23 июня 2014

Подскажите откуда может взяться гепатит В

Всё было нормально не чего не предвещало беды и тут брат стал плохо себя чувствовать.Пошёл в больницу сдал анализы и гепатит В
На сколько это опасно?
Его лечат?
Он заразен ?
Петриківна 23 июня 2014
А что врачи говорят??
Колупалочка 23 июня 2014
в инете на медсайтах не судьба почитать ?
Колупалочка 23 июня 2014
ya.xxs 23 июня 2014
Передается через кровь и половым путем.
В быту не заразен для Вас( если с ’А’ не перепутали)
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляПетриківна
А что врачи говорят??
Пока не чего только анализ забрал к врачу в среду.
ya.xxs 23 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
в инете на медсайтах не судьба почитать ?
Наколупали быстро
Меня иногда поражает как выбираются псевдонимы анонимам
Dasik_ 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Пока не чего только анализ забрал к врачу в среду.
Лечится, это не так страшно как С.
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
в инете на медсайтах не судьба почитать ?
Хотелось бы услышать мнение людей ,которые сталкивались с этим
Зоя Жорівна 23 июня 2014
предохранятся надо было.
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Передается через кровь и половым путем.
В быту не заразен для Вас( если с ’А’ не перепутали)
Вроде В написано
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
предохранятся надо было.
От чего? У него только жена и он у неё первый был ,если только она )
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляDasik_
Лечится, это не так страшно как С.
Спасибо .Хочу быстрей маму успокоить .
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
От чего? У него только жена и он у неё первый был ,если только она )
Чаще всего при переживания крови, стоматолог и роды
СноваЗдорова 23 июня 2014
У нас у кума тоже обнаружили. Случайно. По роду деятельности часто сдавал кровь как донор. Буквально 3 месяца назад все хорошо было, потом гепатит обнаружили. Ничего не болело. Говорит, что в этом отрезке времени был в парикмахерской и у зубного врача. Один знакомый врач говорит, что если не наркоман, то 100% через половые связи. Не знаю, кому верить. Смысл ему вообще это нам рассказывать и еще врать. Значит инструменты плохо стерилизовали или перчатки экономил врач. Доказать в такой ситуации ничего не возможно. Лечение правильное слишком дорогое для кума, лечится травками, диета, режим питания.
ya.xxs 23 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
предохранятся надо было.
А еще у стоматолога и уролога и хирурга можно зацепить.
А еще можно получить, переливая кровь и ее компоненты
Ну, и наркотики, понятно...

Он, вирус гепетита В, маленький очень и высокозаразный, и трудноубиваемый при дезинфекции.
Всех анонимов аноним 23 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
У нас у кума тоже обнаружили. Случайно. По роду деятельности часто сдавал кровь как донор. Буквально 3 месяца назад все хорошо было, потом гепатит обнаружили. Ничего не болело. Говорит, что в этом отрезке времени был в парикмахерской и у зубного врача. Один знакомый врач говорит, что если не наркоман, то 100% через половые связи. Не знаю, кому верить. Смысл ему вообще это нам рассказывать и еще врать. Значит инструменты плохо стерилизовали или перчатки экономил врач. Доказать в такой ситуации ничего не возможно. Лечение правильное слишком дорогое для кума, лечится травками, диета, режим питания.
Правильное - это какое? Фармацевтическое?
ya.xxs 23 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чаще всего при переживания крови, стоматолог и роды
Роды- самая вероятная причина!
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Роды- самая вероятная причина!
Почему нет? Если его мать заразила. Остальные родственники также должны сдать анализы.
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо .Хочу быстрей маму успокоить .
Можете не успокаиваться, все как раз наоборот. С лечится гораздо лучше чем В. Но от В можно сделать прививку, если человек еще не заразился. А В очень редко можно вылечить и скорее на время, чем навсегда.
СноваЗдорова 23 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Правильное - это какое? Фармацевтическое?
Ну да, я только не знаю у него В или С.
ya.xxs 23 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Почему нет? Если его мать заразила. Остальные родственники также должны сдать анализы.
Ну...если бы его мать в родах заразила, это у матери и у него гораздо раньше проявилось... Столько лет))
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Ну...если бы его мать в родах заразила, это у матери и у него гораздо раньше проявилось... Столько лет))
Этим гепатит и страшен, что у него нет никаких признаков пока не стало поздно! его могут не обнаружить и 30-40 лет и больше, пока не пойдут осложнения!
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Этим гепатит и страшен, что у него нет никаких признаков пока не стало поздно! его могут не обнаружить и 30-40 лет и больше, пока не пойдут осложнения!
Вот у нас осложнения утомляемость,боль-судороги в ногах , сводит ноги и общая апатия.С этим и пошли в больницу.
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Правильное - это какое? Фармацевтическое?
Правильное= это либо интерфероны (на год около 150 тыс, плюс температура под 40, выпадение волос, потеря жидкости организма) это если С, а если В то может понадобиться 24 месяца ( и на факт, что помогут) либо нуклеозиды, нуклеотиды таблетки, но они могут понадобиться и пожизненно. Единственная радость, если у него большое количество вируса, то может попасть под бесплатное лечение.
Зоя Жорівна 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
От чего? У него только жена и он у неё первый был ,если только она )
но кровь же не переливали?
тогда только половой контакт.
может и не с женой..
Зоя Жорівна 23 июня 2014
хотя да еще стоматолог говорят. кошмар как же теперь зубы лечить?!
автор Сижу_и_плачу 23 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
но кровь же не переливали?
тогда только половой контакт.
может и не с женой..
Кровь не переливали он только с женой был (девственник ) от юбки не оторвётся,а вот жена незнаю может и она его заразила.
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот у нас осложнения утомляемость,боль-судороги в ногах , сводит ноги и общая апатия.С этим и пошли в больницу.
Сдавайте кровь всем контактировавшим родственникам, я не имею ввиду половой контакт. зубная щетка, станок, даже ложка, если десны кровили. Все равно врач отправит всех сдавать. И те кто здоровы- делайте прививку. А насчет откуда взялось не замарачивайтесь! Еще в моем детстве были многоразовые шприцы (у бабушки видела). Да и при переливании крови не определяли гепатит В. очень многие, кто болел Боткино на самом деле перенесли острый гепатит В. Его просто не выявляли тогда, с тем оборудованием. А симптомы похожи.
Залатавая 23 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Кровь не переливали он только с женой был (девственник ) от юбки не оторвётся,а вот жена незнаю может и она его заразила.
У меня отец попал в аварию, ему переливали очень много крови. Лет 30 назад. Лет 5 назад мой брат сдавал донорскую кровь и у него обнаружили гепатит В. С . Кстати его жена здорова и дочь тоже. И никакое лечение не убрало вирус. интерфероны замедлили рост количества.
Спасатель Малибу 23 июня 2014
Самая вероятная причина это стоматолог, как ни печально. Если хроника, то лечению поддается плохо, зависит от генотипа вируса, вирусной нагрузки, иммунного ответа организма. Острая форма часто заканчивается самопроизвольным излечением. Есть прививка, прививают детей, но как показали последние исследования срок ее действия 5-10 лет, то есть уже в подростковому возрасту защиты нет никакой