ещё бывает иногда злость на чужого ребёнка по мелочам,раздражают сильно некоторые.
Спелый баклажан 23 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
я такая же)))А вы думаете те,другие,искренее к вашему малышу относятся?думаю на публику (у меня так)а я на публику не умею
вот вот )
и разговариваю с детьми как со взрослыми человеками а сюсюси мусюпуси)))
60 метров сметаны 23 июня 2014
Я такая, не умею сюсюкать, только со своими. Есть видят ребенка и расплываются в улыбке, а мне в радость только мои. Ну еще племяшка моя, опять таки МОЯ))))))).

Но я вообще не самый эмоциональный человек. Разве что в период ПМС, тогда и от рекламы с младенцем могу слезу пустить от умиления.
Дарина_777 23 июня 2014
Автор, Вы не обязаны любить и смотреть за чужими детьми.

Я контактирую только с теми детками и мамами, которые мне симпатичны, с остальными нет, я и не должна. ИМХО
автор Пописанная парта 23 июня 2014
Ответ дляИграю у края
не накручивайте себя! попейте успокоительного
220В 23 июня 2014
тю.. я дожеп далеко не со всеми горю желанием общаться.. наверное поэтому и не была никогда в ’колясочной тусовке’ мам-единомышленниц.. но и минус в этом есть- не так много друзей у дочки. Так что хотя бы из этих соображений поддерживайте контакт, т.к. скоро ваше чадо захочет общения
Люблю_джаз 23 июня 2014
Вы абсолютно нормальная! И таких мам очень много)
Дарина_777 23 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а мне все чужие дети чем -то пахнут ... чаще это неприятный запах (((
или кажутся какими-то дикими. нелюдимыми, агрессивными, заразными.. но я стараюсь об этом не думать , дружим во дворе со многими, больше люблю деток с бабушками, думаю это временно
чем пахнут?
пу_пугренчик 23 июня 2014
Вы в семья одна? Братьев сестер нет?
Дарина_777 23 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
не переживайте....возможно другие ’маманьки’ вас тоже тихо ненавидят.
автор Пописанная парта 23 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы в семья одна? Братьев сестер нет?
есть сестра младше на 12 лет
Ананомчикус 23 июня 2014
Млин, спасибо Вам, я думала что одна такая ненормальная. Наверное, это можно объяснить как-то с точки зрения психологии, но мне от этого ни холодно, ни жарко....а испытывать чувство вины - больше ни-ни!!!
пу_пугренчик 23 июня 2014
А в семье родители часто обнимали, целовали или достаточно сдержаны в проявлении эмоций?
Цыбулька 23 июня 2014
Родите второго изменитесь.
Спелый баклажан 23 июня 2014
а когда начинает бить ногами об спинку твоего сидения в маршрутке а мама ноль эмоций ...
или начинают истошно орать в общественном месте а мамочка сидит и хоть бы слово сказала ...
не дети виноваты а их мамаши ...вот их я больше не люблю...тупых куриц ...которая родила и ’знает как ей воспитывать ее гениального ребенка)))
на эту тему даже анекдот есть или может это реальный случай когда малец бьет ногой по сидению его маме делаю замечание а она говорит что воспитывает по какой методике что мол все разрешает и не наказывает ...рядом встает парень вытягивает жвачку изо рта и клеит мамаше на лоб со словами меня тоже по этой системе воспитывали ))))
Ананомчикус 23 июня 2014
Ну и имячко мне пришили!!! ;-)))
автор Пописанная парта 23 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А в семье родители часто обнимали, целовали или достаточно сдержаны в проявлении эмоций?
родитель -одна мать,очень сдержана была в проявлении чувств любви и очень не сдержана в проявлении наказания. думаете- это корень?
60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А в семье родители часто обнимали, целовали или достаточно сдержаны в проявлении эмоций?
у меня как раз черезчур, я с детства такая, мама говорит я даже маленькая не любила что б сюсюкали. Лишний раз меня обнять нельзя было.
Кнопкотык 23 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а когда начинает бить ногами об спинку твоего сидения в маршрутке а мама ноль эмоций ...
или начинают истошно орать в общественном месте а мамочка сидит и хоть бы слово сказала ...
не дети виноваты а их мамаши ...вот их я больше не люблю...тупых куриц ...которая родила и ’знает как ей воспитывать ее гениального ребенка)))
на эту тему даже анекдот есть или может это реальный случай когда малец бьет ногой по сидению его маме делаю замечание а она говорит что воспитывает по какой методике что мол все разрешает и не наказывает ...рядом встает парень вытягивает жвачку изо рта и клеит мамаше на лоб со словами меня тоже по этой системе воспитывали ))))
больше чем от чужих детей меня тошнит от таких как вы все же...
60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Родите второго изменитесь.
у меня уже два - не меняюсь ))