23 июня 2014

как найти здесь кого-нибудь из Германии?

есть тут кто из Германии, а ?

через поиск в продавалке не получается(
показать весь текст
Glotova 23 июня 2014
Девочки там всё есть, одежда на распродажах дешевле и обувь можно купить хорошую по хорошей цене. Магазины есть разные можно купить дешево , но хорошего качества! Продуктовые магазины тоже разные есть например магазин ALDI цены нормальные, а есть магазин TENGELMAN там продукты дороже... Продукты тоже все есть , ну нет там киевского торта, но это не проблема.:)))
Я думаю, что доход вашего супруга будет соответствовать расходам вашим:)