23 июня 2014

А для вас ребенок 3, 8 уже большой или еще маленький?

Имеем конфликт с соседями снизу. Им постоянно мешает мой ребенок. Малой не бегает, не прыгает, на полу толстый ковер. Может громко говорить или иногда дразнит меня и кричит. Постоянно с ним говорю на эти темы, но иногда забывает и громко играет машинками. Ложимся спать в 22.00, так как ходим в сад.Соседу сказала, что не могу заклеить рот ребенку, а он считает, что тот уже взрослый и я его не воспитываю. Интересно ваше мнение.
Ната Лия 23 июня 2014
послать соседа
это все, что я вам могу сказать:))
Стеклянная мышь 23 июня 2014
забить на соседа.
Карта мордвы 23 июня 2014
ОО, у меня тоже один такого возраста, второму 2. Так орут что бедные соседи. И по квартире носятся и стучат, и я на них рычу. Соседи молчат. А что делать.
Сумка с непогодой 23 июня 2014
еще маленький,но кое что может понимать.Но не надо из за соседа подавлять и запугивать дитё.Пошел он нафиг
Анчо Ус 23 июня 2014
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
я самая умная 23 июня 2014

послать соседа подальше
INNULI4KA 23 июня 2014
пусть своих воспитывает,пошёл вон, до 22.00 точно можно делать что угодно
Твоя подруга 23 июня 2014
для меня любой ребенок до 18 лет еще маленький, а 3,8 лет это вообще еще карапузик. Пошлите соседа в сад.
я самая умная 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
ага даже в собственном доме ходить по струнке и не пикнуть потому как соседям будет мешать
офигеть можно
Уси-пуськи 23 июня 2014
ДО 22 это нормально.
У нас тоже, но после 21 я сажусь читать книги, сказки с ребенком, чтобы не было беготни. А сверху в нас ребенок до 23 носится с криками. Вроде как я понимаю, но мой ребенок не может из-за этого уснуть
krakozyabra 23 июня 2014
я тоже такого же мнения, послать по дальше
INNULI4KA 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
всё правильно,нужно, но маме а не соседу, думаю мама учит.
КошкинДом 23 июня 2014
У самой такой же сын.
Соседка снизу тоже стучала днем. Я стучала в ответ :))) Перестала стучать))))))

У мамы тоже война была с соседом снизу из-за меня.
Но что поделаешь?)) Это же дети!
Вот утром и после 22:00 ни-ни
Не обращайте внимания
Карта мордвы 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
да, объясните это активному ребенку. Он все понимает, но ему хочется бегать и кричать. Хорошо когда на улицу идешь, там он свою энергию выплескивает, а вот когда погода плохая и дома, вся энергия выплескивается дома.
Булку Дай 23 июня 2014
у нас так же. только у меня их двое. постоянно с ней ругались. а потом послала на х... и закрыла перед носом дверь.
Кредитная 23 июня 2014
Не обращайте внимания.когда мои были маленькие, сосед снизу приходил с топором дверь рубил. Я милицию вызывала. Нервный он.и детей своих никогда не было.не все люди адекватные. Не парьтесь...
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
да, объясните это активному ребенку. Он все понимает, но ему хочется бегать и кричать. Хорошо когда на улицу идешь, там он свою энергию выплескивает, а вот когда погода плохая и дома, вся энергия выплескивается дома.
детство на то и детство, чтобы бегать и кричать
а не думать про нервного соседа
Танцепесенная 23 июня 2014
Ни разу соседи не жаловались. Хотя бывало всякое. Если у соседа нет своих детей, то он не поймет. У нас у всех соседей свои дети - все терпят детские оры))) Ну а что делать)
Марина1002 23 июня 2014
Ответ дляКредитная
Не обращайте внимания.когда мои были маленькие, сосед снизу приходил с топором дверь рубил. Я милицию вызывала. Нервный он.и детей своих никогда не было.не все люди адекватные. Не парьтесь...
Жуть какая! Идиот
Самнешка 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек

вы не моя соседка снизу?
Марина1002 23 июня 2014
Автор, купите соседу газету с объявлениями и скажите что если его не устраивают посторонние шумы, пусть обменяет квартиру на частный дом... где-то в лесу
Кондуктор троллейбуса 23 июня 2014
да такие соседи наверное есть у каждого.
у нас к примеру у бабки что под нами внучка наркоманка да шалапутка в придачу, всегда идиотиков всяких тащит в подъезд. То у них разборки такие что орут убивают то им двери 2 ато и в 4 часа ночи выбивают. Короче эта бабка вечно приставала к моему сыну 4 года, мол что же ты так прыгаешь сильно я старенькая у меня голова болит.
Я бабке так сказала идите лесом, а то в следующий раз ментов на вас вызову пусть разбираются с Вашей внуцей. Я в шоке с неё от них шума на всеь подъезд и это нормально, а то что мой сын прыгнул или пробежался по у себя в квартире так это вынос мозга для бабули.
INNULI4KA 23 июня 2014
Ответ дляСамнешка

вы не моя соседка снизу?
не) это муж моей кумы)
Марина1002 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
А можно вообще рот скотчем заклеить и в кладовке закрыть чтобы не мешал никому Вы по-квартире по воздуху перемещаетесь?
Сметчица 23 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
на мой взгляд, нужно учить ребенка вести себя чтобы не мешать соседям...4 года это уже понимающий человечек
У Вас явно нет детей.В 4 года не возможно ребенку запретить вести себя так, как ведут обычные дети.И по теме-послать соседей.
Гага Газу 23 июня 2014
Мой очень энергичный, тоже 3,8.
Стараюсь направлять его энергию на кухню.
Когда темнеет и рано утром объясняю, что соседи отдыхают. Старается.
Но у меня соседи снизу адекватные. Звонили только раз, по делу (моя мама догадалась сына в пластмассовом ящике по деревянному полу катать. Наверное, и на улице слышно было).
Самнешка 23 июня 2014
ой, у меня не одна такая соседка. сбоку-одинокая дама лет за 30. стучит в стену. снизу бабка стучит в батареи, даже от шума нашего пылесоса. еще ниже живет старушка пьянчужка, так та вообще прибегает с матами. ей мешает все,потому что спит она днем ,а ночью бухает..не скучно
Марина1002 23 июня 2014
У меня сын родился, я на 8 этаже живу, у подружки дочка на 2 месяца старше нас на 6 этаже по нашему стояку, между нами на 7 этаже пара муж и жена лет 50-60, так они слушали и сверху и снизу наших деток, никогда и слова не сказали, через год после рождения наших малявок у них внучка родилась, и у меня за стенкой у соседки ребеночек родился, и ничего все живы и здоровы, зато детки окружают вокруг)))) А кому что не нравиться пусть переезжает в частный дом и наслаждается тишиной.
Марина1002 23 июня 2014
Ужас, девочки, читаю и благодарю Бога за моих замечательных соседей
Борец за справедливость 23 июня 2014
Вы такие прекрасные соседи!
У нас сверху такая же девочка. Спасть они начинают укладываться около одиннадцати, бег, крики и т.д.
ОДИН раз пошли к ним, просили как-нибудь тише после десяти, так кам мы ложимся до десяти. Дочке в школу, нам на работе и получается, что мы засыпаем, дремаем, а там начинается бурная деятельность. Там мама сказала, что у них РЕБЕНОК, а не робот! Получается, что у меня не ребенок и я не человек!
Только начинаешь дремать и понеслось вверху. Пару раз так проснешься и все - сон досвиданья!!!