23 июня 2014

куда смотаться с мужем на выходные - Италия, Франция, островная Греция?

Посоветуйте :)
В столицы не хочется, хочется в маленький городок уютный. В идеале о. Санторини, но туда на 2 дня лететь получается дороже, чем на неделю ((((
Шенген стоит до 02.08, хочется в июле оставить малого бабушке и впервые вырваться с мужем на 2-3 дня куда-нибудь в красоту и благодать :)
Ночка 23 июня 2014
куда билеты дешевле - туда и летите )))
Не за Будка 23 июня 2014
А где вы не были?
Санторини - бесподобен.

Летите туда, где вы не были.
Если маленький и уютный - рассмотрите Вену, Прагу.
пьЯНА 23 июня 2014
Париж, Вена
НуПогоди! 23 июня 2014
Прага
NicuZZa 23 июня 2014
Прага Прага Прага!!!
Не за Будка 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Прага Прага Прага!!!
Что в Праге можно за два дня увидеть? Посоветуете?
В Вене я была, в Праге нет. Вот как раз буду в июле. )))
nana713 23 июня 2014
в Барселону!
julli 23 июня 2014
Венеция
Кашка-маняшка 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Что в Праге можно за два дня увидеть? Посоветуете?
В Вене я была, в Праге нет. Вот как раз буду в июле. )))
Идёте в старую Прагу и смотрите, смотрите. И ещё в Праге зоопарк, самый большой в Европе.
Не за Будка 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Идёте в старую Прагу и смотрите, смотрите. И ещё в Праге зоопарк, самый большой в Европе.
Ну, зоопарк точно нет, а вот старый город - да да да. )
Кашка-маняшка 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Ну, зоопарк точно нет, а вот старый город - да да да. )
Бабушка Бетман 23 июня 2014
венеция однозначно!!!!
Не за Будка 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Тумба-юмба 23 июня 2014
Париж)
СССРовна 23 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
венеция однозначно!!!!
А ЧТО ДЕЛАТЬ В ВЕНЕЦИИ?там такая вонь
Русалка на ветвях 23 июня 2014
Прагааааа..
дешевый путь..до Катовице на визаере, а потом ночным поездом до Праги
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Что в Праге можно за два дня увидеть? Посоветуете?
В Вене я была, в Праге нет. Вот как раз буду в июле. )))
Совсем недавно писала одной девочке о Праге! Вот нашла мой пост, копирую

Да, конечно! Экскурсию желательно начать с http://www.praga-praha.ru/strahovsky-klaster/. Настоятельно советую заглянуть на обед вот сюда http://www.praga-praha.ru/strahov/ Этот ресторанчик находится прямо в монастыре, столик я заказывала зараннее за 2 дня по имэил zuzana@klasterni-pivovar.cz Обязательно попробуйте мороженное из пива)))

Потом от монастыря спускаетесь пешком вниз к Пражскому граду http://www.praga-praha.ru/prazhskij-grad/

Это займет у Вас один день.

Потом советую посетить http://www.praga-praha.ru/vyshegrad/

Чудесный сад http://www.praga-praha.ru/valdstejnska-zahrada/

И не забываем, что Прага без Староместской площади с астрономическими часами must visit))) для любого гостя чешской столицы. Иииии...знаменитый Карлов мост! Помните загадать желание, которое непременно сбудется!

Посмотрите еще на сайте http://www.praga-praha.ru/, чтобы Вам хотелось повидать в Праге.

Если у Вас будет еще свободное время, то совершите поездку в волшебный замок Карлштейн!!! http://www.praga-praha.ru/zamok-karlstejn/ Лучше поехать самим, чтобы не зависеть от экскурсии. На электричке минут 40, а потом от станции минут 20 пешком до замка.

