23 июня 2014

Что дарить сыну на 4 годика?

Собственно сам вопрос - что вы своим детками дарили на 4 года и оно было " в точку"?
У нас это второй ребёнок, много игрушек есть от старшей сестры. Д.р. в конеце лета, активный, катается на велике, любит всякую технику, провода, инструменты и т.п.
Может есть какие-то "новинки", про которые я не знаю?
Спасибо всем!
показать весь текст
Шмоточницаца 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Шмоточницаца 23 июня 2014
Удалено администрацией...
автор ДелиВерка 23 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Спасибо, подпишусь, буду мужу показывть ещё, у нас Д.р. в августе, есть время на выбор...
автор ДелиВерка 23 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
У ты сколько всего, спасибо большое!
puftik 23 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
У ты сколько всего, спасибо большое!
Обращайтесь
автор ДелиВерка 23 июня 2014
Ответ дляpuftik
Обращайтесь
Спасибо, если выбор падёт на трансформера или зубастиков - обращусь! :) Тут же ещё ролики :)