23 июня 2014

Хорошая зарплата, это сколько?

лично для вас ?
показать весь текст
Не раскрытый парашют 23 июня 2014
На данный момент,
для меня лично 6-8тыс,
общий -6-8 тыс уе.
Кишечная палочка 24 июня 2014
Мечтаю о 5000$, мне кажется, хватило бы и на жизнь и немного попутешествовать.
В теперешней реальности - от 6 тыс.
Нерадистка Кэт 24 июня 2014
Смотря сколько тратить времени, если за 5-6 часов работы 10 тыс. грн. нормально.
Санта Барбара 24 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
За 3000у.е.- поверю, гривен - нет.
За 3000 у.е. однушка в центре Киева? Ну разве что трешка с дизайнерским ремонтом. 4000 тыс. грн - реально снять.
Санта Барбара 24 июня 2014
Ответ дляПатриотка
мы да ) сейчас собираем на вторую (для сдачи в аренду)
Именно в Киеве? И жили изначально в своем или на съемной?
Санта Барбара 24 июня 2014
Ответ дляkittenlg
человек или может копить, или нет. от зар\пл это не зависит.
Странный ответ. Вы считаете, что живя на схемной в Киеве и получая 5 тыс грн удасться на свою скопить? Ну разве что лет через 100)
Мы копим усердно. Но хотелось бы увидеть уже свет в конце тоннеля - свою квартирку, машинку и детей завести) И зарплата больше, чем 5 тыс ( у каждого).
Тамбовский мел 24 июня 2014
Ответ дляИграюся
я понимаю о менеджерах, что каждый третий им работает. Но когда я училась 92001 год) как-то не было приема на менеджеров ВЭД. не слышала ни я, ни мои родители о таком. я выучилась на переводчика англ языка+учиталь. работала в ин. фирмах, сейчас работаю на нашем известном заводе. торгую оптом, объем фуры или вагона. также занимаюсь затаможкой. возможно. есть курсы какие-то? или стажировка. п.с. я не из киева. поселок.
нЕ ЗНАю , где вы учились - я поступала в 1998 году - у нас был ВЭД на факультете МЭОП - международных экном. отношений и права - самый модный был факультет в универе. такой же факультет был и в шевченко, я в гетьмана училась.
Тамбовский мел 24 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
гы..я с меньшими деньгами езжу 4-5 раз в год за границу..
Дело не в доходе для поездок, а в умении их организовать
+1

я о том же, главное, чтобы хватало. тогда и счастлив и успешен. но стремиться всегда надо.
я вот хочу вторую квартиру тоже еще купить. поэтому если получится зарабатывать больше 2500 у.е. - буду очень очень рада!
Тамбовский мел 24 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Верю))) Но наверное, у Вас уже есть квартира и машина) А если молодой семье нужно все купить и нет ничего) Хотя все равно я себе плохо представляю как так можно, бюджетно отдохнуть в Испании на 7 дней на 3человек с перелетом стоит от 3000евро(это я посчитала там еще на кафе/экскупсии/морожанку вне отеля 500-700евро) Так как же можно путешествовать не имея большой зп? Пазве что эти автобусные туры, но для нас это не отдых(((
ранние бронирование, не? вам не подходит? бувально неделю назад смотрела - на 21! да двадцать один день! испания, 548 евро с ПЕРЕЛЕТОМ! это проживание+перелет+завтрак.
да, на 21 день нужно еще жрачки будет где-то тоже на 500-700 евро на человека, но! все равно 21 день и в среднем 1000 евро на человека. так что, я и говорю - надо уметь вертеться и главное понимать сови возможности и необходимости.
можно, конечно, и в турцию летать за 103 тыс. грн, я смотрела - за две недели, но для меня лично - это идиотизм. мне не нужно, чтобы мне в попу дули и мух отгоняли веерами из павлиньих перьев.
мне достаточно, чтобы была горячая вода, удобная постель и чисто.
Тамбовский мел 24 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
программист :) ?
ага, тестер.
Ацетилсалициловая кислота 24 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
ага, тестер.
ИТ рулит :)