Вроде, все)))
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Париж)
А нам с мужем больше понравилась Прага, мы считаем, что Прага - город влюбленных, а не Париж
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Вы как-то поздно спохватились. Сейчас на июль везде билеты дорого, а жилье забронировано недорогое до сентября. В Венецию не советую. Место очень распиаренное, грязное, дорогое, толпы туристов. Вообще не понимаю о какой Венеции и о какой романтике пишут:) Я тоже за Прагу, только через Будапешт, посетив купальни, сели на автобус и вуаля - Вы в Праге. Цены отличные, романтика, гуляй-не хочу. Люди классные.
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
А нам с мужем больше понравилась Прага, мы считаем, что Прага - город влюбленных, а не Париж
Именно! Кстати я та девочка, кому Вы писали:) Мы уже благополучно сьездили. А через месяц едем в Париж
(муж настоял), я упиралась, потому что город очень дорогой, романтики никакой, я уже была. Ну муж хочет убедиться. Хотя насчет Венеции первый фыркал:)
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Именно! Кстати я та девочка, кому Вы писали:) Мы уже благополучно сьездили. А через месяц едем в Париж
(муж настоял), я упиралась, потому что город очень дорогой, романтики никакой, я уже была. Ну муж хочет убедиться. Хотя насчет Венеции первый фыркал:)
Класс!!! А как Вам Прага, где были?
Не, ну, раз муж не был в Париже, то стоит поехать. Нам Париж нравится, есть свои плюсы, но Прага есть Прага!
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Класс!!! А как Вам Прага, где были?
Не, ну, раз муж не был в Париже, то стоит поехать. Нам Париж нравится, есть свои плюсы, но Прага есть Прага!
Прага как всегда. Я ездила второй раз, муж был первый. Был очарован, мы очень грустили, когда уезжали. После поехали в Италию - не тооо, каждый день вспоминали Прагу. Были везде наверное. В 8 утра выходили, ночью возвращались. Просто бродили по городу. Только в зоопарке не были, животных жалко, хоть они там себя хорошо чувствуют:) В Карлштейне тоже были. Круууууто. Мужа польше всего впечатлил технический музей. Он нереально интересный, вся история авто, авиации, фото, музыки. Очень классно сделан. Были в музее алхимиков (детский музей, но забавно):) Я пила эликсир молодости:)))) Кароче как вернулись в апреле, так до сих пор худею:)
NicuZZa 23 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Прага как всегда. Я ездила второй раз, муж был первый. Был очарован, мы очень грустили, когда уезжали. После поехали в Италию - не тооо, каждый день вспоминали Прагу. Были везде наверное. В 8 утра выходили, ночью возвращались. Просто бродили по городу. Только в зоопарке не были, животных жалко, хоть они там себя хорошо чувствуют:) В Карлштейне тоже были. Круууууто. Мужа польше всего впечатлил технический музей. Он нереально интересный, вся история авто, авиации, фото, музыки. Очень классно сделан. Были в музее алхимиков (детский музей, но забавно):) Я пила эликсир молодости:)))) Кароче как вернулись в апреле, так до сих пор худею:)

В Италии надо знать местечки))) Вы на Сицилии были? Это рай на Земле... Там такая красота!!!!! Приезжайте!!!
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ дляNicuZZa

В Италии надо знать местечки))) Вы на Сицилии были? Это рай на Земле... Там такая красота!!!!! Приезжайте!!!
Мы были в Венеции и Флоренции, останавливались в пригороде - в Местре. Честно говоря тусить в Местре понравилось больше, чем в Венеции. Ну уж слишком туристический обьект. И бутики на каждом шагу. Там лучше тусоваться вечером. Флоренция конечно прекрасна, но мы там и не ночевали:)
бедрёнка 23 июня 2014
Уикенд в Праге, с перелетом и питанием за 282 EUR
Тур с вылетом из Киева 15.07.2014 на 4 ночи до 19.07.2014
Длительность перелета 2ч 20мин.
http://mandruy.com/tury/tours/uikend-v-prage-s-per...
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Хы, опечатнулась: мужу польше всего понравилось:) Вот уж подсознание, сейчас бьюсь над дилеммой как из Португалии добраться в Польшу или в Венгрию. Потому что 3 перелета подряд, чтобы вернуться в Украину это слишком.
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Уикенд в Праге, с перелетом и питанием за 282 EUR
Тур с вылетом из Киева 15.07.2014 на 4 ночи до 19.07.2014
Длительность перелета 2ч 20мин.
http://mandruy.com/tury/tours/uikend-v-prage-s-per...
Как-то дорого это.
бедрёнка 23 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как-то дорого это.
Авиабилеты в Прагу на эти даты 130-150 евро,поэтому можно просто купить билеты и полететь.Ещё Вильнюс недорогой,можно и туда
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2014
Ответ длябедрёнка
Авиабилеты в Прагу на эти даты 130-150 евро,поэтому можно просто купить билеты и полететь.Ещё Вильнюс недорогой,можно и туда
Да и дешевле можно, через Польшу:) Заодно Краков посмотреть. 10 тыс грн на двоих на 4 дня в Прагу это много. Нам Португалия на двоих дешевле обходится:)
Ку ка ку ка ку 23 июня 2014
Вот куда билеты найдете подешевле-туда и едьте, правильно пишут
В барселону долго лететь если всего 3 дня
Я бы выбирала исходя из перелета, везде хорошо вдвоем)))