23 июня 2014

Хорошая зарплата, это сколько?

лично для вас ?
Простоваля 23 июня 2014
3-5 тысяч
Капитанша 23 июня 2014
7 тыс.
Ночка 23 июня 2014
пошла бы работать минимум за 2 тыс долларов
муха в кедах 23 июня 2014
миллион долларов США
кнопкодав 23 июня 2014
от 15
Like-A-Rainbow 23 июня 2014
10-12 для женщины :)
автор Крошка Енот 23 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
миллион долларов США
реальная))) муж приносит 8 тыс,я говорю мало,а кума говорит ,что я зажралась(извените)))))
Mozarella 23 июня 2014
мин 1 тыс $
Губка Боб 23 июня 2014
10тыс
Пупс 23 июня 2014
хорошая 10 и выше,а нормальная 5 тыс грн
В каждой бочке... 23 июня 2014
8 тыс
Курочка-чубаточка 23 июня 2014
Ответ дляНочка
пошла бы работать минимум за 2 тыс долларов
а кто вы по профессии?
Кисельная барышня 23 июня 2014
я 10, муж 10, большего и не нужно!!! в экономных, умелых руках эти деньги принесут полное удовлетворение и комфорт в мою жизнь.
ПешитеБесАшипок 23 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
10-12 для женщины :)
+100.
У меня 12. Довольна.
И себе хватает, и на семью. Муж получает 9.
Посудомойка 23 июня 2014
У меня 5000-маловато.Ещё хотя бы+3000.
Семена рукколы 23 июня 2014
Минимум 2 т. дораллов.
как по мне, все зависит от региона, города... где-то и 2 тыс гривен это достаточно.
Ночка 23 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а кто вы по профессии?
специалист вэд, переводчик
последняя зарплата была 1,5 тыс дол + соц пакет
КоролеВешна 23 июня 2014
От 10000-15000 грн., но нам с мужем не хватает, сейчас работает только он, я в декрете. Мне, чтобы взять няню на полный день, экономически целесообразно выходить на зарплату от 10000 грн. Няня- от 6 тыс. на полный день, проезд, питание, на одеться нужно уже будет просить у мужа. Сейчас мне дешевле получается сидеть самой с ребенком. Регион- г. Киев.
ПешитеБесАшипок 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
реальная))) муж приносит 8 тыс,я говорю мало,а кума говорит ,что я зажралась(извените)))))
А город какой? Столица?
автор Крошка Енот 23 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А город какой? Столица?
Одесса)
Tanya_N_UA 23 июня 2014
Больше 5000$))
Пушка заряжённая 23 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
как по мне, все зависит от региона, города... где-то и 2 тыс гривен это достаточно.
Интересно,где же это,на Ваш взгляд двух тыс.будет достаточно для жизни? Моей маме-пенсионерке ,живущей в маленьком городе,1.5 тыс. совершенно не хватает.Красную икру,если что, не покупает....
Девушка Прасковья 23 июня 2014
От 10000грн
ПешитеБесАшипок 23 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Одесса)
А вы работаете? Просто если 8000 - это и все на семью, то мало. А если оба так получают - то норм.
МошеЙница 23 июня 2014
я получаю 10 000. есть возможность больше получать, но и мне придеться больше работать. пока не хочу денег. мне важнее мой ребенок и мое здоровье.
Утка_в_тапках 23 июня 2014
Ответ дляНочка
специалист вэд, переводчик
последняя зарплата была 1,5 тыс дол + соц пакет
Вау! А город какой?
Даха-сваха 23 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а кто вы по профессии?
Я бы тоже, но врачам в нашей стране столько официально не платят. Сижу дома. К взяткам душа не лежит.
Капитанша 23 июня 2014
Девочки в каких городах такие з/п???? я в шоке!
Санта Барбара 23 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
я 10, муж 10, большего и не нужно!!! в экономных, умелых руках эти деньги принесут полное удовлетворение и комфорт в мою жизнь.
И на квартиру в Киеве накопили сами из этой ЗП?